Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира - отзывы

• 11.05.2017
    На долгие истязания уже просто нету времени? Хотя, пожалуй, всегда ведь хочется видеть РЕЗУЛЬТАТЫ сразу ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!! И бюджетный Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира в этом плане очень меня порадовал!
  • 21.07.2017
    Всем привет! У меня закончился крем-гель Экстра сжигатель жира от Michel Laboratory из линейки Orange Slim , а это значит что Вас ждет новый отзыв Из линейки этих средств я попробовала маску-скраб и крем для груди , из всего этот крем мне понравился больше всего, только он достоин 5ти звезд.
  • 13.03.2015
    Всем привет! Итак, наступила весна....Из-под снега вылазят подснежники, из штанов Российских женщинвылазят нажранные за зиму целлюлитные жирки и жирненькие бочкИ...Меня эта участь не обошла стороной, и я, как и многие, наверное, принялась уничтожать зимние "запасы"...
  • Как я похудела с термокремом... Сперва запустила себя и набрала лишних 22-27 кг. Купила, не особо ожидая результата Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира термомассаж, недорого в гипермаркете продуктовом. Опыт использования - 10 мес (2,5 флакона по 200г 1-4 р в неделю).
  • 11.08.2015
    Купила спонтанно этот крем-гель в Магнит -Косметик. Обошёлся на тот момент со скидкой за 110 рублей. Производитель обещает нам, что: Также, есть совет: Но я почему-то нигде не видела других средств из этой серии.
  • 15.06.2015
    Доброго времени суток! Сие средство презентовала моя сестренка мне к какому то празднику (уже и не помню что за повод был) и честно "прописанное" мной на полочке в ванной комнате....до того момента, как у меня включилась в голове кнопка "SOS-скоро лето")) Вот тут то я и решила его протестировать и…
  • 23.10.2014
    Привет всем! Закончился у меня сегодня крутейший крем! Купила я его случайно. Шла в магазин за Чистой Линией или за Eveline, а продали мне Orange Slim термомассаж крем-гель экстра сжигатель жира. Ну что сказать, мне он ОЧЕНЬ понравился. Что обещает производитель?
  • 01.12.2014
    Моя история приобретения пышных форм неоригинальна. Я их приобрела во время беременности. И покидать они пока меня не собираются. Я слежу за своим питанием. Практически не ем то, чем питаться не рекомендуется. Стараюсь регулярно делать физические упражнения. У меня есть и тренажер, и обруч.
  • Пожалуй, февраль - самое время начать приводить тело в порядок к летнему сезону. Спорт, правильное питание и косметические средства - вот три составляющих, которые помогают,по крайней мере, мне держать тело и кожу в тонусе.
  • 05.07.2014
    В целом я хорошо отношусь к этому средству, мне оно очень даже понравилось. Естественно, если обжираться и им обтираться эффект похудения будет нулевой. Но как дополнение к правильному питанию и спорту данный крем будет незаменим. Пользовалась им на ночь.
  • Я часто экспериментирую с разными антицеллюлитными средствами, некоторые из них помогают, некоторые абсолютно нет. Но вот недавно нашла серию, которая для меня оказалась идеальной. Это Orange Slim. Я попробовала три средства этой марки и в восторге от них.
  • 12.05.2016
    Я пытаюсь привести свою фигуру в порядок. Мой вес сейчас 58 кг при росте 164 см, главное проблемное место - живот. Стараюсь питаться правильно и ограничивать количество калорий.
  • 13.04.2013
    Сама я работаю массажистом, поэтому на все что связано с массажем (а в особенности в антицеллюлитным!) отношусь скептически, т.к. считаю что ни один кремчик не поможет побороть такую проблему, как целлюлит)) Первый раз меня с ним познакомила подруга, которая посоветовала нанести его на проблемные…
  • С данным кремом была знакома, еще когда он был Мишель Лаборатори, а не Николь.   Но, как я поняла, Мишель обанкротилась и ее выкупила Николь - слегка изменилась рецептура продукции и цена стала выше(раньше я тратила на него 120 деревянных, а щас цена до 300 почти довалила, боже мой).
