Опубликовано 19 Март, 2024 - 08:05

Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про Гель для душа Lilien С аргановым маслом.

На 8 Марта мне подарили много подарков, в том числе и несколько гелей для душа. Люблю гели с разными прикольными ароматами, чередую их. Один из них - гель с аргановым маслом. Если честно, с продукцией данного производителя сталкиваюсь впервые. В магазинах не встречала, зато на всех маркетплейсах можно найти. Причем, ценник совершенно адекватный.

Выпускается гель для душа в пластиковой бутылке. Объем большой - 400 мл, а значит, что хватит мне его надолго. Приятное оформление.

На обратной стороне можно найти всю интересующую информацию о геле. Указан состав, способ применения, выбита дата изготовления и дата окончания срока годности.

Ниже представлена информация о производителе, импортере и их контактные данные. Изготовлен гель в Чешской республике.

Откидывающаяся крышечка с отверстием - дозатором.

Гель имеет приятный аромат арганового масла. Текстура маслянистая. При использовании мочалки хорошо пенится. После геля моя кожа нежная, бархатистая. Гель хорошо питает и увлажняет кожу, дарит ей приятный аромат

Данный гель для душа мне понравился, с удовольствием буду его использовать, и рекомендовать. Всех благодарю за внимание!

Шопоголик99рекомендует