Опубликовано 27 Март, 2017 - 21:05

Добрый день!

Весна пришла, солнышко стало больше припекать и конечно же это стало приятным толчком для многих. Безусловно точно, создание новых весенних коллекций, приятного оформления не может пройти мимо любительниц чего-то новенького.

Я не стала исключением. У меня оказалась часть замечательной лимитированной коллекции от Inglot "SPRING FLOWERS". Мой первый отзыв будет о замечательной помаде.

Помада Inglot "SPRING FLOWERS"

Ссылка на губную помаду на официальном сайте.

Цена - 1000 рублей.

Упаковка

Помада находится в черной коробочке - упаковке. Они ни чем не отличается ли стандартной привычной коробочки этой помады.

А вот сам стик - это красивое сочетание цветов. Конечно, марка все равно осталась верна своему локаничному стилю спокойной цветовой гамме, однако получилась она невероятно красивой и по -весеннему цветущей.

Оттенок

У меня в наличии оттенок #135.

Он очень красивый, насыщенный, смотрится глубоким и выразительным.

Должна заметить, что оттенок на сайте полностью совпадает с тем, что есть на самом деле. В данном случае можно сказать, что ошибиться с выбором оттенка при заказе через интернет будет сложно. Я лично получила именно то, что хотела.

Несмотря на то, что в стике смотрится немного блестящим, на губы ложится мягкой бархатной основой, имеет чуть влажный финиш. Именно такие эффекты помады мне нравятся.

Состав

Использование

У меня очень проблемные губы, поэтому те, кто читал мои отзывы до этого стояли понять, что угодить мне с оттенком и свойствами помады довольно сложно.

После зимнего периода губы, как правило, делегации не в лучшем состоянии и главная моя проблема заключалась в том, что многие помады подчеркивали каждый недостаток и складочку.

В данном случае попала наоборот скрыли все мои огрехи, зрительно сделала губы менее​ рельефными.

Кроме того, она абсолютно не сушит губы, а наоборот увлажняет их, не забивается в складочки.

Её вполне можно наносить и без подготовки контуров с помощью карандаша, она не растекается.

Стойкость

Помада достаточно стойкая, держится на губах на протяжении 3-4 часов. Исчезает с губ постепенно, не скатывается кусками и не забивается в складочки. Но даже после того, как покрытие утратило первоначальную яркость, она все равно видна на губах и придет им некоторый красивый оттенок.

В целом, очень довольна губной помадой Inglot из новой коллекции "SPRING FLOWERS".

По харакеристикам она одна из лучших среди моей большой коллекции.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
27.03.2017
Оттенок очень красивый!!! Яркий и привлекающий внимание, очень люблю такие)
смотрится очень выразительно!
Какой цвет Love просто обалденный, глубокий, невероятно красивый!
27.03.2017
Какой невероятный оттенок помады. На губах даже интереснее, чем в стике и на свотчах.
27.03.2017
Мне нравятся пигменты этой марки, надо и помаду попробовать Smile
27.03.2017
очень красивый оттенок и покрытие отличное Love
27.03.2017
Ярко смотрится на губах:)
оттенок шикарный!
27.03.2017
Интересная помада и оттенок красивый!
27.03.2017
Шикарное качество помады и оттенок!
Оттенок шикарный, очень весенний Love
27.03.2017
действительно, оттенок как раз для весеннего настроения Smile
28.03.2017
ох до чего же красив этот оттенок... яркий, насыщенный, сочный и не кричащий при всем при том...)
Красивый оттенок.
28.03.2017
Красивый оттенок выбрали, для дневного макияжа отличный вариант.
28.03.2017
А я к своему стыду еще не знакома с этой фирмой...
28.03.2017
такой яркий солнечный оттенок))
Очень красивый оттенок!
28.03.2017
Красивый оттенок! Такая текстура мне нравится гораздо больше, чем у матовых помад)))
Смотрится очень красиво!
обалденный цвет)
28.03.2017
Оттенок потрясающий) Только для меня он больше осенний, чем весенний. Но в любом случае очень красивый)
28.03.2017
И не подумала бы, что у Вас какие-то там складочки. Помада видимо все отлично скрыла. Оттенок приятный.
28.03.2017
Необычный оттенок, и покрытие удивительное Love
Очень красивый оттенок!
Очень красивый цвет!
29.03.2017
Цвет с красивым блеском:)