Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 20:33

Приветствую всех на своей страничке!

Сегодня я расскажу вам о масочке от американского косметического производителя Jafra. О данной компании узнала недавно, благодаря своей сестре, которая является дистрибьютором в компании Biosea. Так вот вышло так, что эти две компании между собой объединились и теперь их косметику продают на одном сайте.

Вообще, в Джафре есть большое количество разных масок, но Минеральная грязевая маска самая популярная у них и неудивительно. Маска продается в огромном тубе. Предназначена она, как для лица, так и для тела. Этим объясняется ее большой объем.

Туб по цветовой гамме очень простой. Такой в магазине точно не заметишь.

Информации о средстве на упаковке нет. Джафра этим очень грешит. Есть она только в специальном буклете, который стоит денег.

Маска имеет зеленый оттенок. Она очень плотная. И у нее резкий запах, но терпимый.

Наносится она на 10-15 минут потом нужно смыть теплой водой.

В отличии от многих грязевых масок данный продукт абсолютно не сушит кожу. Кожа после применения становится гладкой и мягкой, то есть масочка ПРЕВОСХОДНО прочищает кожу от загрязнений. Таких результатов я не получала от других похожих средств.

В общем, средство себя полностью оправдало.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Есть эффект
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Нет
madam sarkazmрекомендует
14.12.2018
Не слышала о таком бренде
15.12.2018
я вот только тоже недавно узнала, но у них есть такие фантастические штуки, мимо которых просто нельзя проходить!
15.12.2018
И я не слышала об этом бренде)
15.12.2018
Да, бренд, вообще, неизвестный, но у них сеть очень хорошие средства!
16.12.2018
Ничего не знаю о такой марке
24.12.2018
Обожаю масочки, с грязью, правда, пока не было Smile