Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:04

Решила переписать отзыв.

417 тон. помада при разном освещении. На губах выглядит аналогично. Слева - со вспышкой. Правое фото - девное освещение.

В настоящий момент это одна из самых моих любимых помад. Подкупает то, что она практически не ощущается мной на губах (за что очень не люблю блески для губ). Запах также отсутствует.

При разном освещении имеет разный оттенок: днём она отчётливо-розовая, в помещении имеет бледно-бежевый цвет. Я думаю, она будет к лицу любому: и блондинке, и брюнетке. Лично у меня губы не подсушивает. Скатывается в процессе нанесения до катышек, но на губах повторно катышки не образует. Выглядит очень естественно.

Пыталась найти что-то ещё по душе среди этой коллекции помад, но увы, больше ничего в моей косметичке так надолго не прижилось.

Зато подобрала красивый лак для ногтей этой же фирмы с "дышашим" покрытием, в тон этой помаде.

Достоинства
  • Без запаха
  • Действительно матовая
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
Недостатки
  • Тяжела в нанесении
irin.mirрекомендует
29.12.2013
приятная помадка)) Party
  • 03.05.2014
    Это второй мой отзыв на продукты инглот) сегодня он касается матовой помады в 418 оттенке. Первое, что бросается в глаза это стильный футляр Вся эта красота в магазинах стоит 550р. Помада одна из самых стойких в моей коллекции. Цвет просто розовый, не сильно бледный, не лиловый, а прямо розовый.
  • 14.02.2016
    Данный продукт я приобрела в новогоднем наборе от INGLOT. Никогда на неё раньше не обращала внимания, вообще с матовыми помадами не дружила . Продукт был упакован в традиционную чёрную коробочку с информацией от производителя.   Упаковка строгая практичная, она хорошо закрывается.
  • 10.02.2014
    Всем привет! Находясь долгое время в Польше, не могу устоять от покупки продуктов их "национальной марки" инглот. Сразу скажу, что стоимость косметики этой фирмы тут ниже, чем в России (в два с половиной раза) Футляр черный, глянцевый, белая надпись "inglot" (напоминает мак...
  • 22.10.2013
    Совсем недавно у нас появился первый фирменный магазин Инглот. Честно сказать, об этой косметике я не слышала вообще никогда, пока подружка не рассказала, что ее фанатка Вика Боня. У меня косметика вся селективных марок.
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.