Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 18:30

185 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прошел почти месяц лета, самое время писать про средства, которые помогают привести тело в форму!

Весной я плотно занялась коррекцией своей фигуры, я записалась в зал, на массаж. Решила что стоит купить средства которые помогут коже быстрее прийти в тонус и не дадут ей обвиснуть.

Мой выбор пал на средства из линейки Orange Slim , я взяла маску-скраб для тела и крем-гель сжигатель жира.

Первой у меня закончилась маска-скраб, о ней и будет отзыв.

Это средство я заказала с сайта БЕЛОРИС.

Ссылка на маску-скраб - ССЫЛКА.

Обошлась она мне в 185 рублей, вполне доступная цена, тем более у неё довольно большой объем - 280 мл.

Упаковка:

Упаковка симпатичная и добротная, глядя на нее веришь, что средство действительно работает.

Банка сделана из пластика, внутри имеется дополнительная крышечка.

Наклейка на упаковке обещает избавить от целлюлита, оказать разогревающий и массажный эффект на кожу.

По боку баночки тоже идет наклейка со всеми обещаниями от производителя, составом и прочей необходимой информацией.

Информация от производителя:

Маска-скраб обладает мягким массажным эффектом. Разогревает и улучшает микроциркуляцию в тканях. За счет высокого содержания растительных активных компонентов улучшает все процессы в коже.

Результат:

• Устранение и уменьшение целлюлита;
  • Уменьшение объема в проблемных зонах;
  • Более гладкая и упругая кожа на 75% (через 1 месяц регулярного применения).

Активные компоненты: цветы апельсина, масло перца, кофе, ламинария, фукус, гранулы жожоба.

Все компоненты подобраны таким образом,чтобы активизировать и усилить действие друг друга,иными словами обладают синергетическим эффектом.Помимо активных компонентов, все формулы содержат ухаживающие и питательные вещества,чтобы обеспечить коже тела комплексный уход и комфорт.

Консистенция:

Консистенция меня сначала смутила, все-таки продукт заявлен как маска-скраб, а скрабирующих частиц там крайне мало! Больше похоже на крем в котором немного твердых частичек.

Пахнет апельсином и цитрусовыми, аромат мне нравится.

Применение и результат:

Используйте 2 раза в неделю во время принятия душа или ванны. Наносите массажными движениями на проблемные участки кожи. Покраснение и жжение безвредно для кожи и является залогом быстрого и интенсивного действия маски.

Нанесла я маску-скраб как советует производитель, после принятия ванны. Держала ее на коже 5 минут, помассировала. Никакого жжения и хотя бы тепла я не ощутила.

Я уже было разочаровалась в бессмысленности продукта! Но выйдя из душа я почувствовала как места куда я наносила маску-скраб начинают гореть, не сильно, но ощутимо. Кожа порозовела, значит пошли какие-то процессы.

В следующий раз я решила сделать обертывание. Нанесла маску-скраб на кожу и обмотала бедра пищевой пленкой. Вот тут то я почувствовала и жжение, и тепло, и желание быстрее смыть это с тела! Выдержала я минут 25, затем все смыла прохладной водой. Кожа сразу же после такого обертывания стала гладкой, ровной, нежной. Поэтому вместо обычного способа я стала делать обертывания 1-2 раза в неделю, как получится.

Дополнительно после использования этого средства я наносила на кожу крем-гель сжигатель жира.

Наносится маска-скраб на кожу легко, легко распределяется, без проблем смывается водой без дополнительных средств.

Такой способ использования этой маски-скраба дал отличный результат. Кожа подтянулась, стала более ровная, гладкая. Я очень довольна результатом.

Если Вы будете заниматься спортом, не кушать на ночь и использовать эту маску-скраб, то результат будет отличный.

Одна эта маска, увы, чуда конечно не сделает. Она работает в комплексе с другими средствами и способами снижения веса.

Я советую эту маску-скраб для желающихп ривести себя в форму!

Оценку снизила за небольшое количество скрабирующих частиц, это средство было бы правдивей назвать просто маской для тела.

Marina2208рекомендует
24.06.2017
Обертывания самый действенный способ для таких жгучих средств Love
Infanty это точно!
24.06.2017
Маска пригодилась бы мне.
24.06.2017
У меня есть маска с красным перцем и корицей, она вот жжет без всяких обертываний) 10 минут выдерживаю с трудом)) и после того как смываешь, еще минут 20 сильно жжет и еще 20 минут все меньше и меньше) крутой эффект от нее по ощущениям) ну а чисто внешне только гладкость)
24.06.2017
не пробовала, но мне кажется обертывания - это более эффективно
24.06.2017
Я такую точно еще не пробовала Smile
24.06.2017
я тоже считаю, что если использовать ее как дополнение к остальному уходу за телом то результат не заставит себя ждать)
24.06.2017
Хорошо, что работает, надо тоже попробовать
Все-таки интересная маска! Smile
24.06.2017
недорогая такая масочка) круто))
какая прекрасная маска)
Если заниматься спортом и не наедаться на ночь, можно и без маски-скраба обойтись. Но я бы повелась на цитрусовый аромат и обещания помочь в борьбе с целлюлитом Smile
Классная масочка Love надо попробовать Big smile
25.06.2017
ничего себе,надо попробовать раз работает
Да и всё работает только в комплексе)
25.06.2017
Отличное средство для использования в комплексе
да, как скраб никакой. совсем мало скрабирующих частичек
Горячие маски для тела я еще не пробовала!
26.06.2017
Цена хорошая- можно и попробовать.
26.06.2017
Ну если в комплексе делать и регулярно, то конечно позитивный эффект будет
Неплохой скраб, но я так не люблю обертывания Sick Laughing out loud