Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:54

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поделиться мнением о довольно известном продукте от фирмы Натура Сиберика – Густое Сибирское белое масло для тела Антицеллюлитное. Покупала его совместно с гелем для похудения Orange Slim, планировала чередовать их для антицеллюлитного массажа, но не тут – то было)).

А теперь подробнее о продукте….

Цена – 180 рублей.

Упаковка – пластиковая туба объемом 200 мл:

Крышечка удобная на мой взгляд:

Информация от производителя:

Состав:

Основные активные компоненты: белый пчелиный воск, натуральные масла (Масло сибирского кедра, красного можжевельника, сибирской пихты, даурского шиповника, алтайской облепихи и семян морошки, белого сибирского льна), экстракт лимонника:

Производитель:

Консистенция:

Я себе представляла немного иную консистенцию масла – этот же продукт больше напоминает мне густой питательный крем.

Аромат: приятный, ненавязчивый, косметический. Ничего особенного, но и не раздражающий. На коже остается не более 15 минут.

Мои впечатления от использования Густого Сибирского белого масла для тела ……..

Как я уже писала выше, то покупала его специально для антицеллюлитного массажа проблемных зон с помощью массажера:

Для этих целей оно мне категорически не подошло: да, сначала массажер скользит по коже очень хорошо, но масло очень быстро впитывается, меньше минуты (я это знаю точно, так как делаю массаж с секундомером – определенное количество минут на каждый участок тела).

Конечно, его можно наносить еще и еще, но расход тогда будет огромный, да и смысла в этом нет, лучше взять другое средство, а густое сибирское масло использовать по другому назначению.

Вот как приспособила масло я.

Несмотря на мою неудачу с массажем, масло мне очень понравилось, так как оно отлично питает кожу, делает ее гладкой, нежной, бархатистой, увлажненной. Думаю, оно просто отлично подойдет на холодное время года!

Также я использовала его после обертываний – просто наносила на кожу массажными движениями в качестве завершающей процедуры. Не думаю, что это масло каким-то образом поможет в борьбе с целлюлитом, но питает ее просто потрясающе, в результате чего и достигается гладкость и бархатистость.

Срок годности открытой упаковки составляет 12 месяцев, так что я решила отложить густое сибирское масло до осени, вот тогда оно мне реально пригодится. Если ваша кожа нуждается в более интенсивном увлажнении, то смело рекомендую густое сибирское масло к покупке!

Большое спасибо за просмотр отзыва, надеюсь, он был вам полезен!

Предлагаю вашему внимаю также отзывы на крема для тела:

Масло для массажа Planeta Organica «Антицеллюлитный микс»

Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream,

Молочко для тела Ив Роше Amande Almond,

Сухое Масло для Тела Ив Роше,

Молочко для тела Le Petit Marseillais увлажняющее,

Крем для лица и тела Сто рецептов красоты НЕЖНОЕ СМЯГЧЕНИЕ - Клубника со сливками

