Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 14:52

полгода или более
    300 руб

На летний сезон хотелось приобрести тени ярких и насыщенных оттенков, поэтому когда я увидела по дороге на работу в подземном переходе матовые тени белорусского производства очень обрадовалась. Белорусская косметика мне нравится своим качеством и адекватной ценой.
Стоимость покупки составила 300 рублей, цена доступная, знаю что купила с большой наценкой, в интернет магазине можно приобрести дешевле, но не хотелось заморачиваться с заказом и ждать доставки.
Тени Malva из 4 оттенков имеют звучное название Квартет, в моей палитре представлены яркие сочные оттенки розового и фиолетового, палетка под номером 15.

Malva Квартет
Сама палетка очень компактная, её удобно брать в дорогу и путешествия. Несмотря на небольшой размер теней много и хватит на долгое время. Я пользуюсь палеткой больше года, а выглядит она как новая. В комплекте 2 мягких аппликатора, очень удобные в использовании и прослужат длительное время.
Состав теней на обороте, ничего в этом не понимаю, но использование теней не вызывает аллергии и покраснений.
Malva Квартет

Тени обладают отличной пигментацией, и даже белый тон не уступает по качеству.
При дневном свете
В помещении
Тени использую для дневного макияжа, отсутствие шиммера и блёсток позволяют создать нежный или агрессивный макияж без перебора. Тени Malva держатся на протяжении всего дня, только вечером их хочется подправить, не скатываются на веках и не осыпаются. От качества теней я в восторге. Жалею только, что купила одну палетку.

Достоинства
  • 2 аппликатора в наборе
  • Качество на высоте
  • Низкая цена
  • Отличные матовые тени, которые я давно искала
  • Отличные спонжи
  • Хорошо пигментированы
  • Хорошо подобранные оттенки
Недостатки
  • Тяжело найти эту марку
Mila.milayaрекомендует