  • Приветствую всех заглянувших! Признаться, о продукции SM MICHEL LABORATORY ничего не слышала и на полках магазинов не замечала. А оказывается, это крупный российский производитель косметических средств.
  • Всем привет! Прочла здесь много отзывов об этом креме и решила внести свои "пять копеек") Чтобы развеять некоторые сомнения потенциальных покупателей. Фото упаковки и состава здесь достаточно, поэтому не прилагаю.   Абсолютно НЕ СОГЛАСНА с тем, что он нестерпимо жжет!
  • 22.09.2012
    Не так давно ко мне пристал-таки товарищь целлюлит, и живет он - поживает на моем теле, да добра наживает. Чего я, к сожалению, не могу сказать о себе, ну не нравятся мне такие личности, как он : )Купила этот крем, так как до этого имела весьма положительный опыт от его собрата - горячего скраба…
  • 01.08.2014
    Приветик,девчоночки!Впервые решила воспользоваться средством подобного ряда.Сама я худенькая,50 килограммов при росте 162 см.Что сподвигло на покупку такого необычного для меня уходового средства?Да банально стала поправляться,и все "поправляемое"решило локализоваться только в одном месте-на талии…
  • 06.04.2018
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о хорошем средстве против целлюлита: Orange Slim Экстра сжигатель жира. Купила я его случайно, когда начинала тренировку Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс . Крем-гель наносила на бедра, ягодицы и живот непосредственно перед тренировкой.
  • 16.06.2014
    Добрый день, девушки Пришло лето - пора, когда уже наконец надо срочно избавляться от лишнего жира Я бы никогда не решилась купить всякие антицеллюлитные крема, т.к. это все ерунда. Эффекта хватит ненадолго, если Вы уже привыкли есть все подряд (или от природы полненькие). Но т.к.
  • К кремам подобного рода всегда относилась скептически, но тут все же ради опыта купила. И! Указанный крем реально работает! Как же я его использую? 1 Вариант. С утра. Принимаю душ и быстро намазываюсь им там, где нужно (т.к. времени особо нет). Он постепенно начинает работать - то есть греть.
  • 02.06.2014
    Девочки, всем привет! Этот крем я купила случайно, в магазине бытовой химии была скидка на всё 15 и решила взять новый антицеллюлитный крем. В действие таких кремов я не верю, но всегда для тела беру их (кожу увлажняют хорошо и "греют душу" названием - АНТИЦЕЛЛЮЛЬ)) Девочки, этот крем не идет в…
  • 13.04.2015
    Вечная борьба с весом. А все потому, что кое кто просто не может питаться нормально правильно. Подавай всякой гадости да побольше. Я не ем вечером( имею ввиду полноценный ужин), пью чаи кофеи без сахара. сладкого особо не ем, но все равно пухляк, при росте 160, вес 63-64, колеблется...
  • 19.05.2014
    Я давно хотела что то для кожи, чтобы сделать ее более подтянутой и привести в тонус, я вообще не люблю всякие крема, мне кажется ничего в них полезного нет, но вот тут решила купить, тем более что хочу пару кг сбросить.Сначала когда вы его намажете вы почувствуете холод-жар, но это фигня по…
  • 22.04.2014
    Ох начиталась я тут отзывов якобы жжет не по-детски, "как на плите". Думаю и свою попу надо привести в порядок. Хожу в зал, занимаюсь силовыми упражнениями, но апельсиновая корка не хочет уходить(( Производитель рекомендует мазать крем перед физ. нагрузками.
  • На упаковки темным по светлому - эффект подтверждается сменой холода и жара. Ни того ни другого. И это при том, что использую я его перед качалкой.
  • 19.04.2013
    Всем привет! Когда я пришла в магазин за антицелюлитным кремом или гелем, сама не знала, что и взять, т.к. вся продукция этого направления стояла с неизвестными названиями для меня! Продавец мне посоветовала именно этот гель,типа он такой эффективный, многие его хвалят, ну вот и я взяла...
