Опубликовано 11 Январь, 2020 - 13:04

2000 рублей

Здравствуйте!

В моем профиле очень много отзывов на товары, купленные в Созвездии красоты. Одно время я подсела на этот магазин. Это и бальзамы для губ, и всевозможные электрические приборы для красоты. Но почему-то написать отзыв об одном из самых лучших моих приобретений - Массажере Body Shaper AMG 125 Gezatone - руки дошли только сейчас.

С момента покупки прошло уже почти 3 года. Коробка изрядно потрепалась, лишившись крышки.

Массажер Body Shaper AMG 125, Gezatone
Инструкции тоже исчезли в неизвестном направлении.

Цена:

2099 рублей на данный момент. Я покупала 3 года назад, если мне не изменяет память, за 2000 рублей.

Информация со страницы Созвездия красоты:

Мощный и надежный прибор для регулярного массажа тела, снятия напряжения и коррекции фигуры. Сменные насадки обеспечивают широкий спектр возможностей, включая общий тонизирующий и расслабляющий массаж, антицеллюлитное воздействие.

C BodyShaper AMG125:

• Уменьшаются жировые отложения
  • Повышается тонус мышечных волокон
  • Исчезают проявления целлюлита
  • Кожа становится гладкой и упругой
  • Уходят отеки и одутловатость

- похудение

- выравнивание рельефа

- прогрев

- плавная регулировка мощности

- усиление действия косметических средств для тела

Противопоказания к Bodyshaper Gezatone AMG125:

• Онкологические заболевания.
  • Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы.
  • Острые воспалительные процессы.
  • Нарушение целостности кожи (царапины, ссадины, экземы), раны, острые периоды травмы, дерматит в период обострения, присутствие имплантатов в тканях в зоне воздействия.
  • Гиперчувствительность кожи.
  • Состояние беременности.
  • Нельзя проводить воздействие на области с варикозным расширением вен,
  • тромбофлебитом, области проекции щитовидной железы и крупных
  • лимфатических узлов.
  • Нельзя оказывать воздействие на голову, позвоночник, кости, суставы, боковые и переднюю части шеи, область гениталий, грудь (для женщин).
  • При обострении какого-либо тяжелого хронического заболевания рекомендуется временно воздержаться от проведения вибромассажа.
  • Лицам, страдающим гипертонией, неврологическими и ортопедическими заболеваниями, следует предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.
  • Внимание! Массаж должен быть приятным и успокаивающим. Если Вы почувствуете боль или дискомфорт, сразу же прекратите процедуру и проконсультируйтесь у врача физиотерапевта.

Данный массажер позиционируется как альтернатива походам к массажисту, за счет чего можно существенно сэкономить.Судя по коробке подходит, как для женщин, так и для мужчин:

Массажер Body Shaper AMG 125, Gezatone

Так выглядит массажер без насадок:

Массажер Body Shaper AMG 125, Gezatone
И так без насадок включенный с прогревом:

К массажеру прилагается:

3 массажных насадки, одна пилка для пяток и защитная тканевая насадка, чтобы не путались волосы, если делаешь массаж шеи или спины.

О НАСАДКАХ

Пилка для пяток - отлично отшлифовала их первые два раза и стерлась. Была идея наклеить наждачную бумагу, но руки так и не дошли. Может быть что-нибудь еще придумаю, ведь мощность для этого классная, но само напыление подвело. Пока считаю эту насадку бесполезной.

Тканевая насадка - ей я не пользовалась, так как редко массажировала шею и спину, и просто заколкой подбирала волосы. Выглядит это так:

Волнистая - предназначена для деликатного массажа, например шеи, внутренней части бедра, рук. Я ей тоже пользовалась очень редко. Несколько раз для живота. Может быть она пригодится обладателям очень нежной кожи.

Универсальная (шариковая) - вот это та насадка, которой я пользуюсь постоянно.

