Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 12:41

Доброго времени суток, всем заглянувшим)))

Огромное количество разнообразных средств и препаратов по уходу за волосами вызывают растерянность, но масло-активатор роста волос – всегда остаётся вне всяких сомнений. Так как это средство всегда качественно влияют на развитие волос и помогают им быть более густыми и объемными.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Масло активатор роста волос. Непревзойденное средство для стимуляции роста и укрепления волос. Стимулирует регенерацию, тканевой метаболизм ростковой зоны волоса. Восстанавливает волосяной фолликул, препятствует выпадению волос, облысению. Стимулирует регенерацию и рост волос, останавливает их выпадение, оказывает профилактическое воздействие и устраняет перхоть. Придает волосам жизненную силу, делает их шелковистыми и блестящими, возвращает им натуральные оттенки и великолепие.

? ВНЕШНИЙ ВИД

Масло попало мне в руки в тёмно-коричневом стеклянном пузырёчке, который отлично защищает средство от попадания прямых солнечных лучей. На пузырьке имеется красивая наклейка выполненная в зелёных тонах с изображением красивых цветов. На ней указано: название средства, состав и указана дата до какого времени необходимо использовать продукт.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Флакон с маслом закрывается на откручивающуюся/ закручивающуюся белую пластмассовую крышку. Благодаря своей рифленой поверхности открывать и закрывать её очень удобно, не нужно прилагать ни каких дополнительных усилий.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Под крышкой имеется очень хороший дозатор – капельница, подаёт масло по капельке – с таким дозатором переборщить сложно.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Правильный выбор масла – это основное правило, которое следует соблюдать. От этого выбора будет зависеть активный рост и ухоженный вид волос.

Масло-активатор роста волос « Коньяк и перец» - отличается от других своим натуральным и богатым составом.

Состав: Растительные масла – миндаля, кокоса, касторовое; эфирные масла – коньяка, черного перца, бея, грейпфрута; СО2 экстракт розмарина, СО2 экстракт крапивы и витамин Е.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Если разобрать состав на компоненты становится понятно почему масло -активатор роста так благотворно влияет на волосы,.

Более подробно о полезных компонентах состава можно прочитать ТУТ.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Я небольшое количество масла подогреваю на водяной бане, для конформной температуры. Мало наношу на кожу головы массажными движениями. На всю длину волос не наношу, только на корни. Оборачиваю волосы в полиэтиленовую шапочку и утепляю полотенцем. И иду заниматься своими домашними делами. Чувствуется как масло-активатор роста работает, ощущаю тепло. Спустя 20 минут промываю волосы обычным шампунем 2 раза, чтоб масло смылось.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Хоть и объём масло не большой расход экономичный и хватает его на долго. После нескольких применений заметно сократилось выпадение волос. Раньше выпадали волосы клочками, поэтому пол в квартире приходилось мыть постоянно. Сейчас ситуация улучшилась, волос выпадает в три раза меньше.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Недавно обратила внимание, на большое количество «антенок» на моей голове, а это значит масло-активатор способствует к появлению большего количества новых волос. И я уверена, что спустя пару месяцев мои «коротыши» отрастут и увеличится густота волос.

МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС « КОНЬЯК И ПЕРЕЦ» AROMARTI

Я без сомнения рекомендую Масло-Активатор роста для волос « Коньяк и перец» тем кто столкнулся с бедой ослабленных волос склонных к выпадению или просто решил отрастить красивые и здоровые волосы.

i_miu_miuрекомендует
Очень люблю средства с перцем для волос, отлично действуют
22.09.2017
Отличное средство, мне бы не помешало Smile
22.09.2017
Именно то, что мне нужно ?
Классный
Какое классное средство Smile
22.09.2017
ох это жгучая смесь! Big smile
Отличный эффект!
Наверно классное!
Какое полезное масло?
22.09.2017
Хорошее маслице, цена адекватная! В предверии сезонного выпадения очень актуальный продукт!
22.09.2017
Отличное средство, волосы хорошо выглядят. Скажите, а что за город на ваших фото? Очень уж красивый)
22.09.2017
Я обожаю масла в уходе за кожей, это поистине волшебные средства!
но по странным и непонятным мне причинам мои сухие волосы категорически отказывается от масел! Они превращаются в жирные сосульки,,, никак не могу подружить волосы с маслами((
22.09.2017
Я сейчас судорожно скупаю средства для укрепления и роста волос. Shy И к этому присмотрюсь!
22.09.2017
мне бы пригодилось такое масло в отращивании волос))
22.09.2017
Отличное средство и состав хороший
22.09.2017
я тоже люблю смеси масел с перцем) эффективные)
22.09.2017
Хорошее средство и эффективное в использовании.
Добавляю это масло в маски для волос. Нравится эффект Wink
23.09.2017
Надо попробовать.
23.09.2017
Мне бы не помешало сейчас такое средство Smile
24.09.2017
Я, когда делала заказ, тоже задумывалась о покупке данного маслица! Думала будет сильно припекать кожу головы и не взяла Sad
Зря, ох, зря! Результат от него очень хорош Love
Интересное средство!
Коньяк с перцем? Если работает, то отличное средство)
Интересно такое средство попробовать
Очень эффективное масло , результат заметен! Smile
25.09.2017
У Аромарти сейчас появились классные новые продукты. Все никак не доберусь сделать заказ.
Shy мне после родов наверное такое и надо)
30.09.2017
с таким составом волосы должны расти только так))) Волосы красивые какие!! мм!!