Опубликовано 26 Март, 2021 - 09:35

Всем привет!

Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию. Вернуть свой организм в строй помогает массаж, но не у каждого есть возможность регулярно посещать кабинет массажиста, поэтому сегодня я расскажу об альтернативном варианте- крутом массажёре.

Это Вибромассажер для тела с 6-ю насадками беспроводной AMG127 от Gezatone.

Общая информация:

Бренд: Gezatone

Цена: Полная стоимость 4990, но сейчас по акции за 3490

Где купить: Прямая ссылка на массажёр на официальном сайте

Описание от производителя:

Прибор для вибромассажа тела с 6 насадками, 12 программами, 10 уровнями интенсивности, LED дисплеем и литиевым аккумулятором. Устраняет напряжение, болезненность, тяжесть и усталость в мышцах. Оказывает стимулирующее действие, улучшает кровообращение и лимфодренаж. С помощью вибромассажера можно проводить сеансы релаксирующего, тонизирующего, антицеллюлитного, точечного, перкуссионного и других видов массажа в офисе, во время путешествий и в домашних условиях.

Какие проблемы можно решить, используя вибромассажер для тела AMG127 Gezatone.

• Усталость мышц спины и шеи при длительной неподвижности
  • Тяжесть и болезненность после активных тренировок и спортивных нагрузок
  • Дискомфорт, ломота и скованность мышц при неправильной осанке
  • Чувство, что «все затекло» во время длительных поездок и за рулем
  • Онемение и скованность при малоподвижном образе жизни или сидячей работе
  • Болезненные и неприятные ощущения в ногах после долгой ходьбы или стояния.
  • Отечность и нарушение кровообращения, застой жидкости.
  • Целлюлит любой стадии, неровный кожный рельеф и снижение тонуса кожных покровов.

Продаётся вибромассажер в большой вытянутой картонной коробке с привлекательным лаконичным дизайном. Если честно, то я была приятно удивлена размером коробки и размером самого массажера, потому что представляла себе массажёр немного меньше.
Основной цвет упаковки- серый, а по центру во всю длину коробки идёт чёрная полоска, на которой изображён сам массажер.

На лицевой части коробки указано название бренда, название массажера и его модель.

Также на коробке указано, на каких частях тела можно использовать массажёр.

На обратной стороне коробки имеется все та же информация, но вот массажёр изображён под другим углом, что позволяет разглядеть насадку.

Между прочим, насадок в комплекте аж целых 6 штук! Но каждую насадку и ее назначение мы рассмотрим немного позднее.

С торца коробки можно прочитать небольшое описание массажёра, его основные преимущества, а также здесь изображены все 6 насадок массажера.

С полной информацией о производителе также можно ознакомиться на коробке.

Внутри картонной коробки находится формованная упаковка из пенопласта, в которой надежно зафиксирован массажёр, и которая защищает массажёр от повреждения во время транспортировки.

Помимо самого вибромассажера в коробку также вложено 6 сменных насадок для массажера, зарядное устройство, подробная инструкция, гарантийный талон и каталог с продукцией бренда.

Инструкция очень подробная, понятная, легко читается. Здесь можно прочитать описание массажёра, меры предосторожности, противопоказания, комплектность и основные упражнения с массажером.

Зарядное устройство крепкое с крупным массивным блоком питания и длинным шнуром.

Длина шнура примерно равна полутора метрам, что позволяет удобно расположить вибромассажер возле розетки.

На блоке питания есть лампочка, которая помогает определить, заряжен ли массажёр- когда лампочка горит красным цветом,

значит массажёр ещё заряжается, а когда лампочка загорается зелёным- массажёр полностью зарядился.

Заряжается массажёр довольно быстро, примерно за 3-4 часа, точное время я никогда не засекала. А вот полного заряда аккумулятора хватает на долгое время использования массажера.

Снизу на ручке массажёра предусмотрен разъём для зарядки.

