Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 03:58

Джеки Чан исполнит все невообразимые трюки кунг-фу и зритель будет удивлен! А что еще нужно для хорошего фильма комедии - боевика?! Лично я в восторге и очень рада, что посмотрела этот фильм и хочу о нем немного рассказать.

Сюжет фильма минимально прост и незатейлив: ученик, который берет уроки кунг - фу у своего дяди - пьяницы. Он способный ученик, но не сильно хочет учиться, а значит хитрит и уклоняется от заданий и тренировок. Но тем не менее дяде удается сделать из него настоящего борца! Во время просмотра я не один раз концентрировала все свое внимание на экране, чтобы не упустить ни малейшей детали. Просто потрясающая ловкость и точность движений показана замечательными актерами, благодаря чему фильм смотрится легко и непринужденно. Так же использованы красивые декорации и звучит приятная, необычная китайская музыка.

Я рекомендую Вам обязательно посмотреть этот фильм и зарядиться от него позитивной энергетикой. Хочу так же заметить, что этот фильм прекрасно подходит для семейного просмотра!

Достоинства
  • Подходит для семейного просмотра
  • Приятная музыка и декорации
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Не заметила
lolovaрекомендует