Опубликовано 2 Август, 2023 - 12:25

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о еще одном продукте от Organik Kitchen - масле для тела под названием "Ночь перед рождеством".

Где купить и стоимость

Приобрести это масло можно:

• на сайте НатураСиберика (157 руб.)
  • в магазинах косметики и на официальном сайте Золотого яблока (177 руб.)
  • на аптечных маркетплейсах: Здравсити (от 123 руб.), ЕАптека (217 руб.)
  • на маркетплейсах: Озон, Вайлдберриз, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет (цена разная).

Я свое масло когда-то приобретала на Озоне, цену уже не помню.

Описание

Почувствуйте уютную атмосферу рождественской ночи: теплый плед, потрескивающие дрова в камине, мерцающие огни новогодней елки. Ароматное густое масло подарит чувство приятного расслабляющего тепла, восстановит силы, придаст коже мягкость и эластичность. Органическое масло какао увлажняет и питает кожу, корица и свежий кардамон тонизируют и восстанавливают ее.

Состав

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Organic Theobroma Cacao Seed Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil, Elettaria Cardamomum Seed Oil, Santalum Album Wood Oil, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Beta-Carotene.

Состав продуктов от Органик китчен меня всегда радует. Много натуральных ингредиентов, ухаживающих за кожей, увлажняющих.

Упаковка

Упаковка стандартная для многих продуктов данного бренда - черная баночка из пластмассы. На крышке и сбоку баночки имеются наклейки коричневого цвета.

На дне банки имеется круглая белая наклейка со всей информацией о масле: описании, составе, способе применения, изготовителе и сроке годности.

И снова под крышкой есть полоска с отрывающейся штучкой (кто-нибудь, скажите мне, наконец, как называется эта штучка, наверняка же есть название для этого).

Уже отмечала в своих отзывах на продукты Organic Kitchen, что отрывать эту штучку для того, чтобы открыть крышку очень неудобно. Но на упаковке масла я ее, хотя бы, отковыряла, а в масках, например, обе эти штучки до сих пор на месте. Причем эта штучка не гарантирует защиту от первого вскрытия - на масках я спокойно подковыриваю крышку чем-нибудь и открываю.

Масло

Запах. Запах реально стоит вынести прямо отдельным тезисом. Он волшебный. Честно - я часто просто открываю баночку и сижу, вдыхаю аромат, не нанося масло на кожу. Для меня на первом месте ощущается запах какао с корицей. Реально напоминает какой-то зимний предпраздничный вечер.

Цвет. Масло светло-желтого цвета

Консистенция. В меру густая.

Способ нанесения

нанесите небольшое количество густого масла легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу тела.

Распределяется масло легко, следов на коже не остается. Сначала есть небольшая липкость, но масло быстро впитывается и липкость исчезает. Кожа становится более гладной, ровной, чуть увлажненной.

К сожалению, с увлажнением у этого масла реально проблемы. Мою кожу не берет. Увлажняющий эффект есть немного по началу, сразу после нанесения средства, но через минут 20 как будто ничего и не было. Масло точно не подойдет для очень сухой кожи и в качестве увлажняющего средства.

Но ради запаха я реально готова простить данному средству даже практически полное отсутствие увлажнения.

Аромат на коже держится, к сожалению, недолго. Если бы еще производитель придумал, как продлить стойкость запаха от масла на коже... вот это было бы супер.

Выводы

Конечно же я рекомендую это масло Organic Kitchen "Ночь перед Рождеством". У него хороший состав, бюджетная стоимость и просто волшебный аромат. Оно создает вокруг атмосферу Нового года.

Хотелось бы, чтобы масло было представлено и в упаковке большего объема. Этаким ведерком. Чтобы просто обмазаться им с ног до головы и лежать, погружаться в атмосферу зимнего предновогоднего вечера, когда за окном уже темно, потихоньку падает снег, а дома тепло, тихонько играет новогодняя песня, а ты сидишь, закутанный в плед, прикрыв глаза, с чашкой ароматного чая в руках... Даже летом погружаешься в эту атмосферу, когда вдыхаешь этот запах.

В общем, для меня этот продукт - больше про аромат и атмосферу, а не про увлажнение.

Буду рада, если вы ознакомитесь с другими моими отзывами. А вот ссылки на другие мои отзывы на продукты от Органик китчен:

Маска-лифтинг Organic kitchen Укол красоты - отзыв тут

Маска восстановление для лица Organic Kitchen "Тихий час" - отзыв тут

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В меру густая консистенция
  • Удобно брать с собой в поездки
  • Шикарный запах!
Недостатки
  • Всего 100 мл!
  • Не увлажняет
  • Упаковка без контроля вскрытия
andariрекомендует