Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 01:57

Вот и пришло время рассказать об антицеллюлитной маске-скрабе 3 в 1 Organic slim

Как то делая заказ на сайте аптеки наткнулась на отдел с антицеллюлитными средствами. Наверное как и все женщины я сразу решила, что без таких средств целлюлит мне не побороть и прикупила несколько обёртываний.

Производитель о данном средстве:

• уменьшение всех проявлений целлюлита
  • массажный эффект
  • разогревающий эффект
  • способствует выведению воды и токсинов
  • активизирует лимфоток

Подробнее о средстве:

Баночка объемом 280мл.

Цена примерно 140 рублей

Очень важно что баночка имеет многоразовый клапан, поэтому средство не вытечет и не испортится. Очень радует когда производитель даже к бюджетным средствам относится так ответственно.

Пахнет немного химическим запахом апельсина и мылом из детства))

В самой баночке светлая абрикосово-розовая масса с оранжевыми вкраплениями.

Для нанесения тонким слоем на бёдра и ягодицы уходит достаточно много средства.

Баночки хватает примерно на месяц- полтора.

Использование:

Данную маску я использую в комплексе с питанием и массажами, поэтому не могу отметить эффективность исключительно этой маски. Применяю ее примерно 1-2 раза в неделю чередуя с холодным обёртыванием.

Производитель советует наносить средство на 3-5 минут на сухую кожу, а затем смыть водой. Когда мне лень делать обёртывание или мало времени я применяю именно такой способ. При таком использовании печь кожу не начинает совсем, но при смывании ее тёплой водой жжение все таки появляется. Ощущение жжения даёт впечатление, что маска все таки «работает».

Но чаще всего я наношу эту маску под пищевую плёнку и держу минут 30-40. При таком применении печь начинает уже через 15-20 минут и достаточно сильно. Кстати, смывать лучше прохладной водой, так как даже от тёплой воды жжение усиливается. Такой способ мне нравится больше всего.

Для тех, кто боится сильного жжения маску можно наносить на 30-40 минут но без пленки. В таком случает маска начнёт немного приятно печь уже на 20ой минуте.

Маска смывается трудновато, необходимо прикладывать усилия либо использовать мочалку. В процессе смывания также происходит скрабирование кожи частичками, которые содержатся в маске.

Считаю, что для своих денег эта маска достаточно эффективна и в комплексе выполняет обещания производителя. Не вижу смысла переплачивать за подобные более дорогие средства, поэтому приобрету эту маску-скраб ещё не раз.

Достоинства
  • Для ленивых
  • Достаточно дешевый
  • Приятно пахнет
  • Разогревающий эффект
  • Хороший массажный эффект
Недостатки
  • Без дополнительных средств эффект слабый
Vlada.Tiрекомендует