Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 09:03

полгода или более
    5 819 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я бы и не задумалась о покупке перкуссионного массажёра, если бы не отвезли меня в рехаб от ребенка подальше и массажист не промял бы меня как тесто на пельмени. И тут достает он такую штуку и приготовил из меня не только тесто, но и фарш. И я так впечатлилась, что взяла и себе домой по его рекомендации.

Беспроводной массажер для перкуссионного массажа тела: 6 насадок в комплекте, 30 уровней интенсивности, до 3300 ударов в минуту, сенсорный дисплей управления, литиевый аккумулятор с ресурсом до 120 минут работы массажера, система балансировки двигателя для бесшумной работы.

Про цену

Брала на Озоне за 5819 рублей.

Про упаковку

Вот не ожидала, что упаковка будет такая хорошая и качественная, массажёр можно смело заказывать по всей стране.

Пришла внешняя картонная коробка, внутри мягкий чемоданчик с полным комплектом: массажёр, насадки, зарядное устройство, инструкция. Выглядит сильно солидно, можно и на подарок.

В комплекте 6 различных насадок, инструкция, сам пистолет, зарядка и чемодан для хранения.

Страна-производитель Тайвань

Про эффект

Я в спа-центре поприставала к массажисту, потом дома ещё в ближайшем массажном салоне, потом ещё к соседкам с медицинским образованием и сомнений не осталось - надо брать. И заручиться поддержкой того, кто сможет меня регулярно отбивать. Выбор, как и всегда, пал на мужа.

Основные проблемы, в которых может мне понадобиться такого рода тренажёр - это перетрен, долгая работа за компом и банальная усталость от тяжелой работы и жизни. Иногда сделать из себя отбивную не просто полезно - это воскрешает.

В основном у нас прижилась насадка-шарик, она лупит наименее больно и так как мы все не профессионалы, то ей получается комфортнее всего. Хотя бывает и остальные насадки используем, особенно когда случай не рядовой.

Массажер имеет много режимов, подобрать оптимальный очень легко. Самому себе делать неудобно, но если делает сторонний человек - это настоящий кайф и расслабление. Прибор действительно может снять напряжение с мышц или убрать мышечную боль после тренировки или легкого растяжения.

У прибора есть противопоказания, понятно, что это беременность, грыжи там всякие, но и диабет. Лично я не заметила скачки сахаров у себя, специально замеряла.

На одной зарядке работает долго, мы его заряжаем крайне редко, хотя пользуемся каждый день.

Работает практически бесшумно, совсем не мешает смотреть телевизор или слушать музыку.

Вывод

Из всех домашних массажеров - этот оказался в моей семье самый используемый. Самым популярный вопрос теперь в доме :"Кто взял пистолет и не вернул на место?!"

Им пользуются и мои родители, и мы с мужем, и даже наша трехлетняя дочь все время просит ее "потукать" этой штукой, нравится всем, он не лежит без дела и действительно приносит облегчение.

_____________________________

Мои отзывы на другие массажеры:

Массажер для шеи BORK D602

Массажёр для головы Aliexpress

Тибетский иппликатор Кузнецова

FoxRedрекомендует
16.04.2024
Тоже себе такой присматриваю, привлекает количество насадок
16.04.2024
Интересный массажер, я долго не понимла какой от него толку, когда у других видела 😅
17.04.2024
видела такие штуки в салонах массажных, все думала записаться попробовать на себе Big smile
18.04.2024
Какая прикольная штука! Мне с моей осанкой точно бы не повредил такой массажер Smile