Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 20:07

Всем доброго времени суток!

Весь апрель и май я усиленно готовилась к летнему сезону: делала различные обертывания, а также антицеллюлитные массажи. Сегодня как раз я и хочу рассказать об одном из моих «помощников» - Интенсивном геле для похудения Orange Slim.

Немного информации о продукте….

Цена 165 рублей. Магазин Рубль Бум.

Гель находится в тубе объемом 200 мл:

Крышечка очень легко открывается:

Продукт легко достается из данной упаковки даже, когда подходит к концу.

Информация от производителя:

Активные компоненты: Дентдратема индийская, цветы апельсина, кофеин, водоросли, гуарана, коллаген, эластин, масло апельсина.

Производитель:

Консистенция геля немного вязкая, цвет абсолютно прозрачный:

Гель обладает выраженным охлаждающим эффектом, но вы от него точно не замерзнете))), летом очень приятно его использовать. По коже распределяется очень легко.

Запах ментоловый с примесью цитруса, не резкий, практически сразу выветривается после нанесения.

Мои впечатления от использования Интенсивного геля для похудения Orange Slim….

Покупала я этот гель, чтобы использовать в паре вот с таким массажером:

Каждый день после душа я массирую проблемные зоны, зимой мне в этом помогало Масло для массажа Planeta Organica, ну а на более теплое время года захотелось чего-то приятно охлаждающего, тем более такие обещания у данного производителя!

Конечно же, я не жду от подобных средств каких-либо чудес! Я требую немного – подтягивания кожи, тонуса, а также просто использую их как основу для антицеллюлитного массажа, чтобы массажер легче скользил по коже (иногда даже использовала обычный увлажняющий крем с несколькими каплями апельсинового масла – эффект был не хуже).

Интенсивного геля для похудения Orange Slim мне хватило примерно на месяц (расход неэкономичный), для массажа мне это средство не очень понравилось, довольно быстро впитывается, примерно через 2-3 минуты, можно, конечно же нанести еще и еще, но тогда расход просто огромный.

Просто так мазать на тело этот гель я не вижу смыла, еще как вариант – наносить на кожу после обертывания.

Производитель советует нам наносить гель для похудения после физических упражнений – возможно в этом случае он сработает куда лучше.

Итак, каков же результат от использования геля для похудения:

- очень приятный охлаждающий эффект,

- немного приводит кожу в тонус, но не так, как хотелось бы,

- неплохо увлажняет кожу,

- делает кожу бархатистой, приятной на ощупь, гладкой, но мне кажется, это больше эффект от антицеллюлитного массажера,

- объем бедер и живота не уменьшился.

Если быть честной, то больше всего в этом геле мне понравился охлаждающий эффект, а все остальное, так, на троечку. Куплю ли я его снова? Может быть, но точно не в ближайшее время.

Большое спасибо за прочтение отзыва, надеюсь, он был вам полезен!

Предлагаю вашему вниманию отзывы на следующие продукты:

Померанцевое густое масло для тела подтягивающее Банька Агафьи

Густое Сибирское белое масло для тела Антицеллюлитное