Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 23:20

Привет дорогой читатель 💌

Кварцевые массажеры хит уходящего года и я не смогла без такой классной вещи обойтись. Думаю, что каждого по утрам не устраивает отечность на лице и что бы я не пробовала, патчи, маски ничего не даёт 💯 результата. Ну, а если на ночь съесть, что-то соленое, так это вообще беда, пол дня нужно ждать, чтобы отёчность сошла. Поэтому кварцевый массажёр реальное решение этой проблемы.

🔴 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кварцевый массажёр для лица Toplash Quartz Facial Roller:

Toplash Quartz Facial Roller - кварцевый роллер для лица наполнит вашу кожу сиянием и сделает морщинки менее заметными. Массаж с помощью роллера это безопасная процедура, которая снимет стресс и одновременно придаст тонус коже лица.

Процедуры для лица с использованием устройства типа роллер появились в Китае в 7 веке и стали постоянной частью оздоровительных и омолаживающих практик. Прокатывание роллера с одной стороны успокаивает, а с другой, делает кожу более упругой, улучшает кровообращение и безопасно работает на омоложение. Использование роллера из натурального камня также способствует детоксикации организма, поддерживая работу лимфатической системы.

Полезные свойства:

• Стимулирует выработку собственного коллагена
• Разглаживает мимические морщины
• Повышает уровень кислорода в кровотоке
• Способствует лимфодренажу
• Улучшает кровообращение + ускоряет цикл клеточного обновления
• Уменьшает отечность и делает кожу более подтянутой

Только прочитав одни свойства уже появляется огромное желание приобрести данный роллер.

Вес - 64,60 гр

Материал - кварц

Произведство - Toplash LP, Ирландия

Заказать можно на WB.

🔴 ДИЗАЙН:

Одно оформление чего стоит, шикарная упаковка, так и радует глаз. Всё проработано до мелочей и качественно, коробка имеет специальный фиксирующий магнит, внутри массажёр лежит на мягком поддоне, что предотвращает разбитие кварца (думаю, что не совсем приятно получать, что-то разбитое).

В комплекте идёт красивый, стильный чехол для массажёра, а также два вкладыша-инструкции, одна на русском языке, вторая на английском.

В инструкции подробно описано как правильно использовать массаж, с каких точек стоит начинать, все переходы, а также как правильно ухаживать за этой "палочкой-выручалочкой".

И самое интересное, что я вычитала, так то, что каждый роллер отличает и одинаковых вариантов в принципе нет, используются только натуральные камни и кристаллы.

Поэтому перед использованием рекомендую вам ознакомится с инструкцией.

🔴ВНЕШНИЙ ВИД:

Роллер достаточно увесистый, но в руке держится надёжно и удобно. Массажер двухсторонний, с одной стороны роллер достаточно длинного размер ( для шеи, лба, щёк).

Камень держится на золотистой красивой основе и внутри камня наблюдается встроенный барабан, который позволяет крутиться, что очень удобно.

С другой стороны роллер значительно меньше (для межбровки, носа и использования под глазами).

Указано, что массажёр можно хранить в холодильнике, но даже при комнатной температуре камень холодный и при использовании это ощущается.

🔴ПРИМЕНЕНИЕ:

Роллер использую утром и вечером. Перед применением необходимо очистить кожу лица, после протираю лицо тонером, наношу сыворотку и тут в ход идёт массажер. Начинаю использовать снизу вверх, от шеи. ВАЖНО! Нельзя роллер катать туда-сюда,это действительно важно!

Движения должны быть в одну сторону, а именно вверх или в бок. По каждому участку я делаю примерно 4-5 движений, так лучше прорабатываются все зоны лица и шеи. После применения результат колоссальный:

отёчность сходит, а при постоянном применение разглаживаются морщины!

🔴 УХОД ЗА МАССАЖЁРОМ:

После использования массажёр необходимо вымыть с мылом и высушить, протерев полотенцем. Храню в чехле.

Массажёр мечта любой девушки, не стоит выглядеть заспано, всё это может исправить роллер за считанные минуты.

После регулярного использования значительно улучшается состояние кожи, повышается уровень кислорода в кровотоке, улучшается кровообращение.

Моя кожа говорит мне спасибо. Такой вариант идеально подойдёт в качестве новогоднего подарка 🎁

РЕКОМЕНДУЮ!

Ставлю 5+

Достоинства
    • Изготовлен из настоящего розового кварца
    • Классная упаковка
    • Красивый роллер
    • Натуральный камень
    • Приятные ощущения во время использования
    • Приятный массаж
    • Розовый кварц
    • Снимает отечность
    • Элементы из кварца всегда холодные
    Vika Ryzhkoрекомендует
    Очень красивый массажер. На такой даже просто любуясь можно получать эстетическое удовольствие😊👍
    20.12.2020
    это точно у меня так и происходит Innocent
    19.12.2020
    Как раз сегодня читала отзыв о другом массажере из розового кварца, девушка советовала не мыть его, а протирать влажным полотенцем) и читала, что этот камень очень приятно охлаждает кожу, а если ещё и после холодильника...)
    20.12.2020
    я вот тоже прочла, что лучше не мыть, поэтому буду протирать))
    19.12.2020
    Очень классный массажер👍тоже жду заказа, буду пробовать в деле🙃
    20.12.2020
    Очень классный массажёр, использую постоянно уже несколько месяцев, очень нравится! А как он классно охлаждает кожу! Smile
    да эффект охлаждения шикарный Love
    Какой прикольный Love
    Задумываюсь о покупке
    обязательно порадуйте себя)))
    Нужный массажер!
    20.12.2020
    Очень классный, для шеи вообще отлично подходит))
    согласна Love
    20.12.2020
    Заказала такой, застрял на почте(
    20.12.2020
    крутой массажер, тоже такой бы хотела
    Какая интересная штука - розовы мрамор к тому же Shock
    Какой классный Smile