Опубликовано 7 Май, 2013 - 16:28

Муравьиное масло традиционно на востоке используют как средство устранения нежелательных волос. Действующий фермент масла - муравьиная кислота!

Заказывала я его с прочей натуральной косметикой здесь. Цель покупки уменьшить рост волос на ногах и во всех местах где делаю эпиляцию))), применение после коррекции бровей.

Пришло совершенно в другом флаконе, но ничуть не хуже, очень удобный дозатор.

Цена 450 р.

Ссылка на сайте

Муравьиное масло - это ничто иное, как составляющее яиц муравьев.

Муравьиное масло для устранения нежелательных волос

Как действует?

Проникая вглубь кожи, в опустошенные волосяные фолликулы, она существенно замедляет развитие новых волосков. При постоянном, правильном применении, Вы получите стойкий результат - рост волос существенно замедлится, отрастающие волоски станут тонкими, станут легче и безболезненнее удаляться.

Масло будет полезно и мужчинам и женщинам. Особенно хороший, стойкий результат показывает масло при удалении нежелательных волосков на лице у женщин. Очень хорошо проявляет себя после коррекции бровей!

Так же дополнительно.... "масло муравьиных яиц является также ценным лекарством. Масло эффективно лечит дерматиты, а также укрепляет организм. Это также иммуностимулятор, его использовали для поднятия ослабленных больных, при туберкулезе и онкологических заболеваний.

Масло муравьиных яиц хорошо действует как спазмолитическое средство при ушибах, растяжениях, воспалениях суставов. Его применяют при ревматизме и мышечных болях и прострелах. Также масло в чистом виде и различные продукты с ним, крема, мази, аппликации в соединении с другими массами помогает при артрите. Поможет при приступах корешкового синдрома (при остеохондрозе), применяется в виде компрессов на болезненную область."

Если вы бреете волосы, то эффекта от масла не будет!

Масло желательно втирать после восковой эпиляции, эпиляции эпилятором или пинцетом, там где выходит корень волоса!

Результат:

Пользуюсь недавно, но мне нравиться, втираю через день на места эпилирования(после эпиляции) и так до следующей эпиляции.

Вот видео на ютубе: [ссылка] - только я на такие результаты сразу сомнением вся изважусь, но вдохновиться то можно))0

Расходуется экономично!

Хорошо питает кожу.

Не жирнит!

Им очень приятно обрабатывать кожу)

Производитель: Сирия и он не обещает, что волосы удаляться на 100%, он обещает заполнить волосяной фоликул без корня волоса и залить туда муравьиную кислоту, чтобы волос не рос или замедлил свой рост, стал более светлым и мягким

______________________________________

После нескольких месяцев применения могу сказать:

1) если мазать масло после коррекции бровей, то оно реально действует. Эффект коррекции более длительный.

2) если мазать после эпиляции воском или эпилятором ноги, то волосы становятся мягче, но и растут в полную силу.

Вывод: эффективен для применения на лице.

Такие результаты у меня, может у других будет иначе.

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Не жирное и не липкое
  • Приятная кожа после использования
  • Расходуется экономично
  • Срок годности 3 года
  • Хорошо питает кожу
Miss Chudoрекомендует
07.05.2013
Первый раз слышу,что муравьиное масло можно использовать в таких целях,очень интересный и много чего открывший для меня отзыв Smile
Shock Интересненько!
07.05.2013
[ссылка] - вот что меня вдохновило и немного сподвигло к покупке)
07.05.2013
Спасибо, узнала много полезного!!!
15.05.2013
спасибо за новую информацию, а для этого масла есть противопоказания?
15.05.2013
Противопоказания: Может вызывать индивидуальную непереносимость.
Читала про это масло и купила бы, если бы не было жалко муравьишек и не была брезглива.)
28.08.2013
Спасибо за полезный отзыв! Очень хочется попробовать, главное, чтобы не навредило.
И хотела бы узнать, произошли ли какие-то изменения со временем на других частях тела? Может хоть чуточку...
29.08.2013
Dashunyaaa, изменения есть только в области бровей) Там теперь меньше растут)
29.08.2013
У меня проблемные волоски на лице, вот интересно: поможет или сделает хуже?
Спасибо за ответ, буду думать!
28.01.2014
будет ли эффект, если волосы и так светлые?
17.02.2015
Недавно узнала об этом масле, теперь очень хочется попробовать)
23.02.2015
Vertigosha у меня тоже светлые волосы от природы. Эффект был.
15.03.2015
Сейчас тестирую масло:) про ноги печально, у меня там волос хоть отбавляй:)
15.03.2015
Nattis у меня эффект был только когда пользовалась, как масло закончилось такого эффекта не было.
15.03.2015
А я читала, что эффект долгоиграющий... ну печааль