Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 15:28

Еще один отзыв, который у меня по многим обстоятельствам опоздал почти на год, но так даже лучше - теперь он по-настоящему основан на долгом опыте применения. Рассказать сегодня хочу об очень интересном дополнительном уходе для лица - двухфазное увлажняющее масло для лица Infinity KOSE Integration Beauty OIL - еще одна моя драгоценность из Японии.

На японских системах ухода я с 2013 года и перепробовала ну просто огромное количество различных видов уходовой косметики, однако именно данный продукт - масло для лица Infinity KOSE Integration Beauty OIL удивил меня очень сильно в хорошем смысле!

Мне 38 лет и у меня проблемная комбинированная кожа, расширенные поры склонные к черным точкам, Т-зона склонная к жирности, щеки, наоборот, склоны к сухости и обезвоживанию. Плюс большая склонность к прыщам и забиванию пор, поэтому мне от и до нужна только по-настоящему хорошая некамедогенная косметика.

Я смогла для себя найти на сегодня свои бренды, которые я заказываю из Японии, свои продукты, помимо качественного очищения, которое строго подбирается под мой тип кожи и возраст это еще и классическая японская система ухода - лосьон+эмульсия.

Однако предела совершенству нет и всегда интересны новинки, особенно для дополнительного ухода за кожей, потому что возраст никто не отменял а молодость и красоту кожи хочется сохранять как можно дольше.

И вот мне посоветовали попробовать новинку - двухфазное увлажняющее масло для лица Infinity KOSE Integration Beauty OIL в качестве дополнительного ухода за кожей в осенне-зимний период, когда шпарят батареи, сухой воздух в помещении а на улице морозы и обжигающие ветра.

Сначала сомневалась, в молодости был долгий неудачный опыт с различными маслами для лица - от них были прыщи, жирное масляное лицо блином и прочее, поэтому с маслами завязала напрочь наверное лет в 26.

Однако, так как я очень доверяю своему человеку, плюс сам бренд INFINITY KOSE - очень высоколюксовый в Японии, я решилась на покупку, к тому же меня вдохновило и описание продукта:

INFINITY Integration Beauty OIL 40 мл

Проникает, как бы сливаясь с кожей.

Двухфазное масло, которое мягко насыщает кожу влагой, пробуждая светящееся сияние и упругость

Особенности продукта

• Содержит 24 вида отобранных растительных масел и преимущества высококонцентрированной корневой воды cnidium officinale, ингредиента для красивой кожи. Это двухфазное масло, которое смешивают непосредственно перед использованием.
  • Сливается с кожей и насыщает ее влагой, смягчая весь роговой слой, пробуждая сияние и упругость. Делает кожу здоровой, избавляет от тусклости, вызванной сухостью.
  • Благодаря превосходному сродству с кожей быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и упругой. Оно также делает кожу эластичной, упругой и сияющей изнутри.
  • Содержит высококонцентрированную воду корня cnidium officinale для увлажнения. Для живой и яркой кожи.
  • Две фазы позволяют создать роскошную формулу водорастворимых увлажняющих средств для быстрого проникновения. Оно тает на коже с богатым кремовым оттенком, доставляя свежую влагу по всему роговому слою, что невозможно с однофазным маслом.
  • Аромат Fresh Floral Bouquet обогащает разум.
  • Без парабенов, не вызывает угревой сыпи (некамедогенно) и не вызывает аллергических реакций (гипоаллергенно)

Ингредиенты

Экстракт эдельвейса, экстракт корня родиолы священной, вода корня Cnidium officinale, экстракт центеллы азиатской, экстракт стебля Ganoderma lucidum (гриба), экстракт листьев Camellia sinensis, глицерин.

Инструкция по применению

• Хорошо встряхните перед использованием, пока обе фазы не перемешаются.
  • После лосьона нанесите четыре-пять капель масла и аккуратно распределите по лицу.

