Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 17:13

Еще один отзыв, который запоздал больше чем на год - отзыв на эмульсию для лица от морщин Predia Wrinkle Confort Milk, которую я использовала в паре с лосьоном этой серии. Подробный отзыв на лосьон я уже опубликовала и всем поклонникам качественный люксовых японских уходов очень советую прочитать:

Лосьон от морщин Predia Wrinkle Confort

В отзыве на лосьон я писала о своей давней любви к бренду Predia, поэтому как только вышла данная серия от морщин, которой раньше у Predia не было - я заказала себе ее при первой возможности и получить первый комплект смогла только осенью 2021 года.

Заказ был сделан целенаправленно, помимо доверия и любви к бренду меня еще очень вдохновило описание эмульсии:

Эмульсия для лица Predia Wrinkle Confort Milk 130 мл

• Это молочная эмульсия, которая разглаживает беспокоящие вас морщины и делает вашу кожу упругой и эластичной.
  • Разглаживающий морщины активный ингредиент, ниацинамид, представляет собой W-подход к эпидермису и дерме - все ингредиенты проникают в дерму ниже эпидермиса.
  • Теперь, это эффективно для всех морщин морщин - гулбоких и поверхностных.
  • Мягкая влага, в которой растворяются благословения моря, наполняет каждый уголок кожи.
  • Увлажняет внутреннюю часть рогового слоя, мягко разрыхляет его и покрывает толстой смягчающей пленкой, делая кожу невероятно эластичной и пухлой
  • Несмотря на приятные ощущения от использования, она не липкая и отлично проникает в кожу.
  • При использовании в сочетании с лосьономWrinkle Confort Вы можете почувствовать себя с упругой кожей и без морщин.
  • В составе экстракты устриц и настоящего морского эластина
  • Нежный, чистый аромат, который смягчает кожу и разум.
  • Оранжевый цвет внутри — естественный цвет астаксантина.
  • Как использовать:
  • Пожалуйста, используйте после увлажнения кожи лосьоном.
  • Возьмите количество помпы, дважды отжатое на ладони, и нанесите на лицо и шею.

Описание и правда впечатляет - мощнейшие антивозрастные крутые ингредиенты - ниацинамид, астаксантин, морской эластин, экстракты устриц.

Плюс сама работа эмульсии - специальная формула производителя разработана так, что все ингредиенты проникают в самые глубокие слои рогового слоя ниже эпидермиса в дерму и там по-настоящему работают.

За долгие годы опыта покупок дорогой косметики у меня было много разочарований, особенно когда заявленные громкие обещания по факту никак не выполнялись. Так, например, в свое время произошло с брендом Sensai поклонницей которого я была и их весьма дорогим уходом от морщин в серии Wrinkle, о чем я подробно писала

Неудачная сыворотка Sensai Wrinkle

Дорогой крем от морщин Sensai Wrinkle Cream эффекта от которого я не заметила

Останавливаюсь специально, потому что для меня, как покупателя, такие вещи крайне принципиальны - я люблю ухаживать за собой и готова потратить деньги на хорошие вещи, но я не транжира и когда налицо явный обман я имею право возмущаться.

Поэтому я очень требовательно последние годы подхожу к тем уходам, которые покупаю ориентируясь на их заявленные описания и к этой эмульсии отнеслась особенно внимательно.

Первый комплект, как я уже писала, приехал ко мне осень 2021 года - лосьон Predia Wrinkle Confort и эмульсия Predia Wrinkle Confort Milk.

упаковка
Как всегда, все запечатано и запаено, обожаю!

флакон
Сам флакон выполнен в фирменном стиле Predia - лаконичный дизайн, приятный цвет, красивая крышечка.

Объем эмульсии 130 мл, отличный!

В очередной раз не устану писать о качественном пластике и вообще самом эрго-дизайне японских флаконов косметики, каждый раз их приятно брать в руки!

