Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 11:15

Как же манила к себе эта большая банка геля, да еще и за такую цену......

Во время беременности у меня очень растянулась кожа, поэтому постоянно приходится работать над ее упругостью, стоит чуть забросить минимальные занятия спортом и нанесения крема для похудения(обычно использую крема с этой отметкой) кожа на животе становиться сразу дряблой и обвисает.

Приобрела я этот тюбик, и каждый день мечтала чтобы он закончился.

Немного описания, запах приятный, впитывается быстро, кожа после не липкая, чувствуется небольшой холодок, дренаж не усиливает как заявлено, да и кожу абсолютно не подтягивает, о похудении , думаю и рассказывать не надо...

Использовала около 3 месяцев, наносила утром и вечером ежедневно, результата 0, такое ощущение что кожа стала более дряблой. Наконец-то использовала этот гель и вернулась к своей любимой фирме флоресан и ее серии "Боди фитнес", вот средства этой серии реально работают!!!

Спросите, почему купила Orange Slim Интенсивный гель для похудения, да потому что, периодически "клинит" меня и хочется новенького!!!!

Таша 85не рекомендует
  • 10.06.2014
    Как всегда о наболевшем, В феврале у меня впервые в жизни возникло недовольство своим телом. В основном это коснулось попы и появляющегося целлюлита все в той же области - на ляшечках.
  • 16.12.2016
    Всем привет ! Спешу поделиться своим отзывом о марке Michel Laboratory Orange Slim. Купила я сразу целую серию этих кремов Купила случайно, подруга просто работает в парфюмерной компании и она мне предложила это эффективное средство за 500 руб., по акции.
  • 21.09.2016
    Кажется, за последний год я перепробовала почти всю косметическую продукцию для похудения "Michel Laboratory Orange Slim", а "Интенсивный гель для похудения" с охлаждающим эффектом использовала больше всего - две тубы. Гель продается по цене 150-200 руб., в тубе объемом 200 мл.
  • 25.11.2015
    Всем здравствуйте, хочу поделиться отзывом об интенсивном геле для похудения. Вот он: Гель имеет выраженный охлаждающий эффект,минут через 5 после нанесения лёгкий холодок начинает пощипывать кожу - это говорит о том, что гель впитывается в кожу и работает.