То что массажёр работает от аккумулятора- это его огромнейший плюс! Массажёр становится мобильным, его можно взять с собой в путешествие и делать массаж даже в поезде, ведь он беспроводной, и мы не зависим от розетки. Да и дома гораздо удобнее расположиться для массажа с беспроводным массажёром, чем с массажером, работающем от сети.

Сам массажёр AMG127 от Gezatone был упакован в полиэтиленовый пакет, который защищает корпус массажера от царапин и потертостей.

Вибромассажер имеет эргономичную форму, он довольно увесистый, но при этом его очень удобно держать в руке. А рука от массажера совершенно не устаёт, потому что форма массажера грамотно выполнена, центр тяжести у массажера находится примерно на середине всей длины корпуса.

Массажёр изогнут и напоминает по форме дугу, благодаря чему им удобно пользоваться самостоятельно.

Корпус массажера выполнен из плотного качественного пластика. Внешняя часть массажера AMG127 от Gezatone глубокого серого цвета.

На головке массажера голубыми буквами узнаваемым шрифтом обозначено название бренда.

А чуть ниже расположена панель управления и дисплей. Панель управления очерчена медным окошком, благодаря чему выглядит очень эффектно.

Панель управления не замудренная, здесь расположился небольшой дисплей и четыре кнопки.

Самая нижняя кнопка- кнопка включения вибромассажера, которая служит и кнопкой выключения.

Выше расположились кнопки регулирования скорости работы массажера и кнопка автоматического режима.

Дисплей подсвечивается синим цветом при включении массажера.

Сразу же после включения массажера включается таймер на 15 минут, по истечении указанного времени массажёр автоматически выключится.

При регулировании скорости на дисплее отображается выбранная скорость, а через несколько секунд снова будет отображаться время работы массажера. Всего массажёр способен работать в 10 различных скоростях.

Нужно сказать, что массажёр очень мощный, я даже не ожидала, что компактный ручной массажёр окажется настолько мощным.

При высокой мощности массажёр работает довольно тихо, что очень радует.

Массажёр работает в 12 различных автоматических программах, которые переключаются нажатием кнопки «Avto».
Такое количество программ позволяет подобрать комфортный режим работы для любого человека и для каждого участка тела.

Массажёр может работать беспрерывно или в импульсном режиме с различной частотой остановок и скоростью вибраций.

Чаще всего я пользуюсь беспрерывным режимом работы, который устанавливается автоматически при включении прибора.

Внутренняя часть массажера чёрного цвета. На ручке массажера предусмотрены засечки, чтобы массажёр не скользил в руке.

Здесь есть бирка с указанием бренда и модели массажера.

На головку массажера устанавливаются сменные массажные насадки. Насадки устанавливаются легко- они закручиваются на выступающую часть на головке массажера.

Резьба не короткая, насадки во время работы не будут слетать или раскручиваться.

А теперь давайте рассмотрим каждую насадку поподробнее.

Все 6 насадок чёрного цвета, в тон с внутренней частью вибромассажера.

Устанавливаются и крепятся все насадки одинаково, как я упомянула выше. Насадки не вращаются вокруг своей оси, массажёр создаёт вибрации, которые в свою очередь приводят в движение насадку.

Сферическая насадка предназначена для общего и расслабляющего массажа.

Насадка выглядит соответствующе названию- в виде идеально ровной полусферы.

Эту насадку я использую для расслабляющего массажа спины в конце дня.

Конечно, приятнее расслабиться, когда массаж спины тебе делает кто-то другой, например, иногда я прошу мужа или сестру сделать мне массаж, да и муж тоже часто просит меня сделать ему массаж.

Но и самостоятельно очень удобно пользоваться вибромассажером AMG127 от Gezatone для массажа спины, ведь благодаря его длинной и удобной ручке можно без посторонней помощи промассажировать всю спину, шею и поясницу.