Также еще один обалденный плюс дизайна это то, что крышечку можно снять одной рукой. держа флакон в руке без помощи второй руки, даже если руки влажные! Я могу это делать даже левой рукой, хотя я правша! Ну все продумано!

рифленная крышечка
Что все получалось крышечка специально сделана нескользящей в рифленном стиле, при этом она легкая, и, конечно, очень приятная в руках.

На японских ритуалах ухода лосьон+эмульсия я с 2013 года и настолько привыкла к этому, что по-другому уходы для себя уже просто не представляю.

Эмульсию наносила днем и вечером после лосьона.

Ода любви и восторга от лосьона я уже в отзыве на нем подробно расписала, и здесь особенно отмечу что эмульсия этот восторг дополняла - девочки, это любовь.

Вечером я использовала 2 нажатия на дозатор, наносила много прежде всего на лоб так как там у меня глубокие заломы, ну и на щеки где беспокоит появление дряблости.

Днем 1 нажатие на дозатор - этого было более чем достаточно так как сам лосьон плотный плюс эмульсия тоже весьма плотная.

любимейший комплект эмульсия и лосьон
Первый комплект я использовала с конца осени 2021 до конца февраля 2022 и была в полном восторге, сразу заказала себе по 2 шт каждого как грянули известные события.

Перерыв составил 4 месяца и новый комплект я смогла получить только в конце июня 2022 года. Летом я использовала ход только ночью. Потом еще осенью перерыв был 3 недели из-за сбоев в доставке, и вот спустя год с конца осени 2022 у меня уже запас и пользуюсь я без перерыва.

Поэтому пишу именно свежие результаты.

Могу уверенно сказать, что с морщинами уход работает как никто. Это лучшее что мне доводилось пробовать на сегодня. Конечно, результат видно не на следующий день и даже не через неделю, а именно в динамике, и чем дольше - тем он лучше, особенно это заметно когда в уходе у меня были в 2022 перерывы - после прекращения морщины снова начинали быстро вылезать.

Здесь отмечу, что это для меня совершенно нормально, пока мажешься есть результат, когда прекращаешь все начинает обратно возвращаться - мне 38 лет, старение неизбежно и идет оно изнутри, поэтому каждодневные мощные уходы необходимы прежде всего.

За 3 месяца использования утро-вечер глубокие заломы на лбу уменьшились процентов на 50-60 точно и стали намного менее заметными как внешне, так и на ощупь.

В зоне под глазами у меня другой уход.

Носогубок у меня нет, но есть расширенные поры и сама кожа плотная, очень склонная к провисанию и дряблости, и здесь в долгой динамике эмульсия в паре с лосьоном тоже работают на 5+ - по всему периметры кожа упругая, плотная в хорошем смысле, на щечках ямочки а не заломы.

Плюс уход обалденно работает с расширенными порами, она заметно сузились, уплотнились, стали гораздо менее заметными при макияже.

Могу уверенно сказать, что для меня Predia Wrinkle Confort Milk на сегодня САМЫЙ ЛУЧШИЙ УХОД как от морщин так и от других проблем - дряблость и расширенные поры.

одно нажатие на дозатор

Сама эмульсия, это одно нажатие на дозатор. На фото постаралась показать ее волшебную текстуру - с одной стороны плотная, с другой не жирная и она не течет, кожа ее моментально схватывает. Оттенок с оранжевым отливом. Аромат приятный, фирменный.

распределение
При распределении эмульсия также не растекается! Кожа ее уже начинает поглощать, при этом нет жира, липкости, сплошь приятные ощущения. У меня все на простую сухую руку.

сразу после распределения
Обычная сухая рука, сразу после распределения. Сразу идет впитывание, кожа реагирует молниеносно, при этом высокий увлажняющий эффект, блеск это не жир, это именно увлажнение.

через минуту после распределения
А так моя рука с морщинами и заломами выглядит ровно через минуту после распределения. Кожа уже сама ухоженность, еще есть легкий остаточный блеск так как эмульсия продолжает впитываться.