  • 08.04.2012
    Активно занимаюсь кардио-тренировками в фитнес зале уже год. За это время ни разу не пользовалась кремам, крем-гелям и скрабам для сжигания объемов. Раньше с предосторожностью относилась к подобной продукции, но недавно зашла в один из магазинов своего города и решила "попробовать" и купила…
  • 18.08.2015
    Увидела эту новую серию и решила попробовать. Я вообще достаточно лояльно отношусь с разогревалкам и охлаждалкам, считаю, что они помогают, если сочетать их с активными физическими нагрузками и правильным питанием. К этому крему я купила пару - это охлаждающий крем с ментолом.
  • Начитавшись отзывов о волшебном креме Orange Slim я побежала в магазин за чудодейственным кремом, сжигающим жир в считанные недели. Прибежав домой, решила проверить на реакцию, намазав в определенном месте, и как вы думаете, какие ощущения меня настигли?? Ответ прост: никакие.
  • 31.05.2015
    Так случилось, что за последние четыре года я от нервов, активной взрослой жизни похудела на десять килограмм. Кому-то было бы приятно весить пятьдесят кило, но я бы лучше вернула свои шестьдесят и третий размер груди.
  • 09.06.2013
    Так как наступило лето, активно занимаюсь собой. Хочется чтобы фигура была поддтянута,ровненькая, гладенькая конечно не только летом,в это время особенно пляжный сезон не за горами!
  • 29.05.2018
    Крем-гель экстра сжигатель жира термомассаж очень впечатлил своим действием, понравился по текстуре. Полу прозрачный гель с белым оттенком. Очень приятный аромат. Приятно наносить,распределяетсялегко кожа хорошо впитывает его, не остаётся жирной плёнки.
  • Гель - крем мне очень понравился! Гелей, кремов от целлюлита перепробовала множество ,но средство, которое так быстро начинает действовать я вижу впервые , сразу после нанесения кожу начинает приятно пощипывать ,потом начинается легкое жжение! Использовало его 2 раза в день !
  • 02.05.2013
    Я как ярая фанатка антицеллюлитных средств решила попробовать этот крем.Написано на упаковке все очень красиво и эффект спа-салона и экстра сжигатель жира.В составе увидела ментол и намазавшись,ждала легкого холодка по коже.Не тут-то было.Я после 5ти минут терпения чуть на стену не полезла,горело…
  • 07.11.2014
    В поисках лучшего крема от жирка набрела на этот... Ээээ...холодка не было(( Я его ждала. Жжение есть почти сразу, но не такое активное, как некоторые. Которые жгут капсикамом, а потом чешется. Нет. Приятное жжение. На животе вообще ноль эмоций. Жирок что-ли там больше, чем везде?
  • 06.08.2015
    Приобрела данное средство в Магните для борьбы с целлюлитом.Цена порадовала-97 рублей.У средства мягкая кремообразная текстура,запах очень нежный.Мазалась по рекомендации утром и вечером.Разогревающий эффект просто потрясающий-все намазанные места горят,а значит средство работает,кровь…
  • Здравствуйте!Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования данного геля. Решив похудеть, начать решила того, что подешевле. И попала в точку. Объем флакона 200 мл.
  • Покупаю уже второй тюбик, очень нравится. При выборе этого крема меня привлекла надпись "термомассаж", люблю средства для тела с разогревающим эффектом.
  • 06.12.2014
    Ребят, пользовался я этим кремом, никакого эффекта нету. Я, как человек, занимающийся всю жизнь спортом, ставящий в таких областях эксперементы, могу сказать, что не сможете вы похудеть, используя подобные вещи. Сам я худел на 12 кг, это убило у меня 8 месяцев.
  • Такой крем решила попробовать впервые, ранее уже пользовалась подобными, но от других производителей. Эта марка достаточно широко представлена в Магнит Косметик. Стоил он около 130 рублей.
  • 09.06.2013
    Сама очень скептически отношусь к подобного рода средствам. Всем известно, что правильно питание залог стройной фигуры. Но тут поправилась, как то не до размышлений было. Решила попробовать - подруга знойная женщина все уши прожжужала, что средство верное все быстро уберет.
