Фильтр для воды АКВАФОР водоочиститель кувшин econta, Лайн P83B15N, - отзывы

• 23.03.2021 - 17:09
    Сменили оранжевый кувшин Аквафор Ультра на кристально-белый Аквафор Смайл только с новым видом сменного модуля. Фото моего чайника без фильтрации...
    Приветствую!   Белый кувшин Аквафор Смайл меня просто гипнотизирует, вызывает улыбку) Вода в нём чистая и прозрачная! Цена вопроса - ну очень невысокая. Цена времени покупки отражается на чайнике, так как вода у нас не очень хорошая.
  • 11.07.2017 - 12:22
    Сменный модуль Аквафор. Замена фильтра.
    Я уже три года пользуюсь кувшином для очистки воды Аквафор . И обязательным условием для качественной фильтрации является своевременная смена модуля. Брала разные модули, но в последнее время остановилась на картридже, защищающем от бактерий и ржавчины.
  • 23.09.2013 - 13:50
    Плюсы и 1 минус (оценка 5-)
    Искала в магазинах своего города проверенный фильтр Гейзер, вот о нем отзыв: [ссылка] И нашла только Аквафор с ионами серебра. Вот его плюсы: 1 Цена 139 рублей, мне достался еще и со скидкой 2 Легко крепится и прост в пользовании. Но есть единственный минус, к которому нужно привыкнуть: 1.
  • 02.12.2015 - 20:51
    Сменный модуль для жесткой воды действительно избавляет от накипи! Но малый срок службы.
    Всем доброго дня! Всегда пользовалась фильтрами Аквафор в виде кувшина, другими видами фильтрации не приходилось пользоваться, так как периодически переезжали и живем на съемной квартире, поэтому кувшин для нас отличный вариант!
  • 28.11.2015 - 17:49
    Очень хорошая новинка 2015 года, индикатор покажет когда поменять катридж
    Мы все время покупали воду в магазине и использовали ее только для питья, а вот чтобы пить чай и готовить еду, то пользовались из под краном. Качество нашей воды не совсем уж плохое, но когда она например долго стоит в бутылях по пять литров, то внизу есть коричневый осадок, и вообще она сама по…
  • 28.03.2020 - 21:42
    Хороший фильтр по качеству и цене, пользуюсь ими много лет
    Приветствую!Несколько лет назад приобрела фильтр для воды АКВАФОР стандарт. Стала покупать сменные модули. Про цены - сейчас один модуль стоит 150 рублей(стандартная цена), если покупать набор из 3 штук - будет дешевле, по 120 рублей за штуку.
  • 30.06.2019 - 15:25
    Новинка Аквафор! Безупречная очистка проточный воды. 100% антибактериальная защита.
    С 2016 года решили перейти с кувшинного фильтра на проточный. Менять его реже, не надо ничего заливать. Установил, открыл кран и пользуешься.   Согласно инструкции картридж подлежит замене через 1,5 года после установки. Т. е где то примерно в начале 18 года мы должны были его заменить.
  • 08.12.2019 - 10:50
    Я говорю нет накипи на дне чайника! Когда нет сил/времени на ожидание доставки воды! Модуль B6 предназначенный для смягчения водопроводной воды. +++Фото
    Всем пламенный привет!   В наших краях вода сильно жёсткая, поэтому без фильтров не обойтись. В первое время покупали бутылированную воду, но такой выход из ситуации меня не устроил тем, что: Нужно заранее заказывать и долго дозваниваться. Не всегда приятные доставщики.
  • 01.03.2020 - 07:28
    Хороший сменный модуль по приемлемой цене.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о фильтре для воды АКВАФОР Сменный модуль ISO 9001. Этот модуль мы покупаем не первый раз и качеством очень довольны. Цена приемлемая, около 100 рублей. У нас часто из крана течет не кристально прозрачная вода, немного с желтинкой.
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • О своей покупке я не жалела ни дня!
    Такая сушилка обязательно должна быть у каждого на кухне!!! Раньше я как-то не предавала значение подобному агрегату, а сейчас не понимаю как раньше жила без него! Это ж так удобно насушить с лета всяких овощей и фруктов и всю зиму радовать себя ими.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 28.05.2021 - 23:25
    Рабочий фильтр с большим кувшином и возможностью выбрать фильтрующие элементы для разной воды, но подарок по акции к фильтру оказался опасным
    Мне совершенно не нравится качество воды в нашем водопроводе, она сильно отдаёт хлором и ржавчиной, потому раньше постоянно заказывали воду в сменных бутылях по 20 л, но они занимали столько места, что меня это раздражало, так как вызывало некоторые неудобства.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...