Удивительное масло. Молочные продукты со столь выраженным ароматом и нежнейшим вкусом я пробовала только однажды на маленьком молочном хозяйстве. Сливки и сметана ( как сливочное масло) были только что изготовлены, коровы все лето находились на свободном выгуле на лугу.
Масло "Минская марка" такое же по вкусу.
Изготовлено из пастеризованных сливок.
Высший сорт.
Масло дорогое , 103 руб (95 руб.). за 200 г. Но бутерброд с ним самый аппетитный. ( С поляницей или с черным хлебушком)
Для свежего хлеба с маслом на завтрак или ужин я буду стараться покупать именно его , потому, что никакое другое ( из тех, что я покупала ранее " Вкуснотеево", "Брест-Литовское", "Тридцать три коровы", "Ромашкино", "Valio ", "Lurpak", "Простоквашино", "Анкор", "Доярушка", "Президент") с ним не сравнится вкусом и послевкусием.
====
Изготовлено в Белоруссии.
===
Дополнение май 2014 г.
Какое масло не уступит "Минской марке" вкусом и высоким качеством? "Масло традиционное" "Коровка из Кореновки". . Рекомендую и его , это настоящее маслице, нежное...... http://irecommend.ru/content/nezhnoe-nastoyashchee-maslitse