Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:26

Данный крем покупала вместе с концентратом для сужения пор, который произвел на меня самые лучше впечатления. Об этом креме такого сказать не могу. Не выполняет абсолютно ничего из того, что было заявлено производителем.

Крем представлен в тюбике 40мл. Белого цвета, легко распределяется и впитывается. Запах ненавязчивый. Мне хватило тюбика на месяц.

Мое мнение о креме: И почему я ждала от него чуда? Крем заявлен как матирующий. Вранье! По моему мнению он абсолютно таким не является. К тому же лицо начинает блистеть уже спустя час, и это без косметики. Если наношу тональный, то через минут 20 начинает появляться блеск. Единственный его небольшой плюс - воспаления стали появляться реже, но всеже они есть. Он абсолютно не стоит своих денег.

Больше не куплю и никому не советую.

Так что ему оценка только - 2.

Цена - 22у.е.

Недостатки
  • Дорогой
  • Не матирует
natik-1984не рекомендует
03.03.2015
Подскажите, пожалуйста, какой концентрат для сужения пор вы покупали?
  • 10.11.2015
    Крема, как и зубные пасты, как и шампуни время от времени надо менять. На сегодняшний день, пожалуй, моим фаворитом остается аптечная уходовая косметика LA ROCHE -POSAY. Но не все можно использовать в моем настоящем слегка беременном положении из их серии, поэтому пришлось искать альтернативу.
  • 23.05.2012
    У меня комбинированная кожа на лице. и летом это особенно доставляет массу проблем. Хотелось найти крем который бы и увлажянл и скрывал блеск. Купила в аптеке биодерму себиум мат. Вообщем-то результат себя оправдал. Легкое увлажнение. под макияж хорошо ложится,не скатывается.
  • 18.08.2014
    Вдоволь насладившись воздействием Sebium H2O и Гелем для умывания, я приступила к увеличению своей коллекции. Третьей покупкой стал Mаt крем. Долго читала отзывы перед покупкой, были они не однозначные, поэтому решила написать свой. Больше всего боялась, что не подойдет цвет.
  • 14.10.2013
    Пришла в аптеку с желанием купить матирующий крем 2 года назад, консультант подсказала, что по всем параметрам подойдёт мне именно Себиум Мат бесцветный, взяла без раздумий. Как видите, пользуюсь уже 2 года, летом и зимой. Кремом довольна, кажется, ничего лучше пока для меня не придумали.
  • 03.06.2020 - 12:02
    У меня от него появилось больше прыщей, но почему я его советую и кому расскажу в отзыве │
    Всем привет После долгого и безрезультатного самолечения одного злосчастного прыщика, всё - таки здравый смысл возобладал, и я отправилась к косметологу. И о чудо, после того как она чем - то мне помазала, прыщик начал шелушиться и пропал практически, вроде это был пилинг.
  • 01.05.2020 - 12:42
    Отличный увлажняющий крем для людей с чувствительной кожей
    Всем привет!) Я отношусь к людям с чувствительной кожей, и для меня немаловажно то, чтобы средства не содержали красителей, силиконов и прочих нехороших добавок. В первую очередь, от бренда LV я заказала средства для стирки и осталась под очень хорошим впечатлением от них.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!