Массажер для тела Gezatone amg105 с инфракрасным прогревом - отзывы

• 11.12.2014 - 12:13
    "Пояс здоровье" Жезатон - для нашего здоровья!!!
    "Пояс здоровье" Жезатон - фитнес массажер, пользуюсь им уже несколько лет. Малоподвижный образ жизни , недостаточная сила воли организовать себя на физкультуру способствовали приобретению массажного пояса.
  • 11.12.2016 - 15:17
    CelluShock??? Может быть и шок, но не для целлюлита!
    Лишним весом я никогда не страдала (тьфу-тьфу-тьфу), а вот с целлюлитом веду борьбу всю свою сознательную жизнь с помощью обертываний, скрабов, массажа, контроля питания.
  • 20.03.2016 - 14:27
    Жиротряс - вот название этой штуке! =)))))
    Я типичный офисный планктон. Сижу целыми днями за компьютером, выхожу только на обед, вечером домой, сериальчик и баиньки. Спортзалы с детства не люблю, по настроению хожу в бассейн. Мне, в принципе, повезло с генетикой толстых в роду вообще нет, однако, анорексией никто тоже не страдает.
  • 09.09.2012 - 19:53
    Работает, да еще как!
    Согласно описанию, этот массажер предназначен для профилактики и лечения близорукости, уменьшения напряжения глаз после работы на компьютере, улучшения зрительных функций, снятия головной боли и симптомов стресса .
  • 23.04.2015 - 00:36
    Неплохой домашний косметолог, если не лениться.
    Искала одно, а наткнулась на массажер от Gezatone Mezolight mini m8800 . Понравилось, что в аппарате сочетаются пять методик : Мезопорация - мезотерапия без иглы:   Электропорация - под действием электроимпульсным током создаются (раскрываются) поры в клеточных мембранах (липидной) и активные…
  • 20.03.2016 - 21:36
    Существенные ограничения в применении прибора, о которых вы узнаете после его покупки
    Если вы следите за своей внешностью и решаетесь купить прибор для домашнего применения, то хорошо бы изучить этот вопрос заранее и не вестись на рекламные уловки продавцов.
  • 27.06.2016 - 22:42
    Кусочек счастья на работе!)
    Привет,всем! Вот такие космические очки у меня теперь есть! Работая с документами и за компьютером,стала замечать к концу рабочего дня жуткую усталость глаз, будто в них мусор, хочется просто окунуться в воду и промыть глаза, иду с работы, и понимаю, что далеко все расплывается, причем, зрение в…
  • 18.04.2017 - 18:54
    Мезотерапия без иголок и боли. Это возможно?
    Косметолог мне посоветовала уколы гиалуронки под глаза. А каким же еще способом можно избавиться от кругов и отеков под глазами? Здесь мне хотелось бы сделать паузу, чтобы вы могли себе отчетливо представить, что это такое. Сначала на кожу около глаз наносят обезболивающее средство, а потом ...
  • 11.02.2020 - 11:22
    Для меня-спасение.
    Очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать об этом массажере для ног. Для меня давно было мечтой, чтобы у меня дома появился такой чудесный аппарат и вот на свое 35 -летие я решила, что муж должен мне подарить именно его.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • Прессотерапия для ваших ног. Убирает отеки, улучшает кровообращение, предотвращает развитие варикоза вен, дарит легкость ногам. Ощутимый эффект с первого применения.
    Привет всем!!! Если вы себя любите и относитесь к себе с заботой, то наверняка время от времени занимаетесь своим здоровьем. Хорошим помощником в этом деле может стать физиотерапия. Физиоприборов в наше время великое множество.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • Бутылочка за 12 тысяч. Крутая штука для огромной пользы организма. Расскажу для чего нужна и что в ней такого крутого.
    Всем привет. Раньше я даже и не знала о пользе водородной воды. Но с недавних пор, благодаря сайту созвездие красоты я познакомилась с данным устройством. Оказывается польза водородной воды колоссальная и есть специальные гаджеты, которые превращают обычную воду вот в такую супер полезную.
  • 26.05.2020 - 14:29
    Чтобы бывший кусал локти, а настоящий - носил на руках :D Привожу свои телеса в порядок спустя 5 лет непрерывного зажора.
    Добрых дней!   Как уже стало понятно из заголовка - я находилась в довольно затяжном зажоре неприлично долгое время Сначала ты беременная и тебя балуют все, кому не лень, потом ты ночами (а когда ещё?) заедаешь стресс от счастья материнства, ну а после ты на сидячей работе трескаешь бутерброды по…
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.