Опубликовано 27 Март, 2018 - 14:42

несколько раз
    150 р

Как я любая девочка я мечтаю намазать крем на попу и потерять сразу 2 кило....

К сожалению все это сказки, и потерять вес можно только старательно вкладываясь в уход и упражнения.

В магните на полках увидела этот крем и решила попробовать.

Цена приятная, около 150 рублей всего лишь. И продается в обычном магазине, а значит купил и пользуйся, не надо ждать доставку.

Производитель российский. Но меня это особо не пугает, у нас научились уже наконец-то производить не плохие товары.

Что о самом геле.

Как понятно из названия - пахнет он апельсинкой. Химической такой, не натуральной апельсинокой))) Не страшно. Гель прозрачный.

При нанесении довольно таки быстро впитывается, не оставляя на коже следов, в отличие от некоторых кремов после нанесения этого не остается пленка.

Наношу его 1 раз в день. Эффект холодка доходит минут через 10. Наверное в жару будет классно)) Так ждем лета чтобы опробовать его в других условиях.

Производитель обещает уменьшение и обьемов и гладкость и упругость кожи.

Насчет уменьшения объемов одозначно оценить сложно, потому что для этого пользуюсь еще и другими средствами, но вот гладкость и упругость - тут не поспоришь, эффект есть и он заметен почти сразу.

Крем с охлаждающим эффектом хорошо наносить после массажа.

Я, например, пользуюсь им после лимфодреннажного массажа, когда кожа разгоряченная. И под пленку его для продления эффекта. Так он будет действовать дольше и глубже.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Доступная цена
  • Результат
Недостатки
  • Нет
jubochka_iz_pljushaрекомендует