Опубликовано 17 Август, 2024 - 07:31

Этим летом я активно загораю! Моя кожа позволяет добиться красивого бронзового загара, (я не сгораю на солнце.) Но при этом не пренебрегаю защитой. В начале летнего сезона пару дней использую высокую степень защиты, а потом наношу средства с защитой 15-20 SPF.

В этом году моими основными помощниками в достижении загара были средства от MATSESTA. Масло для быстрого загара и масло-хайлайтер с мерцающими частицами.

Объем: 100 мл.

Цена: 1049 рублей (На официальном сайте) На маркетплейсах чуть дешевле в пределах 800-900 рублей.

Производитель: Сочи

Серия: линия СОЛНЦЕ

• УПАКОВКА

Масло находится в флаконе из гибкого пластика. Этикетка бронзового цвета.

Масло-хайлайтер для тела Matsesta с мерцающими частицами SPF 15+

Вся необходимая информация о продукте содержится на круговой этикетке.

Масло-хайлайтер для тела Matsesta с мерцающими частицами SPF 15+

Дата изготовления напечатано на дне упаковки.

Через стенки флакона просматривается текстура масла-хайлайтер, видны мельчайшие блёстки.

От производителя:

Солнцезащитное масло шиммер для тела SPF 15 с эффектом моментального загара придаст коже загорелый оттенок и красивое сияние. Усиливает естественный загар – делая его более ровным. Масло шиммер подходит для использования в солярии, защищая кожу от вредного воздействия лучей, позволяя добиться ровного естественного желаемого оттенка загара. Невесомая текстура сухого масла легко и быстро впитывается, не оставляя следов.

Флакон оснащён помповым дозатором, при нажатии выдаёт небольшую порцию масла.

• ОРГАНОЛЕПТИКА

Масло имеет лёгкую текстуру. Оно не слишком жирное, напоминает сухое масло. Не оставляет ощущения липкости на коже. Мелкие частицы красиво переливаются на солнышке и имеют органическое происхождение, это слюда.

Аромат у средства приятный, я слышу фруктовый аромат манго.

После нанесения на ладони не остаётся следов от шиммера, масло придает деликатный блеск коже тела, но при этом не пачкает всё вокруг.

• СОСТАВ

В состав масла входит органический УФ фильтр, а также натуральные масла.

Состав

масло авокадо, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло арганы, масло кокоса, масло жожоба, масло подсолнечника, этилгексил метоксициннамат*, экстракт моркови, экстракт облепихи, витамин Е, оксид железа желтый, оксид железа коричневый, мика, парфюмерная композиция. * Органический (УФ) фильтр.

Активные компоненты в составе:

Масло жожоба, витамин Е

• ПРИМЕНЕНИЕ

Масло можно использовать для:

усиление естественного загара

достижение моментального загара

Продукт можно использовать в солярии и при нахождении на солнышке. Я в солярий не хожу, так что масло использовала исключительно в природных условиях.

• Нанесение

Нанесение комфортное, масло легко распределяется по коже. Для того, чтобы получить равномерное количество шиммера необходимо перед применением хорошо встряхнуть флакон.

Одного нажатия мне хватает, чтобы нанести масло на одну ногу сверху до низу.

Масло-хайлайтер для тела Matsesta с мерцающими частицами SPF 15+

• После нанесения масло моментально усиливает загар. Придает коже красивое сияние, увлажняет кожу.

• Загорать с маслом - хайлайтером сплошное удовольствие!

Масло-хайлайтер для тела Matsesta с мерцающими частицами SPF 15+

• После принятия солнечных ванн нужно смыть масло с кожи, как впрочем и любое солнцезащитное средство.

А теперь покажу результат от использования масла на моей уже подготовленной к получению загара коже. Так кожа выглядела в начале очередного двухдневного отдыха:

А так в конце отдыха:

Масло-хайлайтер для тела Matsesta с мерцающими частицами SPF 15+

Я пользовалась двумя средствами маслом для моментального загара и маслом-хайлайтером, чередуя их применение.

Результатом я очень довольна! Кожа приобрела более интенсивный загар. Масло помогло защитить кожу от вредного солнечного излучения, справилась с увлажнением.

Масло-хайлайтер не оставляет следов на одежде, быстро впитывается.

Рекомендую!

La belle Heleneрекомендует
17.08.2024
Классное средство...
17.08.2024
Хороший состав- есть масло жожоба