Опубликовано 14 Май, 2021 - 16:14

2300 руб.

Всем доброго времени суток.

Периодически у меня начинается сильное выпадение, это бывает весной или осенью. Нельзя ждать пока выпадет половина волос, нужно моментально предпринимать меры.

В такие периоды я спасаюсь обычно ампулами от выпадения, они помогают приостановить выпадение. Раньше всегда покупала ампулы Dikson Polipant Complex, но их не было в наличии и продавец предложил попробовать итальянские ампулы от выпадения волос Energy Scalp Care. На них как раз ещё и акция была, стоимость вышла вместо 2300 руб., всего 1200руб.

Форма выпуска

Данный лосьон выпускается в форме ампул и в баночке с пипеткой. В коробке с ампулами 12 штук, в каждой ампуле 10 мл. В банке 125 мл.

Описание производителя

Лосьон против выпадения Energy от итальянского бренда KayPro создан для эффективной борьбы с потерей волос. Энергетическая формула средства тонизирует и питает волосяной покров, укрепляет слабые и тонки волосы, стимулирует их рост. Прозрачная, слегка маслянистая жидкость легко наносится на кожу головы, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на корнях волос. Еще более выраженный эффект достигается в комплексе с шампунем для слабых волос из серии KAY PRO ENERGY.

Схема применения

Если сильное выпадение, нужно наносить лосьон каждый день в течение месяца, затем второй месяц 2-3 раза в неделю и третий месяц один раз в неделю как закрепляющий результат. Для удобного применения в комплекте идёт колпачок с крышкой.

Запах

Запах у лосьона достаточно сильный, ментоловый, ощущается после нанесения около часа.

Эффект от применения

Я наношу на мокрые волосы после мытья волос. При нанесении ощущается тепло и холодок одновременно, который сохраняется ещё час после высыхания волос. Что очень важно, лосьон волосы не пачкает, мою голову не чаще обычного. После двух недель регулярного применения через неделю заметно уменьшается выпадение волос.

Ампулы от выпадения волос Energy Scalp Care к покупке рекомендую тем, у кого сезонное выпадение волос и кто хочет ускорить рост волос.

Всем спасибо за внимание и красивых здоровых волос.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не жирнит волосы
  • Общий уход за волосами
  • Предотвращает выпадение волос
  • Приятен в использовании
  • Приятный аромат
  • Усиливает рост волос
WOW Chernikaрекомендует