Опубликовано 25 Январь, 2017 - 06:14

Всем привет! В этом отзыве хотелось бы поделиться одним великолепным средством, которое я открыла для себя несколько месяцев назад и уже вижу результат! Масло муравьиное нагурское, для замедления роста волос EAST MAGIC.

Это известное на Востоке средство используется уже не одно тысячелетие и является не только косметическим, но и лечебным средством, используется даже при дерматитах и артритах. И, главное, не раздражает чувствительную кожу (при условии натурального состава, конечно).

Масло от East Magic имеет полностью натуральный состав: "эфирное масло,
жирное масло, муравьиная кислота, белок, хитин, большое
количество протеина, минерал фосфат кальция".

На вид это маслянистая прозрачная жидкость с легким запахом кислоты, который немного заметен только при нанесении. Очень удобный стеклянный флакончик темного стекла 50 мл с дозатором-пипеткой.

Я его наношу сразу после удаления волос на ноги (удаляю восковыми полосками, не щипет вообще), и через полдня на область бикини (крем для депиляции),т.к.там щипет и все равно страшновато получить какое то раздражение в чувствительных местах)), хотя ни разу еще ничего неприятного не произошло.

Также рекомендуется его наносить в течение нескольких дней после эпиляции, оптимально - 2-3 раза в неделю в течение 2-3 месяцев и потом переходить на профилактический уход 1-2 раза в месяц.

Также масло добавляется в разные средства, маски, крема для дополнительного ухода за кожей для замедления роста волос.

Хранится около 3 лет, главное - беречь от попадания солнечных лучей и хранить в темном месте.

Результат: могу определенно сказать - волосы слабеют и растут реально медленней, подобного результата не было ни от одного хвалебного лосьона с заявленными свойствами).

Расходуется более-менее экономично, хватает на пару месяцев,если использовать полностью на всю поверхность ног, втирая небольшое количество.

По поводу избавления от вросших волос ничего сказать не могу, т.к. этой проблемы не имею, но, как минимум, само масло поры не закупоривает точно.

Итог: Конечно вряд ли стоит ожидать, что все волосы сразу отвалятся все до одного и перестанут расти навсегда, чуда можно ожидать от электроэпиляции)). Но их истончение, ослабление, замедление роста и ,как следствие, более редкая эпиляция - абсолютный факт).

Стоимость: 780 рублей за 50 мл.

Где купить: сайт [ссылка]

Всем спасибо! Однозначно советую

Достоинства
  • Безопасное
  • Действенное и эффективное
  • Лечебное
  • Натуральное
Недостатки
  • Бывает трудно найти в продаже
  • Дороговато
Magnooonaрекомендует