Опубликовано 2 Январь, 2021 - 12:23

Здравствуйте!

У меня вьющиеся и непослушные пористые волосы, и я все пытаюсь их усмирить и пригладить. После беременности структура волос немного изменилась, теперь они не совсем вьющиеся, а пышные и торчат во все стороны, кудрявых локонов нет. Не так давно я попробовала сухое масло для волос и была поражена тем, как оно подействовало на мои волосы. Такими они никогда не были.

Сухое масло для волос Levrana 7

Объем: 30 мл.

Производство: Россия.

Цена: 450 руб.

СОСТАВ:

У масло отличный натуральный состав, на лицевой стороне упаковке есть и знак сертификата Ecocert Greenlife.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Стеклянная баночка с маслом упакована в картонную коробочку цилиндрической формы, смотрится необычно и интересно.В этом тубусе удобно брать масло с собой, так баночка точно не разобьется. На коробочке есть наклейка с необходимой информацией, но она у меня уже начала отклеиваться.

Но та же информация есть на самом флаконе.

Баночка сделана из полупрозрачного коричневого стекла, через стенки видно сколько масла осталось. В качестве дозатора здесь выступает пипетка, средство довольно жидкое, так что пипеткой удобно набирать масло и наливать нужное количество на ладонь.

Упаковка мне понравилась: необычная, привлекательная, солидная, как у дорогого средства, масло может подойти в качестве подарка.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Само масло очень жидкое и красивого однородного желтого цвета без всяких примесей. Цвет очень привлекательный, не яркий и искусственный, а соломенный.

Текстура очень жидкая, не такая, как обычно у масел, нет масляных ощущений, намного легче. Я уже пробовала как-то несмываемое аргановое масло для волос, но моим волосам оно не подошло, было слишком жирным, тяжело было равномерно распределить по волосам и некоторые пряли были с ощущением жирности, висели.

Аромат у масла тоже приятный, пахнет только травами, запах совсем не резкий, очень похоже на скошенное и уже высохшее сено. На волосах не сохраняется.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ.

У меня довольно густые пористые натуральные никогда не крашеные волосы. После естественного высыхания они выглядят так:

Пушатся и торчат во все стороны, раньше хоть кудрявые локоны были, сейчас их нет, стараюсь укладывать феном, чтобы пригладить их. После сушки феном и укладки спреем выглядят так:

Так мне нравится намного больше. Объема меньше, но выглядят волосы аккуратней.

Способ применения масла указан на упаковке:

Нанести масло на чистые волосы по всей длине.

Я сначала растираю масло в ладонях затем наношу на чистые чуть влажные волосы отступая от корней сантиметров на 10. Масло легко распределяется по волосам за счет своей жидкой текстуры, поэтому не нужно использовать много средства. Оно очень быстро впитывается, на влажных волосах еще есть едва уловимый травяной аромат. После сушки феном он пропадает, а масло никак не ощущается: не масляного слоя и жирности на волосах. При укладке использовала только тот же спрей, что и раньше и волосы выглядят так:

Мои волосы просто идеально выглядят! Масло, конечно, утяжеляет волосы, такого объема, как без него, нет, но они, наконец-то, приглажены и блестят, как в рекламе! Волосы лежат идеально: волосок к волоску. И на ощупь тоже так же: рассыпчатые, легко проходят через пальцы, мягкие по всей длине, корни тоже смягчаются, не такие колкие. Нет торчащих во все стороны сухих кончиков.

Волосы выглядят так, будто выпрямила специальными процедурами в салоне. Всегда хотела попробовать их, но боялась испортить волосы, а тут такое натуральное, полностью безопасное средство показало, какими прямыми и гладкими мои волосы могут быть.Я уже пользовалась несмываемым маслом и опасалась, что волосы опять могут стать загрязненными раньше времени, но этого не произошло.

Масло попробовала моя мама, ей оно совсем не подошло. У нее тонкие прямые и плотные волосы, объема намного меньше, чем у меня, от масла волосы просто повисли и стали быстро грязными. Так что масло подойдет не всем.

Масло мне безумно понравилось, оно идеально для моих волос!

***ДОСТОИНСТВА***

Масло полностью натуральное и волосы после него:

• гладкие, как шелк,
  • блестящие,
  • очень мягкие по всей длине,
  • напитанные, нет сухих кончиков,
  • легко расчесываются.

Недостатков для меня нет.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Шампунь от перхоти Миролла: дешевле аналогов, справится ли с сильной перхотью и зудом? До/ после.

Маска для волос из Вьетнама: интенсивное питание волос по всей длине.

Gravier CeBio: шампунь со 100% натуральным составом.

Шампунь-кондиционер Palmer's: ухоженные и здоровые волосы, не 2в1, но работает.

Кондиционер для волос: натуральный состав, безумно мягкие волосы.

Тайская маска для волос: бриллиантовый блеск и гладкость.

Детский шампунь и гель: справляется ли с длинными вьющимися непослушными волосами. Подробные фото.

Достоинства
  • Крутой дизайн
  • Легко наносится
  • Натуральный состав
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Придает блеск
  • Профилактика ломкости и сечения волос
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Снимает пушистость волос
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
Хороший отзыв
Вот-это эффект! Очень красивые волосы Smile
Волосы прям как после салона! Очень красивый эффект!
Какой блеск!
Отличный результат Exclamation Mark
02.01.2021
Классный эффект на волосах получился!
03.01.2021
Вот это результат! Прям Вау!!!
03.01.2021
Хочу это масло!!! Шикарный результат на волосах
03.01.2021
какие у вас шикарные волосы))
сначала подумала, что сыворотка для лица) не привыкла видеть продукты для волос в таком формате)
03.01.2021
Отличный эффект на ваших волосах! Заметила, что девушкам с вьющимися волосами часто хочется гладкости)) А кудрявый метод мытья не пробовали? Не удивлюсь, если с этим методом ваши волосы станут красиво завиваться волнами. Недавно увидела в Инстаграм целый аккаунт на эту тему, специальные стрижки и уход для вьющихся волос.
03.01.2021
Раньше кудрявились, сейчас нет. Читала про этот метод, я оказывается так и мыла раньше)
Классное Smile С удовольствием бы попробовала его на себе
03.01.2021
Какой шикарный эффект на волосах. Обязательно нужно будет купить это масло
Результат просто супер!!!)
04.01.2021
По моему шикарный эффект
06.01.2021
Очень сильно заметна разница. Ничего себе эффект!