примерно через 5 минут
А это примерно через 4-5 минут. Все морщины и заломы покрыты, сглажены, небольшой блеск остается, но это не жир а именно эффект закрепления увлажняющего ухода, что сохранять защитный барьер.

Примерно так, но на самом деле даже еще лучше эмульсия в паре с лосьоном работает и на лице, эффект виден в зеркале сразу, разница ДО нанесения и ПОСЛЕ отличима ВСЕГДА.

дозатор

Фирменный дозатор, где снова все продумано!

А это ну просто отдельная милота, посмотрите на дозаторе специальные рифленные полоски, чтобы при нажатии не скользил пальчик!

мой запасик

Осенью я специально заказала себе большой запас, чтобы у меня снова не случилось непредвиденного перерыва. В текущей обстановке я поняла, что нужно все иметь с запасом. На сегодня я нашла абсолютно свой уход и ни на что его не променяю!

Я смело РЕКОМЕНДУЮ Predia Wrinkle Confort Milk всем дамам, кого беспокоят морщины, дряблость, расширенные поры, особенно если у Вас комбинированная или проблемная кожа, так как данный уход абсолютно не забивает поры.

Также смело рекомендую всем, кто любит шикарные качественные антивозрастные уходы, использовать данную эмульсию в паре с лосьоном особенное удовольствие, и когда каждый день в зеркале твое лицо говорит тебе спасибо - это дорогого стоит. При этом я не советую покупать ее отдельно, без шикарного густого лосьона она Вас вряд ли сможет в полной мере порадовать.

В этой серии у Predia еще вышел специальный ночной крем от морщин, который я заказала и уже успела получить до НГ, но я пока его не открывала, купила без пробников с уверенностью, что он будет соответствовать серии, потом напишу отзыв.

Также буду дополнять отзыв по мере новостей и продолжительности использования уходов.

Всем спасибо за внимание!

Много интересного в моих отзывах, заходите, рада всем Smile

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Выполняет заявленные обещания
  • Высокий люкс
  • Кожа упругая
  • Морщины уменьшаются
  • Не жирная текстура
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Приятный аромат
  • Сузились поры
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для меня их нет!
Kitten_2013рекомендует
Интересный отзыв!👍👍👍
09.02.2023
Даже не знакома с этой маркой, но интересно стало Smile
Шикарное эффективное средство!
10.02.2023
Не слышала о таком бренде)
11.02.2023
Текстура классная и дизайн нравится))
13.02.2023
Полночи читаю ваши отзывы о Predia, нашла шампунь в Питере в продаже. А хочется попробовать и уход. Я тоже долго пользовалась Sensai, и люблю их лосьон, но в этом году мне 40 (о, боги), и все стало «накрываться» и сохнуть, Sensai не хватает… овал лица «поплыл», и хочется кожу напоить чем-то. Да и волосы! Подскажите же, где вы все это заказываете?)
13.02.2023
Спасибо большое за внимание к моим отзывам и приятные слова, я очень рада что находятся отклики! И в личку часто пишут девушки и дамы с благодарностями, многие смогли себе альтернативу подобрать, потому что Sensai да в своей время было очень хорошо, но сейчас очень дорого плюс у них ну правда много спирта, особенно в сравнении с уходами из Японии. По средствам для волос Predia для меня, конечно, абсолютно лучшее, хотя я еще некоторые средства из Японии попробовала - скоро сделаю отзывы. По контактам ответила Вам в ЛС)
10.03.2023
Результат 🔥
26.03.2023
Добрый день! Спасибо большое , за обзор.Прочитала Ваш отзывы про японскую косметику, очень вдохновили на поиски в СПб, но как оказалось не всё так просто в наше время. Пожалуйста, пришлите контакты, где можно сделать заказ на косметику.
29.03.2023
Здравствуйте, спасибо за внимание к моим отзывам, по контактам написала Вам в ЛС)