Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:25

❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁Доброго времени суток, милые и прекрасные девушки❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁

В этом отзыве я хочу рассказать Вам о своем открытии - масле для волос от фирмы DNC. Это настоящее спасение, когда не хочется смешивать-перемешивать в отдельной мисочке "миллион" видов масел и совмещать их между собой. В одной бутылочке смешаны сразу 5 видов масел и витамин Е. Согласитесь, это очень удобно.

__________________________________________________________________________________________ От производителя

Стрессы, неправильное питание или агрессивные воздействия служат причинами сечения волос. И если проблему стресса мы решить не сможем, то защитить и обеспечить питание Восстановитель Роста Волос готов. Заполняющее воздействие (способность проникать вовнутрь структуры волоса и оставаться там на длительное время) масляного комплекса укрепляет и предохраняет волосы на протяжении нескольких дней после использования. А питательные и витаминизирующие свойства масел помогут поддержать волосы.

Масло направлено на предотвращение сечения и ломкости волос. Это его главная задача. Но я не думаю, что от одного бутылька что-то изменится. Тут надо проделывать целые курсы, чтобы добиться результата.

__________________________________________________________________________________________ О масле

Упаковка. Масло находится в грудуированной бутылочке, т.е на ней выделена мерка, по которой каждый раз можно наливать нужное количество масла. Это очень удобно, на мой взгляд. Бутылочка имеет носик, благодаря которому масло можно наносить на корни, никуда его не переливая.

Объем. 60 мл

Консистенция. Имеет жидкую масляную консистенцию ну а какую же еще, это ведь масло желтоватого цвета. Хорошо распределяется по волосам.

Запах. Запах этого масла у меня ассоциируется с запахом мази "Звездочка". Точь в точь. Для меня это не самый приятный запах, но ради результата можно и потерпеть. После мытья на волосах не остается.

Состав. Масло состоит из смеси других масел и витамина Е, а именно из:

• Соевого масла, которое придает блеск, увлажнение и питание волосам. Помогает укрепить их.
  • Эфирного масла розмарина, которое способствует укреплению волос.
  • Рапсового масла, которое восстанавливает структуру волос.
  • Эфирного масла герани, которое способствует росту и предотвращению выпадения волос. Так же обладает противовоспалительным свойством.
  • Экстракта моркови, который укрепляет волосы.
  • Витамина Е, который является жидким спасением для волос. Он обладает всеми свойствами, описанными выше.

Как видите, состав богатый и натуральный, что не может не радовать.

Цена. Цена сего чуда варьируется в пределах 150-180 рублей.

__________________________________________________________________________________________ Способы применения:

1. Масло можно использовать соло, т.е. подогреть и просто нанести на волосы на 20 минут, как написано в инструкции. Но я наносила его на час на мокрые волосы, т.к. на большее время масло лучше воздействует на волосы, и даст лучший результат. Производитель пишет, что масло можно наносить и на корни, но я не стала этого делать.
  2. Масло можно добавить в домашнюю или промышленную маску. В домашнюю 1 ч.л. , а в промышленную пару капель.

Во всех случаях масло хорошо напитает и увлажнит волосы.

__________________________________________________________________________________________ Результат от использования

Честно говоря, не ждала от него отличных результатов. Просто захотелось что-то новенькое, как это бывает у девочек. И как хорошо, что мой эксперимент не стал губительным для волос, а даже наоборот. Волосы увлажнились, напитались и , что самое главное для меня, приобрели ослепительный блеск. Волосы приобрели рассыпчатость и мягкость.

Плюсы:

• Увлажняет
  • Питает. Не сильно, но питает.
  • Придает блеск
  • Придает шелковистость и мягкость
  • Легко смывается. Я смывала его этим шампунем.

Минусы:

• Все таки для бутылька 60 - ти мл., который быстро расходуется, 170 рублей многовато. Но ради результата можно и последние кровные отдать.

Напоследок, хочу сказать, что мне очень понравилось это масло. Я рекомендую его Вам.

TheIncredibleVampireрекомендует
20.10.2014
вот это результат! шикарные волосы Love
20.10.2014
Обалденные волосы!!!
22.10.2014
Спасибо за инфо! Ну наконец нашла подробный отзыв об этой штучке!))) А не подскажите где можно её приобрести???)
23.10.2014
не волосы, а мечта Love
Lamborghini, спасибо. Я покупала его в небольшом магазинчике с косметикой. Возможно, стоит поискать в отделах с косметикой или в интернет-магазинах. Smile
Спасибо, девушки. Очень приятно. Shy
23.10.2014
Эх,когда нибудь и у меня будет такая длина Love
29.03.2015
тоже прикупила это средство)))