Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 20:35

На упаковки темным по светлому - эффект подтверждается сменой холода и жара. Ни того ни другого. И это при том, что использую я его перед качалкой. Единственный раз, когда я чувствовала процесс действия, это нанесение крема после масочки: http://irecommend.ru/content/kak-na-pechke-no-vot-s-3-v-1-obman-vyshel, вот тогда пекло, но как потом я стала понимать это был эффект от маски. Сам крем печет только в том случае если замотать себя пленкой и укутаться в шерстяной платок (но так то и без геля, не замерзнешь, так на фига тогда тратить деньги)... В одном клевещу, сегодня после тренировки (а до нее я хорошенько намазалась) в душе при попадание струи воды на намазанный участок ощущалось жжение, но по сравнению с теплом масочки оно было ужасно и походило на раздражение кожи, хотя никаких сопутствующих раздражению симптомов на коже не было.... Да и вообще, рекомендовано наносить перед тренировкой, а после я иду в душ тоесть эффект должен быть за 45-60 минут? В общем не знаю, не понравился о мне, больше не куплю

ДОПОЛНЯЮ!!!

Я лентяйка и все вру!) Если нанести крем перед хорошей тренировкой (я жгла по 2 часа в спорт зале аэробные+силовые), то крем печет огого как!!! И действительно немного разглаживает некрасивистость кожи на попе!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Придает гладкость и упругость
  • Хороший запах
  • Хороший разогревающий эффект, долгое воздействие
Недостатки
  • Нужно тщательно смывать с рук