Матэ La Merced De Campo - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: La Merced
Тип продукта: Матэ

• 30.01.2017
    Я полюбила Матэ далеко не сразу, виной тому непривычная горчинка, которая сперва была оценена моими вкусовыми рецепторами как "огого какая горечь". Из всего ассортимента чайных лавок мне более всего пришлись по душе Да Хун Пао и Пуэр, их я пью гораздо чаще, особенно Пуэр.
  • 09.01.2011 - 00:19
    Хороший чай
    Марка чая "Мэтр" известна мне давно, покупаю с удовольствием их ароматизированные чаи, пью на работе. Беру чай в пакетиках, так как это удобно. Нравится вкус, вполне натуральный, а также тонизирующий эффект.
  • 17.07.2018 - 11:37
    Разочаровалась еще не попробовав :(
    Практически каждое рабочее утро у меня начинается с кофе и шоколадки. Это помогает мне проснуться и настроиться на продуктивный рабочий день. Шоколад шоколаду рознь, и я решила что раз уж у меня есть такая дурная привычка, то шоколад должен быть не только вкусным, но и полезным.
  • 23.03.2019 - 18:09
    выглядит многообещающе, но что-то идет не так
    Все началось с того, что я ходила по магазину в поисках "сама не знаю чего". Взгляд упал на упаковку и она полетела в корзину, а я на кассу. Рисунок выглядит очень аппетитно. Легко читается срок годности и вес продукта, калорийность пришлось вычитывать среди состава на 5 языках.
  • 24.07.2019 - 01:45
    Неплохие круассанчики к чаю или кофе!
    Всем привет! Так захотелось сегодня побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, что я не выдержала и побежала в ближайший магазин Среди разнообразных вкусняшек, нашла вот такую симпатичную упаковку с круассанами... Картинка выглядит аппетитно А теперь немножко данных... Производится данный продукт в г.
  • 30.07.2019 - 23:58
    Очень вонюч, но очень вкусен
    Любителям сыров с плесенью посвящается. Я фанат всяких разных сыров, особенно уважаю сыры с плесенью, не пугает меня и запах. Поэтому в моем холодильнике оказался сыр, который своим козлячьим запахом убивал пролетающих мимо холодильника мух.
  • 17.09.2019 - 07:12
    Французские круассаны - крем и како
    Круассаны произведены по технологии и под присмотром французской компании. Поэтому являясь своего рода новинкой представляют собой достаточно качественную и при этом доступную продукцию.
  • 27.09.2019 - 02:46
    "Золотое зерно" цивилизации инков теперь доступно и нам. Заходите, здесь рецепт вкусного, полезного и диетического салата с киноа)))
    Киноа имеет древнее происхождение, но в нашу эпоху стала популярна не так давно. Ее популярности способствует репутация суперфуда и диетической пищи И что же в ней такого особенного? Чем она покорила любителей здорового образа жизни?
  • 03.10.2019 - 06:57
    Кокосовая стружка и ничего лишнего
    Батончик от торговой марки Alnatura достаточно дорого стоит, да и купить его можно не в каждом магазине. Однако учитывая его состав такое положение вещей весьма оправдано. Ведь Alnatura использует в своей продукции только экологически чистые и натуральные компоненты.
  • 22.10.2019 - 02:28
    Суперфуд, который становится все доступнее. Киноа не люблю, но готовлю с ней вкусные и диетические блюда. Заходите, делюсь одним из них! Здесь пошаговый рецепт)))
    Сегодня рынок суперфудов, продуктов наделенных сверхъестественной пользой, невероятно разнообразен. Только при более близком знакомстве, многие из них оказываются маркетинговой пустышкой Но есть и такие, которые действительно полезны (просто полезны, без каких-либо чудес) и входят в рекомендации…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 27.07.2020 - 14:31
    Вино любви - замуж в кровавом платье
    Латиноамериканские сериалы появились, как грибы в момент их наибольшего расцвета. Десятилетия 80-х и 90-х годов оживили бессмертную классику с бедной "Паломой" у руля.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!