Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 13:14

Привет!

Я отношусь к тому типу женщин, которые всю жизнь мечтают похудеть и прибегают к различным способам для этого. Я не верю в сказки о том, что с помощью одного лишь антицеллюлитного геля можно привести кожу в порядок и похудеть, но я точно знаю, что качество кожи и силуэт меняются, если сочетать использование кремов для тела с массажем и здоровым образом жизни.

Сегодня я поделюсь впечатлениями от использования интенсивного геля для похудения Orange slim.

Orange Slim Интенсивный гель для похудения

Совместная разработка канадских и российских косметологов - инновационная формула с Lipo activator на основе уникального растительного комплекса из дендрантемы индийской активирует дренаж и способствует активному расщеплению жировых клеток.
Интенсивный гель для похудения усиливает кровообращение и создает дренажный эффект, способствуя снижению жировой массы.
Гель улучшает контуры тела, уменьшая в объеме проблемные зоны, значительно выравнивает кожу и создает ощущение легкости.

Производится в России, подходит для ежедневного применения. Объем - 200 мл.

Aqua, PEG-8, Methylpropanediol, Remoduline, Caffeine, PEG-12 Dimethicone, Biosaccharide Gum-1, Acrylates, C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laminaria Digitata Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Spirulina Maxima Extract, PEG-8 Cannabis Sativa Oil, Allantoin, Butylene Glycol, Green Tea Extract (Camellia Chinensis), Clematis Vitalba Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Equisetum Arvense Leaf Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Hedera Helix(Ivy) Extract, Spiraea Ulmaria Flower Extract, Alteromonas Ferment Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Triethanolamine, Paullinia Cupana Seed Extract, Propylene Glycol, Hydrolyzed Elastin, Soluble Collagen, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Oil, Menthol, Fragrance, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Про упаковку

Очень удобная туба из мягкого пластика. Оформление обычное, даже простенькое, но для меня это не минус. Какое есть, такое есть.

Orange Slim Интенсивный гель для похудения отзыв

Информация о геле размещена на обратной стороне.

Orange Slim Интенсивный гель для похудения отзыв

Крышка флип-топ, показалась хлипкой, но за время использования геля не оторвалась.

Органолептика

Текстура, как и положено, гелеобразная.

Orange Slim Интенсивный гель для похудения отзыв

Прозрачный, довольно густой гель, который очень хорошо держит форму, но, при этом, быстро распределяется по коже и так же быстро впитывается.

Orange Slim Интенсивный гель для похудения отзыв

Невидимой пленки на коже не образует, не сушит.

Orange Slim Интенсивный гель для похудения отзыв

В аромате ощущается ментол и цитрусовые нотки. Запах мне понравился.

Способ применения:

ежедневно наносите гель на кожу тела и втирайте массажными движениями, уделяя особенное внимание области бедер и живота.

Опыт использования

Кожа тела у меня нормальная, не сухая, есть проявления целлюлита. До недавних пор я активно ее массажировала, но по состоянию здоровья сейчас это делать нельзя. Тем не менее, кремами и гелями я пользуюсь, хотя бы для того, чтобы немного увлажнить и освежить кожу.

До

Особенно актуальным этот гель стал для меня летом, потому что он очень хорошо охлаждает кожу. Расход, конечно, большой. Я щедро мазала бедра и живот. Надо сказать, что гель впитывается быстро, но охлаждающий эффект сохраняется на несколько часов.

Orange Slim Интенсивный гель для похудения отзыв

А вот увлажнение кожи посредственное.

После

Буквально пятиминутное. Точно так же, как поаышение упругости и все остальные, заявленные производителем эффекты. Они не более чем хороший маркетинговый ход. Соответственно и до-после я нормально не покажу, потому что состояние кожи особо не поменялось.

До
После

Ощущение легкости появляется, это да. За счет охлаждающего эффекта. В остальном, это обычный охлаждающий гель без особого эффекта и не для сухой кожи. Такие гели обычно используются для снятия усталости с ног. Если охлаждающий эффект - это все, что Вам хочется получить, то купить можно. В остальном - он бесполезен.

Резюмирую:

• недорогой;
  • обычное оформление;
  • повышенный расход;
  • хорошо охлаждает кожу;
  • приятно пахнет;
  • не соответствует описанию производителя.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Приятно охлаждает
Antoninka123не рекомендует
19.09.2023