Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 16:41

Привет)

Не так давно я вернула масла в свой уход за волосами. Я уже заметила улучшение качества своих волос.

Масло СпивакЪ Конопляное отзыв

Масла я стараюсь покупать качественные. На этот раз заказала небольшую коллекцию от Спивакъ. Качество у них весьма неплохое.

Масло СпивакЪ Конопляное отзыв

Помимо ухода за волосами масла можно использовать и для других целей. Но я пока делаю акцент именно на волосах. Для меня сейчас это очень важно. Уж очень мне хочется красивые и длинные отрастить ???

В дальнейшем хочу попробовать использовать масла в уходе за кожей тела?

____________________

МАСЛО КОНОПЛИ

Масло СпивакЪ Конопляное отзыв

Всем известно, что конопля - это растение, которое содержит психотропные вещества. Проще говоря, растение является наркотиком, поэтому его выращивание находится под строгим контролем, а в некоторых государствах и вовсе запрещено!

Но вот масло из этого растения получается вполне обыкновенным и веществ, оказывающих влияние на психику, не содержит.

Более того, оно может оказывать лечебное и профилактическое воздействие при воспалительных заболеваниях, при болезнях кожного покрова и других неприятностях. Также применяют его в уходе за волосами.

Я заказывала масло от Спивакъ - 50 мл за 182 рубля.

Масло конопли является ПРОНИКАЮЩИМ, поэтому я оставляю его на волосах на всю ночь. Утром мою голову как обычно шампунем и смываю теплой водой.

СОСТАВ масла:

Состав конопляного масла

Конопляное масло поражает своим составом, поскольку в нем содержится огромное количество питательных веществ, различные жирные кислоты, витамины и эфиры. Все вещества воздействуют на клеточном уровне, поэтому средство оказывает такое положительное влияние на структуру волос и кожные покровы.

К числу жирных кислот относятся:

• линоленовая,
  • стеариновая,
  • пальмитиновая,
  • линолевая,
  • олеиновая.

Обратите внимание!

Эти кислоты и конопля в частности могут повлечь аллергическую реакцию, поэтомуп еред комплексным применением следует провести тест на чувствительность к препарату.

Масло пришло в небольшой простой коробочке. На этой коробке уже можно найти информацию о правильном использовании масла

Масло СпивакЪ Конопляное отзыв

Но тем не менее в коробке еще и буклет с информацией

Масло СпивакЪ Конопляное отзыв
Из этой информации видно, что масло можно использовать в уходе за волосами, кожей лица, для массажа проблемных зон, для обогащения кремов, шампуней.

Также его используют для усиления загара. Внутрь его принимают при бессоннице, ревматизме, заболеваниях почек, проблемах с пищеварением.

В общем спектр применения очень широкий)

Масло имеет легкую консистенцию. Зеленый цвет. Специфический травяной запах, неприятный ? это единственный недостаток масла, котрый я заметила

Масло СпивакЪ Конопляное отзыв

Есть специальный дозатор, который помогает расходовать масло экономично

__________________

ИТОГИ:

Я использую масло исключительно в уходе за волосами. Мне безумно нравится результат

По итогу я получаю:

• питание волос
  • эластичность
  • мягкость
  • блеск

Масло СпивакЪ Конопляное отзыв

Масло однозначно рекомендую к использованию. Учитывая невысокую цену, средство очень действенное!

Спасибо за внимание! ??

Достоинства
  • - питает
  • -Быстро впитывается
  • 100 % натуральное
  • Отлично подходит волосам
Недостатки
  • - Есть запах
Nataliya75рекомендует
15.11.2019
Шикарные волосы! Ради таких волос я готова купаться в любых маслах!?
15.11.2019
Ахах ?очень приятно, благодарю
хм, после мытья волос нанести масло как маску и оставить на ночь?
16.11.2019
На грязные волосы вечером наношу. Утром смываю
21.10.2021
Какой роскошный цвет волос Laughing out loud Love