  • 18.11.2017
    Привет всем, кто следит за собой и хочет оставаться стройными.Я люблю использовать средства для коррекции фигуры, особенно те что с эффектом термо. И эффект от них лучше, термокрема разогревают кожу, тем самым улучшая кровоснабжение, и целлюлита становиться меньше.
  • 17.05.2015
    Попробовала много разных средств для моделирования тела и дорогих (Guam) и дешевых (Чистая линия), пришла к выводу, что все это ерунда. Но однажды, зайдя в магазин Магнит косметик и бродя среди полок с товаром, увидела крем-гель Экстра сжигатель жира Orange slim.
  • 12.01.2021
    Доброго времени суток!   Давненько я не писала отзывов на этом сайте, но захотелось, всё же, поделиться своими впечатлениями об этом креме. Купила я его давно, чисто случайно увидела в магазине косметики: заинтересовало описание.
  • 02.05.2016
    Всегда покупала Orange Slim для моделирования проблемных зон. А тут решила купить Экстра, подумала, что эффект будет лучше. Так вот - эффекта ноль. Не греет, не работает. Даже сравнила: на одну ногу нанесла обычный, на другую Экстра. Замоталась в пленку и сделала все свои упражнения.
  • 26.03.2013
    Пользуюсь разными кремами от целлюлита,но такого эффекта еще не встречала!Купила в аптеке,цена не дорогая,состав хороший(прочитав в интернете что крем должен состоят из хвоща,плюща)и эти ингредиенты в нём присутствовали решила брать!вечером после принятия душа намазалась-запах приятный,не жирный…
  • 12.04.2012
    В погоне за похудением активно сметаю средства для похудения.Уже имея крем этой серии в своем арсенале,прикупила и этот тоже.Лично я пользуюсь им на ночь,с применением релакс энд тона.Так вот,утром занимаюсь физ.упражнениями,потею-и участки,на которые нанесен крем,горят)))Надеюсь,что оказывает…
  • Привет всем)Недавно приобрела этот крем-гель)В первый день применения когда намазала почувствовала легкий холодок,а потом так начало сжечь,что мама не горюй!)Термомассаж как заявляет производитель,еще какой!))Так все чередовалось где-то 5-6 часов)Потом прошло)Крем пахнет цитрусом,что-то напоминает…
  • 07.07.2014
    Покупаю постоянно попробовав один раз,еще беру для груди.Очень заметный эффект уже в течении недели использования.Брала в обычном магазине косметики за 75р.Теперь заказываю через интернет,потому что больше не встречаю.Использую летом очень активно.Больший результат достигается если пользуешься…
  • 12.11.2020 - 19:02
    "Сжигаем лишнее": Michel laboratory крем-гель Экстра сжигатель жира Термомассаж - похудеть с помощью крема?
    Привет, красотки! Думаю многим знакома до боли проблема так называемой "апельсиновой корки" на коже пятой точки и ног. В борьбе с этим неприятным явлением испробовано много различных средств, бОльшее количество которых является хитрыми уловками маркетологов.
  • 08.06.2015 - 20:07
    Основной плюс геля для похудения – охлаждающий эффект, летом очень приятно использовать. Остальное же действие - на троечку. В отзыве расскажу, как применяла гель я.....
    Всем доброго времени суток! Весь апрель и май я усиленно готовилась к летнему сезону: делала различные обертывания, а также антицеллюлитные массажи. Сегодня как раз я и хочу рассказать об одном из моих «помощников» - Интенсивном геле для похудения Orange Slim.   Немного информации о продукте….
  • 24.08.2013 - 16:08
    Видимо, ближе к 30-ти он неубиваем......(фото). Отзыв обновила
    Начну с того, что с целлюлитом полностью я расправлялась уже дважды - фитнесс, питание, баночный массаж, обертывание глиной. К этому отпуску тоже начала готовится заранее - месяцев за 5. Фитнес - сначала 2, потом 3 раза в неделю, массаж банками....с питанием, правда, была беда: я сладкоежка.
