Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 18:42

Всем доброго времени суток!

Я очень бережно ухаживаю за своими волосами и всегда стремлюсь попробовать что-то новое в уходе за ними, да бы найти наилучший для себя уход. Предпочтение отдаю не только профессиональным средствам, но и средствам масс-маркета, эффект от которых порой превосходит все ожидания. Особенно актуальна для меня тема увлажнения волос, придания им блеска и защиты от вредных факторов, так как я постоянно мелирую волосы. А как известно мелированные волосы требуют к себе особого тщательного ухода.

Одним из пунктов моего ухода за волосами является использование несмываемых масел. Я пробовала очень многие, которые имели свои плюсы и минусы, но были далеки до идеальных. Пока я не нашла его…

А его я нашла в составе набора Schwarzkopf essence Ultime (серия для окрашенных и мелированных волос). В состав этого набора входили шампунь, бальзам и масло –преумножение блеска.

Признаюсь честно, шампунь и бальзам я еще не пробовала, так как пользовалась вот этим шампунем и таким же бальзамом. А вот масло применяю каждый день. И нужно сказать, что считаю его если не идеальным, то очень близким к идеалу для меня.

Итак, знакомьтесь Масло преумножение блеска Diamond Color от Schwarzkopf essence Ultime (серия для окрашенных и мелированных волос).

Производитель обещает блистательную яркость цвета.

Упаковка: Бутылочка номинальным объемом 75 мл. Крышка плотно закрывается. Дозатор очень удобный. За один раз выдает приличное количество масла.

Запах: Запах сразу ощущается, он очень вкусный (для меня). Сладкий, ванильный, завораживающий. Но весьма приторный. На волосах остается долгое время, но аромат духов не перебивает.

Консистенция: масло легкого оранжевого цвета, достаточно жидкое, но не как вода, жирность на волосах не ощущается.

Способ применения:

1. До мытья – для насыщенности цвета
2. После мытья – для укрепления
3. При укладке – для яркости цвета и блеска

Как использую я:

Я использую масло только вторым способом, наношу после мытья на влажные волосы. На мой волос диной до лопаток у меня уходит две дозы, которые я распределяю на длину, особое внимание уделяя кончикам, но не затрагивая корни. Волосы естественным путем.

Стоит отметить, что масло волосы абсолютно не жирнит, но придает им красивый блеск. На руках практически не остается и легко смывается.

Эффект после месяца применения:

Волосы легко расчесываются. Кончики увлажнены. Длина приобретает естественный блеск. При этом волосы масло не утяжеляет, что особенно актуально для меня.

Волосы после использования масла остается легкими и чистыми. Кроме того при использовании масла голову чаще я мыть не стала.

Применяла это масло и с другими шампунями. Результат всегда меняя радовал.

В заключении хочу сказать, что используя данное масло, даже мои мелированные волосы выглядят живыми, блестящими и очень мягкие. Процесс расчесывания облегчается в разы. При этом волосы не склеенные, а рассыпаются.

Я от масла в полнейшем восторге. Для меня оно стало фаворитом среди несмываемых средств. Я ставлю маслу твердые 5+. Рекомендую его к приобретению все девушкам, особенно с мелированными или крашенными волосами.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мой уход за волосами. Буду рада услышать Ваши советы в комментариях.

Профессиональный шампунь по доступной цене, преобразивший мои волосы

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Легкость расчесывания
  • Не загрязняет волос
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Мама_Ярекомендует
Прекрасное средство для волос. Как закончатся мои масла - куплю Love
18.04.2016
Очень советую. У меня есть еще профессиональные жидкие кристаллы, но даже они с этим маслом не сравняться.
Волосы выглядят чудесно! Присмотрюсь и я к этому маслу! Shy
18.04.2016
Спасибо Shy Думаю это масло Вас не разочарует.
18.04.2016
в следующий раз куплю это масло, давно на него засматриваюсь
18.04.2016
Попробуйте, думаю вся серия ни чуть не хуже, но пока стоит шампунь и бальзам.
18.04.2016
волосы красивые, классное масло)
Спасибо за комплимент.
18.04.2016
Вижу, что эффект от масла очень хороший! Волосы у вас просто загляденье! Так держать!
19.04.2016
Благодарю. На данный момент стремлюсь отрастить длину.
19.04.2016
слышала много положительного об этом продукте Smile
19.04.2016
Хороший результат, учитывая использование не всей серии ухода сразу!
19.04.2016
Спасибо, но я пользуюсь другой линейкой, которая тоже творит чудеса с волосами
Чудесный результат, давно на это маслице уже гляжу Smile
19.04.2016
Рекомендую не только глядеть, но и приобрести Wink
19.04.2016
Вполне можно попробовать, когда мои несмывашки закончатся Glasses
20.04.2016
Попробуйте, оно Вас не разочарует.
20.04.2016
Хорошее масло, я пользуюсь маслами для кончиков волос. Smile Обязательно попробую.
Оно Вас не разочарует, уверяю
21.04.2016
Был шампунь этой серии, понравился!
21.04.2016
У меня пока шампунь стоит, не пробовала еще.
03.05.2016
спасибо за отзыв. Тоже прикуплю такое (мне его кстати советовали в магазине Санги-стиль). Но я купила маску этой серии. Приятная, легко расчесывать, но волосы лезут со страшной силой. Не думаю, что от маски, т.к. началось это раньше.
03.05.2016
T.I.G., попробуйте, масло Вас не разочарует
09.05.2016
Да, масло для волос, по-видимому, обязательно должно применяться в уходе) Возьму на заметку! А Капус как Вам, понравился в уходе за волосами?
09.05.2016
Бубочк@, очень, я купила шампунь, маску и бальзам и не могу нарадоваться.