Опубликовано 23 Июль, 2019 - 21:32

Здравствуйте!

После родов я запаслась средствами для похудения и улучшения внешнего вида всех частей своего тела. Одним из любимчиков стала Крио-сыворотка для тела Orange Slim Nicole Laboratory для моделирования фигуры Технология Adiposlim.

Крио-сыворотка для тела Orange Slim

Это второе средство в моем арсенале, которое имеет в своем составе "волшебный" компонент, способный по обещаниям производителя сжигать жир без особых усилий с вашей стороны. На упаковке так и написано: "Выравнивает кожу без массажа"! Очень заманчиво!

Крио-сыворотка для тела Orange Slim

Тот самый компонент - Adiposlim. Вот какую информацию я нашла о нем в интернете:

Adiposlim (Адипослим) - это комбинация лауриновой кислоты с аминокислотой пролином, имеет исключительно растительное происхождение. Этот компонент обладает превосходным биологическим сродством с кожей. Адипослим подавляет поглощение жирных кислот и их отложение в адипоцитах в виде триглицеридов, ингибирует фермент фосфодиэстеразу. Таким образом, адипоциты «садятся на диету», и в то же время стимулируется метаболизм жиров внутри адипоцитов, жир «сжигается» и трансформируется в энергию.

Другими словами, жир будет сжигаться благодаря какой-то химической реакции, вступая в реакцию с компонентами сыворотки.

Крио-сыворотка для тела Orange Slim
На самом тюбике с сывороткой обещания более лаконичные:

Крио-сыворотка для тела Orange Slim

Содержит Аdiposlim, который эффективно сжигает жировые отложения, превращая их в энергию для клеток, увеличивает липолиз и наглядно улучшает состояние кожи. Крио-сыворотка без массажа прекрасно выравнивает, укрепляет и делает кожу более упругой и подтянутой.

Несмотря на то, что «крио-сыворотка без массажа прекрасно выравнивает» кожу, производитель все же рекомендует втирать ее массажными движениями.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ежедневно наносите крем на проблемные участки тела и втирайте массажными движениями.

Для повышения эффективности рекомендуется предварительно использовать скраб.

СОСТАВ

Крио-сыворотка для тела Orange Slim Состав

aqua, linum usitatissimum (linseed) seed extract, avena sativa extract, panicum miliaceum (millet) seed extract, PEG-40 hydrogenated castor oil, caffeine, sorbitan laurate, lauroyl proline, citrus aurantium dulcis oil, fucus vesiculosus extract, hedera helix (ivy) extract, paullinia cupana seed extract, citrus aurantium extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, sunflower seed oil, PEG-12 dimethicone, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, menthol, triethanolamine, niacinamide, propylene glycol, hydrolyzed elastin, soluble collagen, PEG-8, ethoxydiglycol, allantoin, camphor, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum

Состав, на мой взгляд, очень богатый. Здесь много экстрактов и веществ, известных своими антицеллюлитными свойствами. Экоголик, конечно не одобрил, но крио-сыворотка Orange Slim и не позиционируется, как натуральная. И для подобного средства состав очень и очень хорош!

АНАЛИЗ ЭКОГОЛИКА

Крио-сыворотка для тела Orange Slim

Не нашёл два компонента, отмеченных чёрным выше в составе. Один компонент стнтетический, но безвредный. Второй - экстракт цитруса.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Не знаю, почему это средство названо сывороткой, по консистенции - это гель. Прозрачный и очень плотный, густой:

Крио-сыворотка для тела Orange Slim

На верхнем фото я показала, как со временем гель белеет, оставляя под крышкой следы.

ЗАПАХ

Запах цитрусовой, химической свежести. Так пахнут подобные продукты Orange Slim.

КАК ВЕДЁТ СЕБЯ НА КОЖЕ

Так как гель очень плотный, требуются усилия, чтобы втереть его в кожу.

Крио-сыворотка для тела Orange Slim

Гель оставляет после себя слегка ощутимую плёночку и липкость. Это тоже свойственно подобным средствам. Если намочить палец и провести по месту, в которое втерт гель, то он будет скользить. Но спустя время сыворотка впитывается окончательно, оставляя ощущение увлажнённости и свежести.

Крио-сыворотка для тела Orange Slim
Кстати, о свежести. Производитель обещает «экстремально» освежить. Однако, ничего экстремального я не чувствую, обычное охлаждение. Как всегда это бывает, если наносить сразу после душа, то холодит сильнее.

КАК Я ИСПОЛЬЗОВАЛА СЫВОРОТКУ

Пользуюсь я сывороткой полтора-два месяца. Израсходовав при этом чуть больше половины. Это заметно по скрюченному тюбику.

Крио-сыворотка для тела Orange Slim
Наношу на бедра и ягодицы после душа, или просто в течение дня, или перед использованием массажёра под массажное масло. Также наносила на живот под чудо-пояс-миостимулятор (ссылку оставлю в конце отзыва). Использую не каждый день, конечно, но стараюсь.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Конечно, чудес от крио-сыворотки я не ждала. Я прекрасно знаю, что добиться сжигания жира и целлюлита можно только активными средствами - массаж,бег, спорт, пересмотр питания.

Тем не менее, подобные средства могут значительно улучшить визуальное состояние кожи, сделать ее более гладкой на ощупь и эластичной.

Покупала эту сыворотку я в дополнение к классному массажеру Body Shaper AMG125 Gezatone и миостимулятору (ссылка ниже).

А выбрала именно крио-сыворотку Orange Slim, потому что уже пользовалась антицеллюлитными гелями от Orange Slim и осталась довольна. Прекрасная цена, состав и есть визуальный эффект.

Так вот, о результатах.

Не скажу, что это заслуга исключительно сыворотки, ведь я использовала массажёры, но кожа, действительно гладкая, подтянутая, приятная на ощупь:

Крио-сыворотка для тела Orange Slim

При этом все мои неровности на попе на месте. Я не ощущаю, что они каким-то «волшебным» образом сгорают. Хотя, наверное, без сыворотки было бы хуже?‍♀️.

Я вообще считаю, что оценивать подобные средства очень и очень сложно! Только комплекс мер даёт видимые результаты в борьбе с лишними сантиметрами и целлюлитом.

Как средство с замечательным составом, которое улучшает внешний вид кожи, я крио-сыворотку Orange Slim рекомендую! Но чудес ждать не стоит.

МЕСТО ПОКУПКИ

Маркетплейс Беру (мой отзыв на магазин и фото покупок)

ЦЕНА

Около 200 рублей.

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА БОРЬБЫ С НЕСОВЕРШЕНСТВАМИ ПОСЛЕ РОДОВ:

Прибор для ленивых, мечтающих о прессе!- Пояс-миостимулятор Gezatone.

Крем для ленивых, мечтающих о тонкой талии - c фосфатидилхолином для женщин "Плоский живот" Beauty Style.

Разогревающее антицеллюлитное массажное масло Beauty Style.

Всем желаю Красоты и здоровья!

Достоинства
  • Состав
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Непонятно, сгорает жир или нет
Уточка Поночкарекомендует
21.08.2019