  • 20.07.2014 - 18:29
    Незабываемое путешествие из Антарктиды в Сахару или прощай,целлюлит!+++ФОТО
    Привет всем,кто заглянул! В самый разгар лета я решила рассказать вам о средствах для борьбы с ненавистным целлюлитом! Никогда не верила в эффективность косметических средств против этой проблемы, но после того как начала ходить на фитнес и в спортзал, решила помочь коже попрощаться с…
  • 10.10.2016 - 16:43
    Гель Sos от Yves Rocher странный предмет - покупка есть, эффекта нет ㋛
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь странностям Yves Rocher ! Ровно половина опробованной продукции абсолютно влюбила меня в себя, другая же часть не дает никакого результата, кроме как зря выкинутых денег. Как раз про такой неудачный экземпляр сегодня и хотелось бы поговорить.
  • 01.04.2012 - 12:28
    Хотитет похудеть? :)
    Самой действенной диетой всегда считала для себя два золотых правила - не жрать (после 18, а так же сладости, мучное, жаренные пирожки и тортики килограммами) и не жалеть на себя 20-30 минут в день легкой гимнастики (даже дома, не тратясь на тренажерный зал).
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 17.12.2020 - 09:29
    Мой любимый тонизирующий гель с подтягивающим эффектом! Orange Slim - бодрящий, как зеленый чай, освежающий, как брызги воды, и подтягивающий, как контрастный душ.
    Вот я и собралась поделиться опытом применения Orange Slim, лифтинг-геля, который я успешно использую с весны и пока не уверена, что стоит ему изменять.   Зачем мне этот гель? Мне 31 год, я еще могу позволить себе короткие шорты, но уже не всегда довольна видом.
  • 06.05.2017 - 12:01
    Крем сжигатель жира -2см за неделю! – А у Planeta Organica всё как обычно, в лучших традициях научно-фантастического жанра))
    Для женщин борьба с целлюлитом - это процесс бесконечный. Даже если целлюлита давно не видно, борьба с ним не угасает. Мы верим и знаем, что где-то там, глубоко мятежный он не дремлет, притаился и ждёт. Поэтому война с ним часто превращается в дело жизни.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 28.10.2020 - 21:05
    Сжигатель нервов, а не ЖИРА! Расхваленный блогерами Флоресан не более чем пустышка ✦ Не помог даже при баночном массаже
    Что со мной не так? Почему все расхваливают Флоресан а мне он не более чем лёгкий увлажняющий кремик? Последние пару-тройку лет я не очень довольна своей фигурой, вследствие неправильного питания, напряженной (хоть и активной, но бьющей по здоровью ) работы и вероятно приёма ОК я поправилась и…
  • 08.11.2020 - 07:12
    ❤️Мой путь от обгрызанных коротышек до длинных, красивых ногтей! Как покрытие гель-лаком спасло мои ногти и самооценку? +фото ногтей❤️
    Здравствуйте!   Мои ногти-мой комплекс. Так уж вышло, что у меня с детства были ужасные ногти! У моих ногтей почему-то всегда была разная форма. Плюс, у меня довольно широкая ногтевая пластина. Чего уж греха таить, я грызла ногти с раннего детства ив более взрослом возрасте тоже.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • Настоящая косметическая йога. Средство которое способно уменьшить отеки и нивелировать "синяки" под глазами.
    Добрый день, дорогой читатель. Мешки и "синяки" под глазами у меня довольно выраженные. Особенно, если не высплюсь как следует, ну т.е всегда. Круги под глазами так похожи на синяки (видимо из-за тонкой кожи), что иногда ко мне подходят сердобольные жещины и советуют уходить "от этого козла".
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 03.11.2020 - 18:45
    Проблема вечно красных горящих щек решена, поможет при розацеа! 🙏 Крем от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE где же ты был раньше?!
    Привет всем! Крем от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE я случайно нашла на одном форуме, его рекомендовали сразу несколько человек. Расписывали так, что сначала я подумала - реклама. Но всё же, заинтересовалась и решила почитать о креме подробнее.