Опубликовано 11 Май, 2017 - 15:58

146 руб.

На долгие истязания уже просто нету времени?

Хотя, пожалуй, всегда ведь хочется видеть РЕЗУЛЬТАТЫ сразу ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!

И бюджетный Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира в этом плане очень меня порадовал!

К тому же я резко похудела и мне необходимо было дать встряску коже и привести ее в тонус!

Производитель уж слишком сладко поет (нам обещают)...

...и что по факту мы имеем:

Я этого достигла с помощью диет и спорта. Надеяться лишь на кремик, чтобы похудеть - мне кажется безумием. Хотя, справедливости ради, отмечу, что именно этот пункт касаемо конкретно крем-геля сказать не могу, потому что делала все в комплексе!

Да, да, да и еще раз да! Причем на самом деле - результат виден и ощутим уже после первого применения! Молочко для тела такого эффекта не даст!

Это тоже, считаю, что производитель конкретно так недоговаривает и привирает!

Целлюлит полностью должен исчезнуть при условии постоянного использования или одного курса достаточно? Это мы должны сами догадываться....

Точнее включить разум и понять - такого не бывает!

Накопительный эффект есть, но уж точно не вечный!

То есть выполнен лишь единственный из 3 заявленных пунктов!

Ну и пусть он 1 зато на 5 баллов!

Тем более для здравомыслящих людей, мне кажется, этого пункта за глаза, поэтому звезду не сняла!

Как использовать:

просто нанести на проблемные участки и втереть массажными движениями. Например, у меня это бедра, бока и живот

Простотой применения мне он и понравился!

!!!! НО наносить средство обязательно в полиэтиленовых перчатках, иначе особо нежные участки кожи и слизистую будет жечь!!!

Производитель это не указывает и я не придав значение этому моменту, первый раз наносила без перчаток. Пока крем не начал "работать" ничего не предвещало беды, но уже через несколько минут стала гореть кожа между пальцев и щипать глаза, а эти места "уменьшать в объемах" я не планировала Wink

Вывод - смыть крем-гель с рук после нанесения не так просто, поэтому проще будет кожу защитить!

Когда использовать:

Вот тут ограничений нет, как говорится хозяин-барин - хочешь после утреннего душа нанеси (можно и без душа) и получить утренний заряд бодрости, хочешь вечером или даже в обед.

Если наносить перед физическими упражнениями то и отдача увеличится в разы. К тому же делать статические и динамические упражнения благодаря холодку, который возникает благодаря крему, лично мне проще Wink

Ощущения на теле:

Через пару минут после нанесения разливается теплом, которое усиливается в терпимое жжение! Через мин. 20 жжение постепенно сходит на нет.

Аромат: потрясающий, как-будто только что разрезали апельсин

Объем - 200мл.

Цена - 146р.

Производитель: - *ЛАБОРАТОРИЯ МИШЕЛЬ ООО*

Страна происхождения - Россия

Место покупки - [ссылка],

Прямая ссылка на товар

Брала я Orange slim крем-гель экстра сжигатель жира уже будучи знакома с этим брендом. Отзыв на их маску-скраб Вы найдете ТУТ

А ORANGE SLIM крем-гель экстра сжигатель жира я РЕКОМЕНДУЮ, потому что он имеет:

- бюджетную стоимость

- эффективен

- удобный формат тубы

- не требует предварительной подготовки перед нанесением

Прощай целлюлит, теперь у меня есть Orange Slim Экстра сжигатель жира!!! ОН тебе даст жару!!!

На все вопросы с удовольствием отвечу! @}->-

А так же другие отзывы Вы можно посмотреть в профиле Talisman-42 (пишу о том что понравилось, удивило и действительно рекомендую)!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Спасибо за внимание!