Эффект от массажа не уменьшается при самостоятельном использовании массажера. Я обычно делаю расслабляющий массаж спину в течение 15 минут на повышенных скоростях.

Вообще спина- это мое больное место, у меня есть сколиоз, а с рождением ребёнка нагрузки на спину значительно увеличились, поэтому я часто ощущаю боли в спине и пояснице. Массажёр помогает облегчить боль, снять усталость и расслабиться.

После массажа с массажером AMG127 от Gezatone я укрываюсь одеялом и отдыхаю некоторое время, после чего чувствую себя новым человеком полным сил!

В комплекте к массажеру есть похожая насадка- это Насадка для аккупунктурного массажа.

Она также выполнена в форме полусферы, но по центру у нее имеется выступ.

Такая насадка предназначена для воздействия на активные точки тела.

В инструкции к вибромассажеру можно найти рисунок, на котором изображены активные точки и указано, какие проблемы можно решить при помощи аккупунктурного массажа.

Мне нравится воздействие на активные точки, которые отвечают за снятие усталости и приданием энергии. При аккупунктурного массаже я использую импульсный режим работы массажера.

Самая большая насадка- это Насадка с 5-ю массажными головками, которая используются для тонизирующего и антицеллюлитного массажа.

Эта насадка выглядит очень интересно. Каждая массажная головка выступает над плоскостью насадки, на каждой массажной головке расположено 9 выступающих частей.

Я использую эту насадку для проведения антицеллюлитного массажа на бедрах и ягодницах.

При проведении антицеллюлитного массажа я немного надавливаю на головку с насадкой для усиленного воздействия.

Антицеллюлитный массаж я делаю через день, для массажа использую антицеллюлитное масло или крем. Мне нравится эффект от массажа, я ощущаю себя так, словно я сходила к профессиональному массажисту! Такого эффекта после сухого массажа с дренажной щёткой я не ощущаю, поэтому делаю вывод, что результат от антицеллюлитного массажа с массажером AMG127 Gezatone не заставит долго себя ждать.

Мульти-точечная плоская насадка предназначена для восстановительного массажа рук, ног и ступней.

Насадка плоская, изогнутая, если посмотреть на неё сверху. На всей поверхности насадки расположено множество выпуклых точек, которые активно воздействуют на тело.

Эту насадку я использую для снятия усталости ног, а также для массажа внутренней поверхности рук.

Насадка для точечного пальчикового массажа предназначена для снятия болей в мышцах и для воздействия на активные точки.

У этой насадки есть 5 небольших выступающих пальчиков, расположенных довольно близко друг к другу.

Я использую точечную насадку для снятия болезненных ощущений в мышцах после тренировок.

Занимаюсь я дома по видеоурокам, сейчас я делаю упор на ноги и ягодницы, соответсвенно мышцы на ногах и ягодицах у меня болят. Массаж действительно облегчает боль и помогает чувствовать себя комфортно.

Мягкая кистеобразная насадка используется для деликатного массажа на чувствительных участках тела и на суставах.

Эта насадка напоминает по своей форме расческу. На насадке расположено большое количество длинных щетинок с закруглёнными кончиками.

Щетинки мягкие и хорошо поддаются нажатию.

Я пользуюсь этой насадкой для массажа зоны декольте и для массажа коленей.

С вибромассажером AMG127 от Gezatone я уже успела пройти курс общего расслабляющего массажа и сейчас прохожу курс антицеллюлитного массажа, а также использую насадки различных форм по мере необходимости.

Хочется отметить, что мое состояние после курса массажа заметно улучшилось! Я не чувствую переутомления и усталости, а наоборот я чувствую себя полной мил и энергии. Я заметила, что я стала легче засыпать и крепче спать, что опять же положительно влияет на мое общее самочувствие.

С помощью массажера от Gezatone я быстро избавляюсь от болей в спине, пояснице, болей в мышцах и усталости в ногах!

