Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 19:44

Если уж ухаживать за свлими волосами, то по полной программе А это значит, что и мыть волосы нужно хорошим шампунем и уходовые средства использовать качественные.

На практике убедилась, что лучше будет, если это будут средства одного производителя и одной серии. Сейчас это у меня Natura Vita.

Уходовые средства за моими волосами Natura Vito

Я долгое время мыла голову их шампунями, а сейчас с успехом применяю эту маслянистую сыворотку.

Качественное средство для ухода за волосами

Волосы у меня без ухода быстро превращаются в пористые и сухие. Только должный уход прмогает мне, чтобы кончики не пушились и не отламывались.

Не знаю есть ли смысл описывать упаковку.

Сама сыворотка помещена в флакон из темного стекла. Объем 50 мл.

На флаконе и упаковке идеетичные надписи, из которых можно узнать информацию о производителе, о том, как применять масло и его состав.

Упаковка и флакон в одном стиле
Бренд Hammam Organic Oils

Компания- производитель Natura Vita, Россия

В составе много различных масел.

Arctium Lappa Seed Oil (масло репейное), Olea Еuropae Husk Oil (масло оливы), Coco-Caprylate, Tocopheryl Acetate (вит. Е), Retinyl Palmitate (вит. А), Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бораго), Commiphora Abyssinica (масло мирры), Myrtuscommunis (масло мирта), Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, AscorbicAcid, Citric Acid

Цена на сайте [ссылка] сейчас по скидке 417 рублей. А вообще, в другое время, стоит 521 рубль.

Natura Vita
Способ применения:

Нанесите масло на волосы и кожу головы, равномерно распределите легкими массажными движениями. Покройте голову шапочкой для душа, оставьте на 15-20 мин. Прополощите тёплой водой, затем вымойте голову, используя шампунь. Наносите на сухие волосы!

Наносить этот состав нужно на сухие волосы! А потом, смывать с шампунем.

Срок годности

В флакон прмещена длинная широкая пипетка. Так гораздо удобнее пользоваться.

Пипетка длинная и широкая

Нажимая на ее верхнюю часть легко набрать нужное количество масла. На мою длину волос чуть ниже плеч это примерно полпипетки

Пипетка внутри флакона с маслами

Само масло маслянистого цвета, без особо ярко выраженных ароматов

Масло полупрозрачное
Раз в неделю наношу Восстанавливающий восточный масляный комплекс Oriental Luxury на кончики своих волос

Фото До я не буду размещать Если вы хотите увидеть у меня на голове паклю, то не получится! До такого состояния я свои волосы не довожу.

Сейчас мои волосы выглядят ухоженно и кончики не расщепляются, не отламываются. И это не смотря на то, что я часто пользуюсь красками для, волос, обесцвечиваю их и плюс еще накручиваю на плойку

Просто вовремя за волосами ухаживаю.

Масло хорошо впитывается, волосами. После его применения достаточно хорошо один раз промыть волосы. Но здесь уже, конечно, и от шампуня будет зависеть. Иногда может понадобиться и еще один раз промыть волосы.

Восстанавливающий восточный масляный комплекс Oriental Luxury для всех типов волос Hammam Organic Oils - отличное средство для ухода за окрашенными волосами в блонд. Помогает сохранить структуру волоса, предотвращает отламывание

Бессульфатный шампунь для поврежденных волос

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
superelviraрекомендует