До новых встреч !!!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстрый результат
  • Отличный разогревающий эффект
  • Придает гладкость и упругость
  • Хороший запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Нужно тщательно смывать с рук
Talisman-42рекомендует
О, буду искать! Мне однозначно нужен этот крем Love
11.05.2017
Надо купить предотвратить всегда легче, чем лечить Smile
Надо попробовать, интересное средство.
Хорошо, что такой эффективный
11.05.2017
Вот это да. Вы меня заинтриговали. Обязательно его поищу.
11.05.2017
Такой дешевый! Очень классно) я пробовала только термо-маску какую-то, тоже бюджетную, мне нравится, что эффект упругости после этих процедур реально заметен, если нету, конечно, реальных лишних кило)
11.05.2017
Девочки, он действительно очень классный! Smile
ksellena , у меня еще есть лишние килограммы, но все равно эффект виден даже с ними Wink
11.05.2017
что-то меня смущает такое сильное жжение от крема! пусть на попе не такая чувствительная кожа, но она ведь кожа все-таки!)
Я бы ради запаха купила! Love
11.05.2017
Крем может стать хорошим помощником в борьбе за упругую кожу, но и про физ.нагрузки забывать не стоит. Smile
11.05.2017
К лету такое средство просто необходимо!)
Мне срочно нужен этот крем Smile спасибо за отзыв Smile
Припекающие средства не особо люблю, приходится терпеть неудобства.
11.05.2017
Аромат так и манит! Big smile
11.05.2017
Впервые про этот крем читаю, впечатлил. Спасибо за отзыв и ссылку.
отличное средство к лету
Интересное средство.
11.05.2017
Завтра же выхожу на поиски горячего кремика Big smile
11.05.2017
Зули, жжение вполне терпимое, а учитывая, что его разбавляет чередующий его же холодок, то никаких неприятных ощущений не возникает Smile

La belle Helene, конечно, из слона балерину он не сделает Big smile

HeLLsinki, согласна, с пометкой "особенно" к лету Wink
11.05.2017
у меня такой)) очень нравиться
БЕЛЕНЬКАЯ, lama79, я очень рада, что отзыв оказался полезен Shy

-PeneLopa-, Ирина Фадеенкова, , благодаря чудному аромату я никогда не забываю, что нужно бы им воспользоваться - тут не только тело и душа требует Smile

Vrednaya1, значит охота на крем началась Wink
Уверена, он Вам понравится Smile
NATALIA A, значит Вы уже к лету точно готовы Wink Star
Эффективный кремик! Smile
11.05.2017
Интересное средство,и главное недорогое!Попробовать стоит,хотя я в подобные крема и гели мало верю
11.05.2017
Люблю использовать такие кремы в совокупности с занятием спорта Smile
11.05.2017
Конечно не могу поверить, что один крем сможет уменьшить объемы тела. В первую очередь думаю, что фитнес и физические нагрузки помогли.
11.05.2017
Не думала, что такие продукты могут оказаться настолько действенными помощниками Shock
ууух, горячий крем!
11.05.2017
Что-то мне кажется, мой целлюлит уже ни один крем не возьмет. Только палкой выбивать! Big smile
11.05.2017
Как закончатся мои запасы подобных средств, попробую этот крем. Laughing out loud
11.05.2017
Я даже не поверила сначала, что может быть настолько бюджетная цена!
11.05.2017
Просто чудо! Я уже привыкла от кремов ничего не ждать
12.05.2017
я как-то не доверяю подобным средствам
12.05.2017
Интересное средство, надо тоже попробовать, стало интересно
не плохое средство)
мощный кремик!
Какой классный крем! Мне такой нужен Big smile
надо-надо-надо
13.05.2017
А я как-то не верю в уменьшение объемов тела после применения крема...
13.05.2017
красивые фото) я тут смотрю, на Айреке перед летом как на дрожжах отзывы на антицеллюлитные средства растут) я и сама писала))
13.05.2017
За такую стоимость я бы удовольствием попробовала этот сжигатель жира Wink Рабочий крем меньше, чем за 2 сотни - почти подарок)
Ещё 31 комментарий