Главным критерием для меня, конечно, было некамедогенность продукта, плюс само описание - мне как раз хотелось добавить в ночной уход больше питания.

упаковка

Масло приехало аккурат под НГ 2022 - в декабре 2021 года.

все запечатано!

Упаковка, как всегда, на высоте - все запечатно и запаено.

Само масло также выполнено в стильном флаконе, лаконичный дизайн, приятно брать в руки.

шикарный дозатор

Дозатор - это отдельный вид искусства! Обратите внимание как все продумано. Благодаря такому дизайну ни одной , даже малюсенькой капли не уходит мимо, это особенно важно так как продукт недешевый. Забота о покупателе абсолютная - браво японцы.

после взабалтывания - 2 слоя смешались

Само масло как и написано в описании двухфазное - это видно по флакону, в нем 2 слоя. Перед применением нужно хорошо взболтать флакон, чтобы слои смешались.

Вот так выглядит до и после.

масло ДО взбалтывания

Наносить нужно после лосьона до эмульсии как сыворотку или классическую японскую эссенцию.

Я так и делала, наносила сначала лосьон, потом масло и уже закрепляла эмульсией.

Наносила в основном на ночь, днем редко, и буквально одну-две капли на лоб и под глаза. На ночь расход был больше, масло настолько волшебное и так быстро впитывалось и воспринималось кожей, что иногда прямо много наносила, при этом никакой жирности и липкости! Да, напитанность есть но это не жир!

Помимо волшебной текстуры масло по-настоящему работает - не только питает, но и увлажняет. Морщинки прямо на глазах уходит, особенно мелкие - под глазами. Ну и отдельный 5+ этому маслу в том, как оно работает с порами - это волшебство!

У меня всегда была пористая кожа, в молодости и в черных точках, сейчас черных точек почти нет но поры остались и с возрастом они становятся больше. Кожа обвисает и поры расширяются. Благодаря тому, что я уже много лет правильно очищаю кожу поры стали намного мягче, ушла апельсиновая корка и при хорошем макияже с базой и пудрой они практически не заметны. Однако без косметики они, конечно, видны и какой бы дорогой и хороший уход я не использовала - все равно заметны.

Каково же было мое удивление, когда где-то через 3 недели каждодневного использования масла поры почти сгладились - их практически не стало заметно даже без макияжа! Когда я написала с восторгом своему человечку об этом, она сказала что так и должно быть, потому что одно из основных назначений именно данного масла и есть работа над смягчением пор. Они размягчаются, и становятся из-за этого почти не заметными, что абсолютная правда!

Вот так выглядит масло сразу после смешивания и нанесения на обычную сухую руку. Видите, оно сразу начинает растекаться при этом кожа уже начинает поглощать

сразу после распределения

Сразу после распределения масло сразу впитывается, кожа его в прямом смысле "ест". Постаралась максимально быстро сфотографировать.

через 30 секунд после распределения
А так рука выглядит через буквально полминуты после распределения, масла на коже уже почти нет, как нет жира и липкости, при этом рука и увлажнена и максимально напитана!

А так уже через 1 минуту. Специально нанесла на сухой участок руки, где много заломов и трещинок, посмотрите масло моментально со всеми проблемами работать, морщины уходят на глазах.

через 5 минут
И через 5 мину, масло впиталось при этом оно осталось на коже, она очень увлажнена, морщины просто пропадают.

Примерно также моментально и быстро масло начинает работать и на лице, с мелкими морщинами под глазами, с глубокими на лбу. Эффект ощущается СРАЗУ.

Аромат - еще одно из несомненных достоинств данного масла. Он нежный, изысканный и очень приятный, при этом ненавязчивый, все как я люблю. Вообще с этим маслом у меня случилась абсолютная любовь, я даже не заметила как флакон 40 мл у меня улетел. Я уже сделала заказ на новое масло - как раз был февраль 2022, но начались известные события и заказ мой, конечно, отменился.

