Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 17:36

в жизни оттенок чуть темнее

Находясь долгое время в Польше, не могу устоять от покупки продуктов их "национальной марки" инглот. Сразу скажу, что стоимость косметики этой фирмы тут ниже, чем в России (в два с половиной раза)

Футляр черный, глянцевый, белая надпись "inglot" (напоминает мак...Wink )

простите за фокус, который так и не удалось поймать, и обратите внимание, насколько шелушение губ портит всю картинк

приятно держать в руках, иметь у себя в сумке.

теперь о самой помаде.

АБСОЛЮТНО матовая, АБСОЛЮТНО бежевая, чуть с коричневатым подтоном, одна из нескольких в палитре этой цветовой категории у инглот. За богатую цветовую гамму им, конечно, большой плюс.

Чтобы носить их матовые помады(да и в принципе матовые), нужно уделить большое внимание уходу за губами. На ночь жирный крем, скраб мед+корица, можете попробовать под помаду наносить бальзам, однако носибельность будет уже не такая.

Да, она очень стойкая. Но при этом такой сухой матовой помады я еще не видела. Наносить ее кистью даже не пытайтесь, только стандартным способом Smile

Один балл я снимаю за эту ужасную сухость. Ревлон, мак, даже дешевая матовая помада из супермаркета в Германии (о ней будет отдельный отзыв) не имеют такого эффекта. А что говорить про матовые блески никс, сефора, лайм крайм! Это же матовый рай. Smile))

Однако такой оттенок я долго искала, да и платить в четыре раза больше за мак я не хочу. Но, посмотрев цены в интернет-магазинах на территории РФ, я пришла к выводу: при разнице в двести рублей я бы взяла мак, честное слово.

Мой оттенок под номером 404

Достоинства
  • Действительно матовая
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
Недостатки
  • Не из дешевых (если не на территории Польши)
  • Сушит губы
  • Требует тщательного ухода за губами
  • Тяжела в нанесении
antonia.bravoрекомендует