Массажёр станет отличным подарком девушке и женщине любого возраста. Благодаря своей многофункциональности массажёр можно использовать для различного вида массажа.

Мои мама и бабушка одновременно со мной приобрели данную модель массажёра от Gezatone, и они не могут нарадоваться ему, ведь массажёр действительно эффективный, а результат от массажа заметен сразу же!

Вибромассажер AMG127 от Gezatone - это одна из лучших моих покупок!

Однозначно рекомендую присмотреться к массажеру абсолютно всем!

Достоинства
  • 6 насадок в комплекте
  • Беспроводной
  • Быстро заряжается
  • Заряда хватает надолго
  • Массаж действительно эффективный
  • Можно делать разные виды массажа
  • Мощный и тихий
  • Отлично делает массаж
  • Прост в эксплуатации
  • Универсальный
  • Эргономичная форма и стильный дизайн
Oksana1506рекомендует
Классная покупка) тоже сейчас думаю о подобной покупке, и для лица что нибудь бы. Отёки на лице достали уже
26.03.2021
Тоже для лица что-нибудь новое хочу) сейчас акция крутая проходит, в подарок косметику можно получить
26.03.2021
Вот это вещь, задумаюсь над его покупкой🙈 судя по отзыву действительно эффективный массажёр 👍🏽🌟
Не пожалеешь😉
26.03.2021
Люблю гезатоновские массажеры. конкретно этого нет, есть другие, тоже очень даже хороши!
26.03.2021
Я тоже люблю аппараты Gezatone, много лет знакома с брендом, все аппараты работают до сих пор исправно
26.03.2021
Тоже есть подобрей другой фирмы)) нужная вещь
Согласна)
26.03.2021
Одно из лучших и полезных приобретений🔥
Нарадоваться не могу😍
07.06.2021
Отличный девайс! Класс! Спасибо за отзыв!
  • 13.05.2021 - 22:05
    Оказался очень полезным и удобным в эксплуатации
    Добрый день. Решила рассказать свое впечатление после использования массажера фирмы Gezatone модель AMG392. Общая оценка этого прибора положительная. Но начну я с минуса, возможно только для меня так. Покупала его для массажа воротниковой зоны. Так как у меня больше всего болит и устает именно шея.
  • Классненько! Умеет быстро и качественно ставить засосы на всё лицо))) (+ФОТО)
    Очень рада, что в Жезатоне появилась ещё одна новая штучка по приемлемой цене (799р.)!!!!Обещания производителя: уменьшение морщин, повышение упругости, устранение отёков, улучшение кровообращения и лимфооттока.Сложно сказать,что будет через несколько лет применения этого прибора но сам процесс…
  • Очень расслабляющий массаж !
    После первого декретного отпуска я решила подрабатывать на дому маникюром и педикюром, уже есть свои клиенты, давно ходят ко мне,доверяют. А тут я придумала новую услугу- массаж ног дома, по-моему,от этого каждый не устоит.И цена недорогая, и клиенту приятно,и так я оправдаю за пару месяцев его…
  • Самый необычный массажер, который стал незаменимым для всей семьи. Расскажу о действии и об особенностях
    Всем огромный привет!   В наше время высоких технологий все не стоит на месте: появляются новые гаджеты, приборы и.. средства релаксации Сегодня хочу рассказать о массажере, который будет полезен многим.
  • 05.03.2021 - 13:08
    Удобно разминать ноги без усилий
    Сколько удовольствия может принести массаж? Для моего мужа -это как неотъемлемая часть здорового образа жизни. А если ты целый день работаешь на ногах, то массаж стоп просто необходим. Я долго выбирала как я могу облегчить и улучшить его жизнь и решила подарить массажёр для ног.
  • 11.12.2014 - 12:13
    "Пояс здоровье" Жезатон - для нашего здоровья!!!
    "Пояс здоровье" Жезатон - фитнес массажер, пользуюсь им уже несколько лет. Малоподвижный образ жизни , недостаточная сила воли организовать себя на физкультуру способствовали приобретению массажного пояса.