Юлия 1814рекомендует
16.06.2015
ВОИ и я бы для осени, а ещё лучше для зимы приобрела)
23.12.2015
Давно тоже приглядываюсь к этому маслу, теперь куплю точно Wink
  • 04.03.2020 - 10:15
    Белое, иногда даже хлопья есть, но увлажняет и питает.
    Доброго времени суток, дорогие мои. В этом отзыве поделюсь мнением о Масле для тела Planeta Orgánica Сибирское. Мне его подарили года полтора назад, уже срок годности истекает, так что наблюдений всяких я набрала.
  • 25.04.2015 - 00:42
    Как может измениться мнение о продукте, если его правильно начать использовать! Читайте об этом в моём отзыве о Густом сибирском белом масле от Planeta Organica +фото!
    Здравствуйте, девочки!) Речь пойдёт о продукте, к которому в начале у меня сложилось негативное мнение, но спустя время моё мнение изменилось , но обо всём по порядку.
  • 10.10.2017 - 11:09
    ❄ ЗЗЗаМЕРЗнуть не хотите ли? Обертывание, от которого Вы будете прыгать по ванной в поПытках не простудиться ❄ Легкий дренаж и улучшение контуров тела
    Дорогие читатели, борьбу за стройность и упругость кожи тела я веду много лет, самыми активными средствами - щетки, масла, массаж. Сейчас пробую "ленивую" и популярную процедуру - обертывание. КАК ЭТО терпеть, почему именно ХОЛОД, и ЧТО в итоге получилось.
  • 03.08.2017 - 14:37
    Горячее вулканическое обертывание. СПА в домашних условиях :)
    Всем привет! Я активно худею, поэтому меня заинтересовали средства, помогающие в похудении и подтяжки кожи. Из многообразия средств обратила внимание на этот экземпляр от Natra Siberica.
  • 27.02.2019 - 13:41
    "Не суди книгу по обложке!" Неприметный крем с шикарным действием!
    Всем привет! Я очень люблю использовать зимой жирненькие кремы для тела и, при встрече с этим, мой взгляд зацепился на слове "масло", соответственно кремчик был куплен и опробован)) Так что же собой представляет Густое Сибирское Белое масло для тела от Natura Siberica?
  • 08.09.2014 - 14:46
    Самый необычный бальзам из всех, что я пробовала! Я нигде больше не видела такую упаковку, запах и цвет. Но вот сразить меня эффектом не удалось. + Фото моей "коллекции" необычной Сиберики!
    Доброго времени суток, девушки!   Герой моего сегодняшнего отзыва - традиционный сибирский кедровый бальзам для волос от марки Натура Сиберика.   Он тоже относится к лимиткам (производитель сообщает, что средство выпущено лимитированным тиражем в 600 экземпляров).
  • 09.09.2019 - 10:38
    Горячий медвежий скраб для хрупкой сибирской девушки 🐻👸 Мой любимчик 💛 Почему я рекомендую использовать его только в бане и с какой проблемой придется столкнуться при использовании в квартире
    Сентябрь у меня подходит в борьбе за красивое и подтянутое тело. Да-да, знаю, нормальные люди худеют и качаются к лету, а я вот в зиму решила...   Никакой логики в этом нет, зато есть огромное моё желание прийти в форму и подтянуть ненавистные бока и животик.
  • 11.06.2017 - 22:06
    Густое масло? ! Это для меня новинка и находка одновременно )))
    Всем привет ))) Благодаря интернету я узнала об этом масле для ног. Летом пяткам нужен особый уход и не всякому крему по силам помочь в решении этой проблемы. Услышав много хороших отзывов об этом масле (хотя для меня это крем, даже незнаю ,как масло может быть густым)))) .
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 26.02.2021 - 12:16
    Новинка в необъятном мире Natura Siberica - пилинг-активатор для роста волос. Мой способ применения и показательные фото-результаты.
    Всем привет! Я продолжаю исследовать новую линейку [hair evolution] от Natura Siberica , и после более чем удачного скраба для кожи головы. приобрела еще несколько средств. Сегодня расскажу о пилинге-активаторе "RE-GROW. Укрепление & рост волос" и моем способе его применения.
  • 21.04.2021 - 21:43
    Шикарный аромат, отличные питательные свойства. Хорошо смягчает сухую кожу. Работает совместно с другими двумя средствами (щетка, скраб) от Riche.
    Здравствуйте! С продукцией Riche я знакома почти два года и за этот период пробовала как средства по уходу за волосами, так и за кожей лица, которыми очень довольна. А в этот раз мне захотелось попробовать средства антицеллюлитного комплекса, их всего 3 - масло, скраб и дренажная щетка .
  • 25.03.2021 - 13:22
    Невероятное лавандовое масло, которое отвлечет от всех забот и позволит просто расслабиться
    Привет! Про масла для тела от Weleda я давно слышу хорошие отзывы. Многие их любят и советуют всем, кто еще не подобрал для себя идеальный уход для тела. Я решила начать свое знакомство с расслабляющего лавандового масла.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 24.04.2021 - 17:43
    "Размазывайте" любовь круглый год!✿Яркая новинка из Подружки с многообещающим слоганом✿Крем для тела на основе кокосового масла и масла конопли✿Почему я поставила всего 3 звезды? Какому типу кожи подойдет это средство?✿
    Всем привет! Помимо ухода за волосами я ещё люблю покупать различную косметику для тела, в особенности, гели для душа и кремы. Со скрабами особо не экспериментирую, у меня есть рабочие любимчики, которые я повторяю по мере необходимости.