Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 20:43

Здравствуйте, красавицы.
Немного о моих ногтях: тонкие, ломкие, хрупкие, кутикула не сохнет, но удаляется только с помощью «обрезного» маникюра.
Ожидания от продукта и мотивация к покупке : миниатюрку масла для ванны мне досталась в ЭльБоксе за март 2013, продуктов этой марки у меня до этого не было, поэтому было просто интересно попробовать что- то новое
Реальность: Ванны у меня нет, поэтому я решила использовать не как гель для душа (слишком жирный и «липучий»), а для маникюра и педикюра- добавляю примерно 5 мл на ванночку для рук перед маникюром, на воде появляется жирная пленочка, ручки после такой ванночки настолько нежные и гладкие, что крем не нужен, кутила размягчается и удаляется так легко, как ни от одного средства. Для ног результат тот же, но добавляю я 10 мл средства, что сказать я в восторге!)
Упаковка: пластиковая, горлышко широкое, можно налить средства больше чем планировалось
Запах: у меня с запахом Франжипани, сладкий, немного с кислинкой аромат, на коже сохраняется часа 1,5.
Цена: 250 мл-560р
Куплю ли еще раз: да, куплю большой флакон неприменно
Надеюсь была для вас полезной.
Ирина787рекомендует
19.04.2013
Хорошо, что есть средства, так упрощающие жизнь модницам:) Хотя я руки не распаривала никогда.. Shock
20.04.2013
Я раз в неделю распариваю, иначе справиться с моей кутикулой невозможно)