Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 21:32

Пожалуй, февраль - самое время начать приводить тело в порядок к летнему сезону. Спорт, правильное питание и косметические средства - вот три составляющих, которые помогают,по крайней мере, мне держать тело и кожу в тонусе. В данном отзыве хочу поделиться мнением об одном эффективном косметическом средстве - крем-геле "Экстра-сжигателе жира" от "Orange Slim".

Продаётся в "Магнит Косметик", цена 150-180 рублей, ещё видела в аптеках.

Этот сжигатель жира - не первое моё средство "Оранж Слим", до него пользовалась моделирующим кремом для проблемных зон.

Вообще, ярко выраженным целлюлитом не страдаю, но есть некоторая неровность кожи, которую и хотелось убрать, а также немного подтянуть её. Выбрала этот экстра-сжигатель жира потому, что осталась очень довольна упомянутым ранее кремом этой же серии. Упаковка практически такая же:

Заявленное производителем:

Туба с легко открывающейся крышкой:

Впервые я решила попробовать этот крем после душа на распаренное тело после использования скраба. Зря это сделала! Благодаря густой консистенции я слишком много нанесла средства на проблемные зоны.

Минуты через 3 почувствовала лёгкое жжение, которое всё усиливалось...Когда терпеть его сил уже просто не было, я побежала смывать крем! Вот только душ облегчения не принёс! Моё тело горело так, что мне хотелось зарыться в снег! Ни сесть, ни лечь не получалось из-за боли и жжения! Этот ад продолжался ровно 40 минут. Не понимаю, как я это выдержала! Однако результат даже уже после первого применения порадовал: кожа стала выглядеть более упругой и подтянутой!

Потом я нашла способы "подружиться" с кремом и уменьшить жжение, может кому-то они тоже пригодятся:

• перед применение экстра-сжигателя жира не пользуюсь скрабами для тела и жёсткими мочалками;
  • наношу на влажную кожу (так крем смешивается с водой и густым слоем нанести его уже не получится);
  • иногда смешиваю средство с кремом для тела.

Таким образом, средство уже не жжёт до слёз в глазах! Не представляю как девушки делают обёртывания с ним!

Несмотря на всевозможные ухищрения по уменьшению жжения,результат всё-равно есть: кожа подтягивается прямо на глазах! Не скажу, что уходят лишние килограммы и уменьшается жировой слой, ведь ожидать этого от крема просто глупо, но эффект мне нравится.

Считаю,что "Экстра-сжигатель жира" от "Оранж Слим" - вполне достойное средство, но слишком уж "термоядерное", слишком уж жжёт...Хотя, кому как, наверное...

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Разогревающий эффект
  • Улучшение состояние кожи
Недостатки
  • Нужно тщательно смывать с рук
  • Сильное сжение
Арьятарекомендует
08.02.2015
Классное средство, но сама я боюсь пользоваться такими сжигателями))
08.02.2015
Я как-то не верю таким кремам!
08.02.2015
Все-таки такой эффект для меня предпочтительнее ледяного. Однако предпочитаю маски, которые можно смыть, едва появится жжение, и наслаждаться потом приятным теплом.
09.02.2015
А я люблю остренькие ощущения Big smile
09.02.2015
у меня мама фанат такого рода средств) себе не беру
09.02.2015
надо попробовать! люблю разогревающие средства
Уже хочу попробовать!
10.03.2016
Подскажите, а это средство понравилось Вам больше крема для моделирования?
22.05.2016
Мне не помог ни на грамм(((