Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 20:16

несколько раз
    65-70 руб

Доброго времени суток!

Я так подозреваю, что в своё время эта маска наделала много шума, учитывая то, что некоторые люди даже в больницу от неё с ожогами загремели (надеюсь, у них сейчас всё в порядке!). Но я не могла не проверить сие чудо-средство на своей толстокожести и любви ко всему раскалённому и поджигающему.⚡

Вдохновившись отзывами, решила, что хоть эта-то огненная вещичка пробьет мою корковую броню, или хоть погреет меня, вечно мёрзнущую на севере южанку..⛅

И вот, в Подружке была какая-то очередная акция, конечно же, надо было понабрать себе бесполезных майонезных пакетиков, чтобы потом писать на айрек негативные отзывы и плеваться.

Упаковка:

Обычный, ничем не примечательный дой-пак со стандартным изображением Агафьи

Объём: 100 мл.

Сзади вся важная инфа, которая может заинтересовать простого обывателя, причём на нескольких языках

Прям сам вот этот бэкграундный цвет? говорит о том, что "я подожгу твою кожу, что она станет как у курицы гриль, и будешь ты стройная!". Ну, так мне казалось..

То, что на русском, и нам собственно интересно, я сфоткала покрупнее и состав:

В составе присутствует масло сои, горчицы и экстракт перца, видимо, они и должны обеспечивать тот самый ?горячий эффект?.

Консистенция:

Маска очень густая, горчичного цвета.

Пахнет смесью протухших специй с горчицей? Не сказать, чтоб сильно и ядрёно, но я не в восторге осталась.

Использование:

Мои проблемные зоны - это всё время торчащий живот и ляжки.

Про живот это вообще отдельная песня, был период, когда я была на грани анорексии, и у меня был почти обтянутый кожей скелет, а живот всё равно торчал! Ужас, просто ужас.

В общем, наносила я сие вещество очень щедрым слоем на вышеперечисленные места, сверху оборачивала целлофаном и ходила так. Иногда, если всё равно надо было что-то стирать, завязывала сверху тряпками типа кухонных полотенец и тд.

Выглядит это примерно так (привет от моей пузени!?)

В пупок старалась не залезать - почему-то там очень щипало????????

Итак, ходила я так часа по 1.5-2.

Маски хватило на 3 полных раза (ноги+живот).

Смывается плохо, приходится тереть.

После смывания оставляет на коже жирную неприятную плёнку, которая со второго раза уничтожается мылом.

А теперь про ощущения. Я не почувствовала ?НИ-ЧЕ-ГО.?

Есть подозрения, что из-за жалоб на эту маску, рецептуру изменили настолько, что экстрактов чего-то там жгучего не осталось в принципе, да и если посмотреть на состав, то там получается, одно масло подсолнечника? и всё?

Да-да. По итогам, я мазалась какой-то слегка вонючей дрянью противного цвета, разрезала целлофаны, заматывалась, заматывалась тряпками, ходила, как ушлёпок, еле-еле смывала вот это вот всё, потом смывала мерзкую жирную пленку, чтобы.. чтобы НИЧЕГО? Да я бы больше жжения почувствовала, обмазавшись непосредственно горчицей, и полезнее наверное было бы! ?

В общем, по сути я просто потеряла кучу времени, пакетиков и сил на то, чтобы как идиотка посидеть с каким-то вонючим кремом цвета горчицы.

Естественно, эффекта ноль в плане антицеллюлитном. Но маска ЗАБИЛА МНЕ ПОРЫ, и на ногах начали выскакивать жировики и прыщики! Трындец! Выводила их в течение 2 месяцев глиной.

Короче, не берите! Даже не думайте! Вообще не трогайте эту гадость!

?????????Может, она и не жжётся, но потратит вам прилично времени, и может устроить проблемы с кожей там, где у обычных людей их нет!??????????

Отзыв на сахарный антицеллюлитный скраб ТЫК

Отзыв на шампунь-активатор роста ТЫК

Мораль: если всем не подошло по одной причине, а эта причина вам как раз импонирует, не факт, что вам средство подойдёт, оно может оказаться днищем в принципе по своей сути))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Вызвала высыпания
  • Запах
  • Не было разогревающего эффекта
  • Неудобно применять
Elizabeth Falconeне рекомендует
Ха) Цвет конечно класс) А вообще пробовала шампуни от Агафьи...худшее что я вообще пробовала Laughing out loud
Ужас какой-то... у людей ожоги от нее были? Тогда Вы просто храбрая девушка. Не куплю ни за что.
Красителей не пожалели. Wink
25.11.2017
Ужас, ещё и вредит так Puzzled
25.11.2017
Запомню и никогда не стану брать Tired
ого целая коллекция
26.11.2017
Состав посмотрела, - есть, конечно, вредности, но за тку цену они и понятны. Зато пользуюсь маской от данного производителя, - загляденье Smile
26.11.2017
Косметические средства - это вечная лотарея...
Вреднющая маска Sick
26.11.2017
Столько усилий и все напрасно, жаль ?
Беру Агафью в виде скрабов и мыла - тогда супер) очищает хорошо. А со всем остальным справляется так себе
26.11.2017
Нет, такого средства мне точно не надо Tired
26.11.2017
жуть. Видимо маску сильно переделали производители(
Спасибо, что рассказали. Буду обходить мимо
Спасибо всем огромное за внимание к отзыву Big smile
27.11.2017
ох, столько трудностей у нас, чтобы быть красивыми...) но на самом деле это обидно, тратить столько времени и сил, чтобы получить 0 эффекта...
Тяжела женская доля..
27.11.2017
Мне вообще эта торговая марка не нравится)
27.11.2017
Я уже с детства не верю этой бабуле
27.11.2017
Вообще бесполезная штука какая-то.
Спасибо всем огромное за внимание к отзыву Big smile
27.11.2017
Вот и я про горчичники подумала Big smile А еще проще - смешать горчицу с медом и перцем - все натуральное и ничего лишнего. Странно, однако, что прыщи такие пошли. Похоже, аллергия... Puzzled
28.11.2017
Big smile
Цвет противный, бесполезная и неприятная маска. Агафья в последнее время совсем распустилась...
11.12.2017
Да вообще, ровно четверть из покупаемого оказывается хорошим
16.03.2018
Прикольный цвет) спасибо за предупреждение, такую не куплю)
17.03.2018
Big smile
02.09.2018
Итак, ходила я так часа по 1.5-2.
На упаковке написано сказано смыть маску через 10 мин. и производитель это ж не просто так написал. Я, к примеру, не понимаю, зачем вы ходили полтора часа вместо положенных 10 мин., а потом написали отрицательный отзыв о выскочивших подкожниках? Вот если бы они у вас выскочили после положенных 10 мин. , тогда другое дело. А так, отзыв неинформативный.
07.09.2018
Бывает, можете не ставить палец вверх)
08.10.2019
такую не буду брать точно, спасибо за подробный отзыв
09.10.2019
Smile
09.01.2020
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО ЖЖЕНИЯ(
22.01.2020
Хорошо, что я не одна такая)