  • 09.05.2018 - 09:54
    ✪★☆★☆Мой тарахтящий помощник в похудении "Body Sсulptor"! Покажу как и с чем использовать для борьбы с залежами целлюлита + неприглядные фото изнанки массажера!
    Приветствую всех! В этом отзыве я расскажу как борюсь с жиром на бедрах и животе с помощью вибромассажера от "Созвездия Красоты"Чудный агрегат я приобрела в одном из филиалов "Созвездия Красоты "в Омске за 1450 р (можно заказать и на их сайте) .
  • 31.07.2016 - 12:06
    Адская машинка. Все о Gezatone подробно + видео работы.
    Никогда бы не купила сама себе подобный вибромассажер, мы его уже обозвали "вибратор", но он у меня появился в один прекрасный день. Коробка украшена красивой картинкой спортивных мускулистых людей.
  • 11.12.2016 - 15:17
    CelluShock??? Может быть и шок, но не для целлюлита!
    Лишним весом я никогда не страдала (тьфу-тьфу-тьфу), а вот с целлюлитом веду борьбу всю свою сознательную жизнь с помощью обертываний, скрабов, массажа, контроля питания.
  • 14.04.2021 - 09:53
    ✅35 + это не приговор, а куча возможностей, но к любому вопросу надо подходить с умом✅
    Дак какие же бывают плюсы, когда тебе стукнуло 35 У нас уже нет той каши, которая присуща большинству молодежи Финансовая раскрепощенность (мы либо знаем где заработать, либо достать ннную сумму) Начинаем лучше ухаживать за собой (ведь если не подхватить вовремя, то может быть уже поздно) Мы уже…
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 23.03.2021 - 23:50
    Моя рабочая лошадка, электрофорез и ионизация. Для тех, кто боится уколов.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я уделяю большое внимание уходу за собой. Все время нахожусь в поиске чего-нибудь нового, сейчас индустрия красоты генерирует и генерирует ошеломляющие новинки. Технику красоты, различные девайсы тоже не обхожу стороной.
  • 17.03.2021 - 14:02
    Выбор между NuFace, ReFa и скребком Гуаша. Большой отзыв с моей историей сбора информации, принятия решения и результатами использования.
    Мой отзыв будет состоять из трех частей: поиск, выбор и результаты . Но для начала расскажу про свои исходные данные . Мне 32 года, кожа комби, поры узкие и глубокие.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 01.04.2021 - 18:26
    Моя палочка-выручалочка в борьбе с целлюлитом! Поделюсь секретами, расскажу о методах, покажу результат.
    Здравствуйте! Наверное, только ленивая девушка не озадачивается вопросом, как убрать свой целлюлит и, вообще, возможно ли это. Когда-то я тоже была лентяйкой в плане ухода за собой, но все меняется при первых признаках недовольства. Главное, не сидеть, а действовать!
  • 31.05.2021 - 16:30
    Как помочь ногам, если они болят и отекают? Лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 поможет. Видео внутри.
    Доброго времени суток! Сегодня мой обзор на компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40. Описание: компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 профессиональный аппарат для домашнего использования. Прибор находится в картонной коробке.
  • 14.03.2021 - 10:40
    Массажер для глаз Gezatone ISee 381 - это полное расслабление и отдых. А еще он помогает в борьбе с отеками и морщинками
    Всем привет!   Массажер для глаз Gezatone ISee 381 беспроводной - это такая классная штука, скажу я вам, что я просто не могу перестать им наслаждаться каждый день. Если вы прочтете описание, то вы меня поймете: Расскажу о своих впечатлениях более подробно.   Где купить: ИМ Созвездие красоты .
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 19.05.2021 - 11:43