Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 18:56

Купила эту маску наобум - просто потому что понравилась упаковка. А так же обещания производителя восстановить волосы, придать им блеск и упругость. Цитирую: " Волосы становятся плотными, сильными, сияющими здоровым блеском". А что на деле? Проверим!

Дано:

1. окрашенные, мелированны волосы, сухие на концах, безжизненные, тонкие, длина - чуть ниже плеч, явно требует стрижки (формы нет вообще никакой, приходится собирать волосы в хвост или косичку, иначе ужас)

О ужас! Волосы как они есть((((

2. интенсивная маска-обертывание "Restore hair mask-envelopment"

Фото упаковки

консистенция маски

описание продукта

Способ применения:

Моем голову обычным шампунем. Наносим маску на волосы (не на кожу головы!!!) на 3-5 минут. Смываем теплой водой.

Ощущения:

Маска плотной консистенции, на один раз хватает около 1 столовой ложки на длину чуть ниже плеч, имеет приятный ненавязчивый запах. Смывается довольно легко.

Результат:

волосы после маски 1

волосы полсле маски 2

волосы после маски 3

Сразу после смывки и во время естественной сушки (фен не использовала) волосы более плотные на ощупь, хорошо лежат, как после укладки в салоне. Для меня даже больше чем плюс - даже не пришлось собирать волосы в хвост, они оч хорошо лежали даже несмотря на отсутствие стрижки и укладки!!!!! Давно не собирала столько взглядов на улице как после этой маски!!!!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Волосы как из салона
  • Волосы стали более плотные
Недостатки
  • Для себя пока не нашла
sapfir_333рекомендует
10.02.2015
Какие хорошие волосики!
Надо попробовать - недавно снова перекрасилась в блондинку)