Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 22:55

полгода или более

Приобрела я это чудо на ярмарке совершенно случайно. "Муравьиное масло помогает избавиться от нежелательных волосков навсегда.Результат заметен после первого же применения"-Твердил мне продавец.

Хм,кто не поведется? и я о том же повелась и купила,стоит в районе 500р точно не помню. Но разве же это деньги за такое чудо?! Хоть и объем маленький. Счастливая, не могла дождаться времени,когда я попаду домой и смогу с помощью него запустить процесс безвозвратного избавления волос во всех не нужных местах. Но не тут то было...

Давайте обо всем по порядку:

Выглядит масло вот так.

СОСТАВ И ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Состав: масло из яиц муравьев вида Oecophylla smaragdina, оливковое масло, sweet violet oil

Объем: 30 мл

Производитель: Пакистан

Срок хранения: 3 года. Хранить в темном месте, не допускать прямых солнечных лучей.

Коротко о себе,точнее о волосах на теле.Они у меня очень агрессивные,особенно когда я их удаляю бритвой они вырастают на 3й день...вру,по истечению 5-6 часов после удаления,они уже на выходе. Поэтому перешла на шугаринг. После шугаринга волосы у меня не вырастают в течении 2х недель. НО нам девушкам и того мало,хочется,чтобы их не было НИКОГДА.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Масло муравьиное для удаления волос HEMANI не что иное, как составляющее яиц муравьев. В масле активным компонентом является кислота. Лечебные свойства муравьиных яиц были хорошо известны на Востоке и применяются до сих пор. Это сильнейшее лечебное и косметическое средство. Использование муравьиного масла как женщинами, так и мужчинами на Востоке уходит своими корнями глубоко в историю, процедуры с его использованием проводили несколько тысячелетий. Это настоящая биоэпиляция в домашних условиях: процедуры помогут максимально ослабить рост волос замедлить их рост.

Производитель рекомендует наносить масло после депиляции,что я и сделала,но ни после первого применения,ни после 2го....10го...101го использования,я не ощутила разницы,волосы росли в обычном темпе.

РЕЗУЛЬТАТ: НИКАКОЙ!!!

Но не стоит же добру пропадать,подумала я и стала наносить на лицо,т.к в составе заявлено оливковое масло,а оно известно своим благоприятным действием.

Покупать не рекомендую.ПРИРОДУ НЕ ОСТАНОВИШЬ.

Джами888не рекомендует
07.02.2020
а вы с корнем удаляли волоски?
08.02.2020
Да,конечно. После того как попробовала шугаринг. Бритвой вообще не пользуюсь.
03.06.2022
Интересно даст ли на пушковые волосы результат, в то числе на лице