Масло для тела Levrana Натуральный баттер Манго - отзывы

• Не поняла всеобщих восторгов. Масло, конечно, 100% натуральное и с чудесным запахом... Но... А может баттеры - это просто не моё?
    В вопросе ухода за кожей тела февраль-март для меня ужасные месяцы. То ли сказывается накопительный эффект сухого воздуха отопительного сезона, то ли витаминов уже не хватает, но каждый год эти месяцы я переживаю прям жуткую сухость всего тела.
  • 02.12.2017 - 12:33
    Масло лавра и экстракты Сибирских трав, творят волшебство с вашей кожей! Превращают самую сухую и безжизненную кожу в мягкую и гладкую.
    Доброго времени суток друзья!   Не смотря на то, что моя сухая кожа нуждается в уходе, я ее балую не так часто как хотелось бы. Виной всему недостаток времени и банальная лень. Однако совсем без ухаживающих средств, я обойтись не могу.
  • 22.01.2017 - 19:30
    Крем-масло с шикарным составом и головокружительным ароматом дикой розы.
    Всем, доброго времени суток. Я отношусь к тем людям, который очень любят батеры для тела и меня нисколько не смущает их твердая консистенция, которую предварительно нужно растапливать в руках и на водяной бане.
  • Ухоженная кожа за несколько минут с маслом ши. Что удивило в баттере для тела?
    Всем привет! Нашла классные уходовые средства. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от продукта украинского бренда Joko Blend масла Ши. Использовала баттер по-разному, сначала пробовала на волосах, потом мазала на лицо и тело. Эффект и порадовал, и удивил, но обо всем по порядку.
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 14.02.2012 - 21:30
    укрепляющее масло
    Масло для тела Olives Secret укрепляет и подтягивает кожу, предохраняет от появления растяжек и целлюлита.Масло стимулирует обменный процесс под кожей, в результате чего сжигается жир. Помогает сохранять эластичность кожи, особенно во время снижения веса.
  • 15.05.2015 - 16:32
    Если бы это был последний в мире крем, я бы не купила! Клюнула на шоколад, а там и шоколадом и не пахнет+ фото состава
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю когда кремов, лосьонов и масел много, чтобы было под настроение так сказать. Купила недавно вот такое масло для тела. Но почему производитель назвал маслом, если это крем? Ну все по порядку. В баночке 300 мл.
  • Кокосовое чудо
    Наконец-то я получила свой заказ- масло кокоса. Рада безумно.Запаха практически не имеет, буквально тает в руках. Применять стала с первого дня. Смазываю всё лицо, включая веки, руки и стопы, впитывается моментально.
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 06.09.2021 - 03:53
    Манго в интерпретации Левраны, 3 вида скрабирующих частиц, и весьма посредственный эффект| Скраб, который так похож на абрикосовый сорбет| Расскажу о действии и нюансах
    Приветствую! Среди средств для ухода за кожей тела в моем косметическом арсенале первое место занимают скрабы для тела.   Особых критериев к выбору у меня нет - люблю и соляные, и сахарные, и рассыпчатые кофейные (последние чутка меньше), но главное - чтобы состав был +- натуральный, и сами…
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 05.08.2021 - 23:31
    Бархатистая кожа в одно мгновенье🧚🏻‍♀️
    Привет всем, кто зашёл прочитать мой отзыв. В этот раз в моем мини-обзоре такое средство, как крем-масло для тела от Левраны. Раньше таким форматом ухода для тела не пользовалась. В моем ассортименте были молочко для тела или крема. Довольно интересно попробовать данный продукт.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 20.09.2021 - 14:08
    Вкусно пахнет, хорошо увлажняет, нет липкости , в период отопления то, что нужно!
    Здравствуйте ! С приходом холодов начинаешь доставать из укромных мест все то , что было заброшено подальше на время лета. Речь идёт о масле для тела Bielenda . Купила я его ранней весной , тогда же с радостью им и пользовалась.