Антицеллюлитная - поскольку моя кожа уже очень привыкла к массажу, и ей требуется что-то пожестче, то я стала пользоваться и ей:

Она очень сильно раздражает верхний слой кожи. После массажа кожа горит! Для начала я бы ее не советовала, чтобы не повредить кожу, или использовать на маленьких оборотах.

В общем, пользуюсь я только вот этими двумя насадками:

РАЗМЕРЫ

Так выглядит в руке:

Не знаю, сколько весит, но массажер достаточно тяжелый. И это замечательно для массажного прибора. Это не пластмассовая игрушка, а мощный аппарат. Есть в магазине подобный массажер (AMG 114) вот он совсем легкий и похож на игрушечный. Стоит дешевле. Спасибо консультанту, которая отговорила меня брать его и посоветовала модель AMG 125. Со временем к весу привыкаешь. Сейчас я его почти не ощущаю в руках, и приходится прилагать усилия, нажимать им сильно на кожу, чтобы чувствовать глубокую проработку тела. Кстати, если переусердствовать или после длительного перерыва массажер оставляет синяки. Будьте аккуратней.

РЕЖИМЫ

Здесь все просто. Колесиком плавно регулируем мощность/скорость. А ползунком выбираем режим без прогрева (1) или с прогревом (2).

Я всегда включаю с прогревом. По поводу мощности - сначала я офигела от его силы, было больно. Особенно на спине, шее. Начинала я с маленьких оборотов. Сейчас моим бедрам и попе не хватает уже и максимальной мощности. В общем, смотрите по своим ощущениям, думаю, что принцип понятен.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Чтобы аппарат прослужил долго и не вышел из строя раньше времени, необходимо его отключать через 20 минут работы. Есть указание на коробке:

Я никогда не нарушаю данное правило. Для отдыха, если мне не изменяет память, необходимо 40-60 минут, и можно пользоваться снова.

ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ МАССАЖА

Как и для любого массажа обязательно нужно масло. У меня это Beauty Style Масло имбирное Тонус + Антицеллюлит с разогревающим эффектом из того же магазина (отзыв) . Супер экономичное, столько времени прошло, а я до сих пор им пользуюсь, оно не испортилось (запах абсолютно такой же). В своем отзыве я поставила 3-ку, но по прошествии времени могу поставить и 4, и 5.

А вообще подойдет любое, массажное, я думаю. Я пользовалась еще каким-то маслом Бабушки Агафьи.

Также не будет лишним под масло нанести какой-нибудь антицеллюлитный гель или крем. Я пользуюсь Сыворотка для тела Orange Slim Nicole Laboratory Крио для моделирования фигуры Технология Adiposlim (отзыв). Бюджетная и довольно хорошая.

КАК Я ПОЛЬЗУЮСЬ Bodyshaper Gezatone AMG125:

Как и большинство моих приборов из магазина СК, Bodyshaper Gezatone AMG125 был куплен до беременности. И пользовалась я им от случая к случаю. Потом я забеременела, а при беременности пользоваться вибромассажерами не рекомендуется. Пришлось отложить. А вот после родов я активно приступила к восстановлению.

В течение 9-10 месяцев я прохожу массаж курсами, недели 2-3 через день по 20 минут, потом неделя-две отдых (а точнее лень)). Это в среднем. Иногда я делаю массаж каждый день. Иногда не делала массаж в течение месяца.

РЕЗУЛЬТАТЫ

При первых днях использования (3 года назад), первое, что отмечаешь - это изменение качества кожи. Она становится более гладкая, ровная, бархатистая. И стали уходить неровности (целлюлит) с вот этих мест, когда кладешь нога на ногу (фото сделано сейчас, а не тогда, но смысл думаю, понятен). Фото сделано сразу после массажа и в макро режиме, поэтому кажутся сине-красными:

Что имею сейчас в итоге, после очень большого количества массажей.

Я большой упор делала на галифе. И этим массажером реально воздействовать локально на некоторые места отложения жира. До беременности было намного хуже, а после родов вообще печально, потому что тонуса не было никакого. Фото сделано на днях сразу после массажа.

