Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 16:55

99 руб

Вообще не думала, что буду писать отзыв об этом средстве, а тем более, что он (отзыв) будет таким.

Это масло я купила в Fix Price за 99 р, когда там продавались ещё и шампуни Schwarzkopf. Было это или год, или полтора назад, уже и не вспомню. Купила ПО ПРИКОЛУ:

• Во-первых, мне не особо всегда подходили средства Шварцкоп.
  • Во-вторых, сыворотками и флюидами категории масс-маркет я давно не пользуюсь.

Брала я это масло ну чисто с ухмылочкой «ну-ну, так и быть, возьму тебя попробовать, за 99 руб в принципе и выкинуть не жалко». Просто сработал стадный инстинкт.

А сейчас я берегу каждую каплю...

БРЕНД: Schwarzkopf

НАЗВАНИЕ: Essence Ultime Масло-преумножение блеска "Diamond Color", для окрашенных и мелированных волос

ОБЪЁМ: 75 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия

?Стоимость: покупала в Fix Price за 99 руб

?‍?Где купить? Уже нигде :'(

⭐️ УПАКОВКА ⭐️

Внешний вид масла – ни о чем. Ну правда, совершенно обычная, ничем не примечательная баночка прямоугольной формы. Сам флакон прозрачный, крышка белая.

Много разных надписей.

Масло почему-то переодически может подтекать и пачкать крышечку и все вокруг.

⭐️ АРОМАТ ⭐️

Отдушка у масла напоминает мне туалетную воду из прекрасного 16-ти летнего периода. У меня были духи под названием «Pink Sugar Sensual» от Aqualina. Я их прям обожала! Кстати, очеень стойкий был аромат. И очень-очень сладкий, прям на уровне La Vie Est Belle.

Так вот, отдушка у маслица очень похожа на аромат этих духов. Практически 1:1. Очень сладкий запах, на волосах остаётся, но не сильно, аромат духов вроде не перебивает)) вообще он мне нравится, я даже ностальгирую))

⭐️ ОТТЕНОК ⭐️

Жидкое золото... во всех смыслах...

Не смотря на то, что масло предназначено для мелированных волос, оно прям очень желтое. Ну как бы блонд и желтый цвет – такое себе сочетание... Но я не заметила какого-то негативного цветового влияния на волосах.

⭐️ КОНСИСТЕНЦИЯ ⭐️

Масло жидкое. Обычно я беру густые флюиды, они как-то лучше на мне работали всегда. Но после этого масла теперь даже не знаю, может начать снова обращать внимания и на жидкие...

Оно очень легко распределяется по волосам.

⭐️ НАНЕСЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ ⭐️

Это масло дня меня стало самым идеальным финишным штрихом.

Мои волосы: вьющиеся (выпрямляю), очень пористые, мелирование, пушистые, непослушные. В этом году после моря вообще очень испортились, пуха до сих пор много, приходится усмирять.

А я люблю гладкость.. не зря ж выпрямляю..

Я сушу волосы феном с термозащитой и брашем в прикорневой зоне, затем прохожусь по концам утюжком. И после этого, когда укладка закончена, я хорошо растираю в ладонях достаточное количество масла и наношу на волосы, уделяя особое внимание кончикам. На мокрые волосы не наношу, не нравится мне все же результат сочетания подобных флюидов и мокрых волос. Хорошо идут они на сухие волосы, самым последнем этапом.

Волосы МОМЕНТАЛЬНО впитывают в себя масло и становятся гладкими и очень мягкими на ощупь, плюс начинают хоть как-то слушаться. Но больше всего меня поражает, как это масло действительно разглаживает волосы и убирает пушистость.. прическа начинает держаться.

Как оно делает это?? У меня было и есть столько различных флюидов, масел, сывороток, но ни одно и рядом не стоит по эффекту с этим маслом!

Такое чувство, что просто кто-то проводит волшебной палочкой по волосам.

Если бы я не знала, сколько это масло стоило, и что это за бренд, я бы подумала, что это какое-то супер-крутое и супер-дорогое масло... стоимостью ну не меньше 3000 руб! Настолько мне нравится результат...

Особенно сильно я чувствую эффект тактильно. Волосы абсолютно другие на ощупь, кажется, что они после ламинирования или какой-то салонной восстанавливающей процедуры.

⭐️ ВЫВОДЫ ⭐️

Это лучшее, что я пробовала в своей волосяной жизни. Вернуть бы время назад, я бы купила ещё минимум 3 флакона этого масла.

А так – бережно экономлю его, пользуюсь редко... потому что аналогов не знаю.

Если вы где-то его найдете, или может вам отдаст его подружка, которой не подошло – берите!!! Это просто нужно попробовать.

❓И хочу задать вопрос..

Уважаемые товарищи сосайтовцы, я верю в волшебную силу айрека, может кто-то знает аналог этого масла? Может кому-то нравилось оно так же сильно, как и мне, и удалось найти такое же ну или максимально похожее средство? Я буду безмерно благодарна, если вы мне подскажите Smile

И по традиции...

✔️Рекомендую!

Sea-sрекомендует
Судя по отзыву, отличное средство. Жаль, что больше нет в продаже.
22.11.2018
Отличное масло... может, оно просто перевыпустилось в другом дизайне?
Неа(
Жаль, что снимают. Как говорится - Закон подлости
22.11.2018
Заинтриговали Smile Видела эту линейку средств в Фикс Прайсе, но не купила. Жаль, что не успела. Stare
22.11.2018
Я купила, когда уже все купили и осталось буквально парочка шт)
Я не пробовала маслом из этой линии, Потому что шампунь и бальзам были полным провалом! Наверное поэтому их и сняли с производства. Но после вашего отзыва и такого искреннего огорчения захотелось раздобыть его, но сомневаюсь что это возможно
22.11.2018
Шампуни и бальзамы их тоже мимо меня
я думала я одна такая не везучая, кучу любимых продуктов сняли с производства Sad(
масло по описанию, хорошее
Нас таких многооо(
22.11.2018
Да уж, очень жаль, что такое удачное средство сняли с производства Sad
Отличное действие у средства Love
22.11.2018
пару лет назад покупала это средство в Новэксе,рублей за 300. Запах обалденный)
22.11.2018
Красивые волосы) Да. так всегда.. когда что то нравится, его обязательно снимут с производства Sad
22.11.2018
99 рублей за такой эффект? Вот это обидно, что его больше нет, я как поняла, эта линейка вообще пропала? Я давно не видела, мне очень бальзам нравился у них
22.11.2018
Видимо да, сняли всё.. это же с Клаудией Шифер была линейка
22.11.2018
Дааа...не ожидала, реально очень приличные средства.
23.11.2018
Жаль снимают ((( отличное масло по описанию
23.11.2018
Очень нравится дозатор. Мне всегда жалко, когда снимают хорошие продукты, не предлагая обновленного аналога
23.11.2018
Ого... Надо попробовать. Цена нормальная. А то мне очень не хочется опять раскошеливаться на керастаз
24.11.2018
Крик души! Ну почему я узнаю про крутые и дешевые средства, когда их уже не купить??? Даже попробовать не успела