Массажер Банные штучки Антистресс для головы - отзывы

• 21.02.2020 - 23:20
    ❤ Массажная щетка от целлюлита и просто вместо мочалки в душе.
    Продолжаю тему избавления от целлюлита в домашних условиях. В моем арсенале полгода назад появилась чудо щетка. Ранее такие я уже видела в интернете, но цена была кусачей, поэтому при виде в гипермаркете я без раздумий ее приобрела.
  • 18.03.2016 - 09:16
    На данный момент это лучший массажер для меня в борьбе с целлюлитом.
    Привет Всем красавицам !!!   Сегодня я рассказываю про массажеры - гаджеты для борьбы с целлюлитом. У меня их несколько, к некоторым никогда больше не притронусь, а есть такие, которые навсегда останутся со мной.
  • 16.01.2016 - 10:38
    Чешитесь на здоровье!
    Привет! Прогуливаясь по торговому центру РИО,зашла в магазин Наш дом и увидела массажер чесалку для спины.Сразу вспомнила о своем мужчине,который просит почесать ему спинку... -Пониже,ещё пониже,да нет не там,повыше...)) Решила,нужно купить дорогому,такой подарок!
  • 26.04.2012 - 15:42
    натуральный ,действенный массажер!как избавится от обьемов!
    купила недавно этот деревянный массажер для тела(банный) и Очень очень довольна!тело скажет спасибо)) искала именно с длиной ручкой...массажер имеет закругленные ,пальчиковые штучки что совсем не царапает кожу!длинная ручка позволяет добиратся до дальних уголков вашего тела,очень удобно!сначала…
  • 10.05.2012 - 14:15
    Пахнет можжевельником! (фото в разных ракурсах)
    Он так вкусно пахнет!!!!Этот массажер не раз спасал мою спинку и спины других членов моей семьи от болей, усталости и перенапряжения. Он сделан из можжевельника, пахнет просто невероятно.
  • 24.05.2014 - 12:26
    Роликовый Массажер "Банные штучки"- прекрасное средство от целлюлита, но есть противопоказания
    Ставлю этому массажеру твердую пятерку!!! За то, что он действительно помог мне справиться с целлюлитом. НО я, как и многие девушки, кто беспокоится о собственной привлекательности, особенно накануне пляжного сезона, начала в панике искать средство от целлюлита, как только увидела ее в отражении…
  • 06.07.2017 - 14:43
    Успокаивают и развивают моторику. Лучше металлических из индийских магазинов. Приятные, удобные, не тяжелые.
    Поскольку у меня давно есть металлические шары для релаксации и разминки ладоней, я загорелась идей купить шарики из дерева. Называются они строго- массажер для рук. Материал - дерево, какое именно не указано. Диаметр шаров - 4 см. Отлично подходит для небольшой ладони.
  • 24.03.2016 - 13:53
    ⍟ Аналог массажёра Mimo - только без USB ⍟
      Этот массажёр Банные штучки я покупала в Ашане,его стоимость там 310 рублей! Только вот я не поняла,почему этот массажёр называется электрическим, ведь от электричества от не работает! А работает он только от батареек ! Но это видимо вопрос уже производителю!
  • Дороговато для одноразового применения.
    Здравствуйте, это наверное мой первый отзыв который идеально подходит к вопросу: Рекомендуете ли вы это своим друзьям? Конечно рекомендую!!!!! Покупайте дорогие друзья эти запарочки и дарите мне на праздники!))) Так как меня жаба душит их покупать, не очень практично и цена завышена.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 14.08.2020 - 17:11
    Такого эффекта от никотиновой кислоты Mirrolla я не ожидала. Теперь я знаю, что никотиновая кислота никотиновой кислоте рознь! Подскажу реально ЭФФЕКТИВНОЕ средство от ВЫПАДЕНИЯ волос.
    Всем привет. Волосяная тематика для меня всегда актуальна. Я люблю пробовать новые средства, которые обещают нам уменьшение выпадения и активацию роста волос. И даже если средство просто пообещает добавить плотности тонким редким волосам, я все равно его куплю.
  • 22.09.2020 - 08:31
    Успокаивающие таблетки Тенотен! Реально сработали на мне и превратили из разъяренной мегеры в обычного уравновешенного человека! Отличный вариант для тех, кто хочет спокойствия без побочных эффектов!
    Здравствуйте!   Последние лет шесть в моей жизни выдались крайне тяжелыми. Война в родном городе, тяжелый переезд родителей, смерть родного человека...все это слишком сильно отразилось на моих нервах. У меня часто стала появляться тревожность, слезы по пустякам, нервозность.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 28.08.2020 - 08:25
    Увеличить губы в домашних условиях | Увеличить губы без филлеров | Гаджет, который безболезненно преобразит ваши губы за пару минут.
    Всем привет!   Наверное, пухлые губки - мечта любой девушки. Но не все хотят прибегать к инъекционной косметологии. Как раз для тех, кто боится уколов или просто не готов к филлерам, есть очень интересный гаджет, о котором я сегодня и расскажу.