В общем и целом уходит отечность, кожа более упругая, подтянутая, появляется четкий силуэт. Мне кажется, что локально худеют бедра, либо уходит лишняя жидкость:

Так без вспышки

Массажер Body Shaper AMG 125 результат

Что касается целлюлита, то на бедрах его практически не осталось:

Массажер Body Shaper AMG 125, Gezatone резудьтат
МАССАЖ СПИНЫ И ШЕИ

За счет своей мощности массажер классно прорабатывает и спину, и шею, снимает напряжение, тонизирует. Но для этого нужно напрягать другого человека. Поэтому пользуюсь в 98% случаев только сама для ягодиц и бедер.

ИТОГИ

Считаю, что это одно из самых полезных моих приобретений. Лучше, наверное, только прибор для мезопорации (мезотерапии без иглы) Gezatone MEZOLIGHT M 9910 (отзыв). Хотя, сравнивать их неправильно. Массажер - лучшее для тела, прибор для мезопорации - для лица.

НО!

Если не использовать его долго и регулярно - эффекта не будет! Все-таки массаж дает чисто косметический эффект. И если перестаешь им пользоваться, то все возвращается практически к изначальному состоянию.

В общем, волшебства никакого не будет даже с массажером. Только регулярность, усилия, время!

Ну и неплохо добавить ко всему, скрабы, физическую активность, пересмотреть питание.

Я пока на ГВ и ем ооочень много сладкого и мучного. И регулярное применение массажера позволяет мне, несмотря на мой "целлюлитный" рацион, поддерживать себя в форме.

В общем, массажер классный, мощный, качественный, недорогой. Думаю, что дома он в любом случае не будет лишним! Где-то и спину помассажировать, если устал, и шею. Ну а если задаться целью сделать гладкими свои ноги без походов в салоны на дорогостоящие массажи, то и в этом массажер поможет. Я о покупке нисколько не жалею, и если он выйдет из строя, то куплю еще раз.

Рекомендую и ставлю "5" с "+"!

Вот еще несколько моих отзывов на товары из СЗ:

Еще один прибор. Хотите накачать пресс без усилий? - Мой отзыв на ПОЯС-миостимулятор для мышц живота Gezatone.

Крем для сжигания жира на животе

Тональное средство кушон Beauty Style CC

Гель для кожи вокруг глаз Christian Breton

Достоинства
    • Качественный, удобный
    • Не шумный
    • Хорошая мощность
    Недостатки
    • Нет
    Уточка Поночкарекомендует
    Классный ?
    Да Smile
    11.01.2020
    Ух ты, какой крутой агрегат. Вот прям и я сразу себе такой захотела.
    Интересно, а если руки массировать, подтянется кожа (летучая мышь)? У меня не сильно выражено, но предпосылки есть.
    Спасибо за отзыв.
    Если будете массировать регулярно, думаю, подтянутся. Главное - задаться целью. Но сама я руки не массажировала. Рада, что отзыв полезен Smile
    11.01.2020
    Фигура супер! Тоже захотелось такой массажёр)) но у меня склонность к варикозу сильная(
    Спасибо Smile Я, кстати, считаю, что у меня тоже склонность к варикозу, есть венки. Но массажер никак негативно не повлиял, думаю, даже наоборот, разгоняет кровь. Хотя, я не врач Glasses
    11.01.2020
    У меня был похожий из "Созвездия красоты", но он без подсветки был. Надо посмотреть такой и купить на замену.
    Это, наверное, как раз AMG 114. Он не очень, как призналась сама консультант.
    26.01.2020
    Полностью согласна, что для видимого результата им нужно постоянно пользоваться.
    Я часто начинаю курс массаж за здравие, а потом становится лениво и всё, будто ничего и не делала)
    Да, я где-то месяц ничего не делаю, и уже вижу разницу. Массаж, к сожалению, даёт хороший, но косметический эффект
    У Вас хорошие стройные ножки и без массажа.
    Спасибо за комплимент)
    27.07.2020