Я очень расстроилась так как к маслу по-настоящему привыкла и мне его в уходе очень не хватало, но первые месяцы весны 2022 было не до этого, и к лету я уже пришла в себя плюс возобновилась возможность заказа - и я, конечно, сразу же его заказала.

Хотела использовать уже с сентября 2022, но дети пошли на занятия, стали болеть, нас с мужем заражали, было не до чего, и открыть я смогла масло в ноябре 2022.

Использовала как на вечер, так и на день. Перерыв в использвоании был больше полугода, и именно благодаря данному перерыву я снова смогла убедиться - это мое масло и оно мне совершенно необходимо, особенно в зимний период.

И хотя в его составе нет ярко выраженных антивозрастных компонентов, его комплексная работа в уходе за мелкими морщинами и смягчении пор абсолютно уникальна. Иногда даже жалею, что раньше о нем не знала, особенно после вторых родов когда лицо прямо сохло, мне такое масло тогда бы особенно пригодилось.

Но лучше поздно чем никогда!

Я смело и от души рекомендую масло для лица Infinity KOSE Integration Beauty OIL прежде всего обладательницам комбинированной и проблемной кожи так как оно безопасно, не забивает поры, не дает черные точки, при этом ухаживает и напитывает кожу.

Масло не жирное, не липкое, очень цепкое и моментально начинает поглощаться кожей, если сталкиваетесь с плохой впитываемостью уходов и Вам часто жирно, масло Вас однозначно удивит.

Также рекомендую данное масло дамам 35+, особенно в зимний период, если кожа сохнет, масло не только хорошо питает кожу, но и увлажняет, работает с морщинами, порами, кожа приобретает эластичность и упругость буквально на глазах.

Масло совсем и отнюдь недешевое, но оно своих денег стоит, во всяком случае для меня однозначно ДА.

мой запасик!

Поэтому я заказала себе запасик, не могу представить что масло закончится и у меня его больше не будет, оно просто обязано у меня быть!

Ну и не могу не сказать, что масло прекрасно работает как в дополнение к классическим японским ритуалам ухода - лосьону и эмульсии, при этом думаю самостоятельно оно тоже вполне, дополнит любой уход, и хороший ночной крем в том числе.

Я наносила масло на ночь и на зону под глазами, и, хотя у меня очень чувствительные глаза, никаких проблем не было, отечности тоже! Хотя я боялась изначально, что на утро она может быть, но и здесь никаких проблем!

Говорю уверенно, что Infinity KOSE Integration Beauty OIL одна из моих лучших покупок в 2022 году для ухода за лицом!

Всем спасибо за внимание, про свои новинки в уходах буду писать и дальше, поэтому заходите, рада всем Smile

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выполняет заявленные обещания
  • Гипоаллергенно
  • Двухфазное
  • Изысканный аромат
  • Не жирное
  • Не забивает поры
  • Не липкое
  • Питает
  • Подходит даже для очень проблемной кожи
  • Приятная текстура
  • Работает с морщинами
  • Размягчает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для себя не нашла ни одного!
Kitten_2013рекомендует
14.02.2023
Понравилось, что масло разгладило поры - это очень классный эффект!
15.02.2023
Моей коже такое масло точно не помешает)
15.02.2023
Ого, буду знать
16.02.2023
Как мне оно нравится по отзыву 😊
Тоже захотелось купить это масло)
17.02.2023
Шикарное 😻
Классное средство
10.03.2023
Шикарное, очень захотелось попробовать
19.05.2024
Добрый день, читаю все ваши отзывы и вот тоже очень захотелось приобрести японский уход, который вы рекомендуете))) Не подскажите где вы заказываете японскую косметику? Заранее благодарю 🤗
22.05.2024
Здравствуйте, большое спасибо за внимание к моим отзывам Smile Сейчас уже очень давно не пишу, нет времени, очень надеюсь возобновить, по контактам написала Вам в личку