Опубликовано 3 Март, 2019 - 10:53

2500₽

Приветствую ! На повестке удивительная помада , с невероятными особенностями...Почему меняет игру? Потому что Она не такая как все!)

Bobbi Brown Luxe matte lip color

оттенок tawny pink

ОПИСАНИЕ

Новинка в коллекции помад Bobbi Brown Luxe Lip Color с уникальной формулой. В состав роскошной матовой помады входят масла и пудровые пигменты, которые обеспечивают комфортное невесомое покрытие, насыщенные яркие оттенки и стойкость до 12 часов.
— Не содержит парабенов.
— Не содержит фталатов.
— Не содержит сульфатов.
— Не содержит сульфитов.
— Не содержит минеральных масел.
— Не содержит ингредиентов животного происхождения.
— Не содержит глютена.

Как можно заметить по описанию, помаду можно отнести к разряду "веганские". Не содержит вредных "бяк"))

Итак, я нахожусь в поисках идеальных матовых и стойких помад. Меня не устраивают все эти стойкие помады, которые я облизываю от того, что на губах начинается пустыня. И вот на просторах интернета я наткнулась на Bobbi brown и узнала, что они выпускают новую матовую помаду, которая имеет новую формулу.

На сайте представлены 18 оттенков

Цена

около 3000₽, с максимальной скидкой можно купить за 2500₽.

Упаковка

Продается в классической черной упаковке.

Помада представлена в матовом золотистом футляре. Черный "пояс" лаконично разбавляет изящный цвет

На крышке изображен фирменный логотип Bobby brown

Luxe Matte - это новая формула для Бобби Браун. Формула создается путем смешивания порошков, насыщенных маслами.

цвет

Очень глубокий оттенок, вялой розы, слегка приглушенный, бархатный сложный цвет. Камера передает яркую рыжинку, но это не правда, она есть, но совсем слабая. Розовый припыленный вытягивает цвет)

Нанесение

Я для себя вывела формулу нанесения. Вначале знакомства я не поняла эту помаду, недаром нужно тестировать неделю как минимум, и только потом делать выводы. По крайней мере, так делаю я, потому что первое, второе и даже пятое впечатление может быть ошибочным. ?

Итак, постараюсь продемонстрировать на фото. Нанося первый слой , он почти не наносится, а точнее с усилием нажимаю и она почти не скользит по коже. А все потому, что помада твердая...

Третий слой

(цвет совсем не передает камера, покажу на губах.)

Но...необходимо сделать паузу. Так как в помаде содержатся масла, ей надо дать тепло. Она работает как баттер. Не то, что тает при прикосновении, но свойства действия такие же. В упаковке она гипер сухая, но приложив помаду к губам (подержать 3-5сек), тем самым разогрев ее, она начинает легко наноситься на губы. Пигментация отличная. И вот мои первые ощущения:

В течении первого часа я чувствую шелковистую, бархатную и немножко маслянистую основу. Она практически невесома.

После 1 часа все впитывается и остается яркий, бархатный, богатый пигмент. Абсолютно невесомый. Можно принимать пищу , пить кофе, она неизменно остается на губах. Сходит пигмент очень медленно и равномерно в течении дня, можно без труда поправить цвет.

Самое главный плюс - это то, что она совершенно не чувствуется на губах и не западает в морщинки , потому что слой максимально тонкий получается. Знаете , как бывает, да? Улыбаешься ходишь, потом губы в исходное положение, и они как будто постарели на 30+. Здесь такого вы точно не получите , это прЭкрасно))

Можно смешать и с бальзамом, но держаться уже не так долго будет, но все же достойно. И цвет делается нежнее.

Я абсолютно рекомендую эту помаду деловым девушкам, которым, порой, некогда посмотреть в зеркальце и подкрасить губы - встречи , переговоры , обеды, - это маст!!! Она вас точно не подведет и порадует. Теперь Хочу оттенки посветлее)

Спасибо за внимание!) Поставьте ниже ❤ вам не больно, мне приятно ?

Beauty Muttiрекомендует
Довольно симпатично)
Love
Обалденный цвет и видно что текстура шикарная, хорошо лежит на губах.
Да, интересный экземпляр)
Хорошо смотрится-)
29.05.2019
?❤
13.12.2019
Цвет очень спокойный, я бы выбрала ярче_а какой аромат у помады есть ли вообще ❓
14.12.2019
Цветов много, запаха не имеет никакого;)
03.11.2020
Цвет очень выигрышный. Но все изъяны кожи губ подчёркивает.
03.11.2020
Дааа,суховата она на губах, сверху лучше увлажнить немного, но тогда стираться будет. В идеале иметь идеальные губы