Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 23:08

Доброго дня всем заглянувшим в этот отзыв.

Его я хочу посвятить казалось бы мелочевке, незначительная покупка сделанная до кучи, еще в далеком 2016 году, покупка которая пережила переезд, не потерялась и наконец то оказалась на своем законном месте! В бане!

Ибо отзыв я посвящаю Массажеру "Антистресс" для головы от бренда "Банные штучки"

Массажер Банные штучки Антистресс для головы

Я уже не вспомню цену этой покупки, тем более и в 2016 году, я помню только цель - он был мне нужен, банально да, для массажа кожи головы, по методу Инверсии для усиления роста волос, как раз я только для себя его открыла и мне тогда было интересно его проверить. Метод кстати рабочий - попробуйте!

Итак, массажер продается в картонном цилиндре, с крышкой. Цилиндр качественный, отлично держит форму уже несколько лет и я не испытываю к нему никаких претензий.

Массажер Банные штучки Антистресс для головы

На обратной стороне есть информация о том, что это такое и как применять. Но я думаю что глядя на эту конструкцию не должно возникнуть вопросов.

Массажер Банные штучки Антистресс для головы
Это несколько металлических прутков, с защитными плевками из пластмассы, которые соединены между собой по кругу и надежно закреплены внутри деревянной ручки.
Массажер Банные штучки Антистресс для головы

Сразу поясню почему именно деревянной ручки - предполагается что данный аксессуар будут использовать в бане, в парилке непосредственно - а там как известно высокая температура - от 60 до 100 градусов ( наша баня разбегается до 120 но это дров не напасешься и мало кто, кроме мужа может там сидеть при такой жаровне) и все нагревается, именно поэтому я снимаю все золото и серебро с себя, ибо это неимоверно больно.

Так вот - принцип действия в бане - деревянная ручка, которая нагревается меньше и металлические прутки которые нагреваются больше, при точечном массаже головы этой штукой - непередаваемые ощущения вам гарантированы. НО - лично я всегда укрываю волосы в парилке и поэтому не использую так как рекомендовано, я использую ее вне бани и вне парилки.

Дома, лежа на диване в максимально расслабленном положении.

Массажер Банные штучки Антистресс для головы

Итак, волосы распущены ( а иначе вы просо их запутаете) и вы сами ( идеально когда кто то конечно, но для начала можно и самостоятельно, чтобы понять какой тем именно ваш и потом научить этому темпу партнера) начинаете погружать эту штуку в свою голову.

Массажер Банные штучки Антистресс для головы

Первые ощущения у всех идентичные - это вскрики ой, но потом когда вот это кайфовое ощущение волны начинает растекаться по коже головы, паралельно как бы намагничивая волосы - вы замолчите и просто начнете стонать, ибо это нереальный кайф.

Массажер Банные штучки Антистресс для головы

Расслабляет просто мгновенно - мгновенно забываешь что ты смотрел, что ты читал, с кем разговаривал - хочется закатить глаза и молчать, наслаждаться.

Хочу сразу сказать, что я взрослый человек выдерживаю около 10 минут - потом эффект угасает,и если не прекратить то может даже начать раздражать. Тем не менее, под метод Инверсии, этих 10 минут более чем достаточно.

Точечный массаж кожи головы положительно влияет на кровоток внутри толщи кожи головы, и на возможный усиленный рост волос. А если делать эту процедуру на грязные волосы, с использованием масла для волос и потом пойти помыть голову -ваши волосы скажут вам только спасибо.

Металлические стержни легко моются обычной мыльной водой. Фейри там, или шампунем - никаких сложностей. Покрытие не испортилось и не облезло.

Ручка не расшаталась и не облупилась (она кстати покрыт лаком)

Но есть и пара нюансов, которые я обязана озвучить:

- если у вас проблемы с давлением, когда сильно отдает в область шеи сзади и в затылок, то использование этого массажера будет для вас болезненным, в общем то если вы понимаете что через 2- 3 движения вам не стало приятно, а не начало разливаться убаюкивающее тепло по коже головы - лучше прекратить процедуру.

- так же массажер не подойдет если у вас очень чувствительная кожи головы, котоаря реагирует на любце прикосновения в принципе

- не советую использовать сразу после окрашивания волос ( два три дня) чтобы не травмировать и так только травмированные волосы.

- ну и есть эффект привыкания, если сначала вы кайфовали 10 минут, то через неделю ежедневных подходов вы перестане вообще испытывать это чувство. И это нормально для массажа в принципе, а для кратковременного точечного тем более.

Поэтому лично я использую его раз в неделю две, по 10 минут - мне этого достаточно, и не вырабатывается эффект привыкания.

ВАЖНО: не стоит использовать массажер, если хоть один защитный плевок из пластмассы отлетел, вы расцарапаете себ кожу в кровь. Я конечно уверена что нормальный, адекватный человек это понимает, но решила на всякий случай уточнить.

Лично мне Массажер Банные штучки Антистресс для головы в ходу, в быту, в уходе очень интересен, детям и супругу тоже, поэтому и вам я порекомендую приобрести такую штучку, ну хотя бы качестве баловства.

Массажер Банные штучки Антистресс для головы
Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • ! Удобный
  • Компактный
  • Полезный
♥❤LarMa❤♥рекомендует
02.02.2020
У меня постоянно волосы запутываются Laughing out loud
02.02.2020
Может такое быть) Надо приноровится конечно)
Приятная штуковина:)
О да)
03.02.2020
отличная вещь Love
03.02.2020
Даааа, но к ней надо приноровится!